О низведении малоберцовой кости - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.10.2014, 20:08   #166
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Pasha, не переживай, у тебя времени мало прошло, не будет болеть.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 00:58   #167
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pasha, если форум почитать, то все вредно, и медиал, и ротация, и удлинение
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:09   #168
Pasha
Пользователь
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Pasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да, но ротацию мне не делали, медиал по 3.5 мм я накрутил вместо 5. а знал бы про малоберцовки, то мог бы меньше удлинять, да и сроки были бы другие. теперь уже поздно локти кусать, но ругаю себя, что форум читал не внимательно. ведь задолго до ОП заглядывал. но еще хочу сказать, что до ОП мне и с врачом не удалось поговорить, он задерживался, мне мед.сон вкололи и я потом вырубился. вообще думал, что мне одномоментно без удлинения сделаюют :-)
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:27   #169
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знаю, я так до сих пор и не считаю, что небольшое удлинение приносит какой-то вред очень многим опускали мб, проблемы после этого у единиц, а медиал у тебя действительно чисто символический, даже меньше невредного медиала Каплунова (этот док за здоровые ноги, ротацию не делает, медиал не больше 0,5 мм, низведение мб - делает)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:34   #170
Pasha
Пользователь
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Pasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
не больше 0.5 см в смысле? )) Мне сказали 5-6 мм до появления "шишечек", до сих пор улыбаюсь от этого слова смешного.. но после 3 мм медиала на правой ноге, у меня треснула кость, я под обезболом крутанул еще и больше до фиксации не трогал. а там сказали достаточно, а может побоялись отломок этот тревожить... Напишу потом в дневнике.
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:38   #171
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну да, до 5 мм треснула кость и такое бывает, оказывается пришлось же тебе потерпеть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:43   #172
Pasha
Пользователь
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Pasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
за всю жизнь я еще боли сильнее не испытывал, чем медленно отламывающаяся кость в течение 10 мин. я в 5 утра ничего понять не мог. потом час не знал как пошевелиться, а спустя 10 дней на снимке увидел отломок. в дневнике напишу почему так произошло (по моей версии)
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 01:47   #173
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pasha, будем ждать дневничок
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 05:29   #174
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Pasha, будем ждать твой дневник. Я вот не могу успокоиться как ты после операции сам на ходунках, да еще много ходил- ужасно, вот все и опишешь в нем.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 21:21   #175
Pasha
Пользователь
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Pasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В общем, я решил пить Геладринк Фаст, сегодня начал. надеюсь поможет связкам и сухожилиям, а соответственно и уменьшит проблемы из-за опущения м/б. Потом пропью Геладринк Форте. Много коллагена должны еще и костям помочь укрепиться. Да и вообще для общей реабилитации. Штука не из дешевых, но помогла в свое время, когда от больших физических нагрузок в коленях начались боли (типа артроза ), хотя еще и кривые ноги были виноваты, уверен...
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 23:54   #176
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А смысл в удлинении м.берцовки без перелома? Там же есть нерв - вдруг он растянется и будет какой-нибудь паралич?
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot