"О"-образная кривизна - Страница 79 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.01.2013, 20:14   #1171
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, мне тоже видится, но знаешь, это ведь не факт, что есть.У меня тоже на некоторых фото по разному колени смотрятся а по рентгену и мм разницы нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 00:02   #1172
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, я потому и уточнила, точно ли нет, но даже если и есть разница, она незначительная, но все таки - если делать, то уж делать.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 09:08   #1173
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Загадка, ой не советую тебе связываться с удлинением!!! Делай у Тетерина неполный перелом, и будет тебе счастье за 50 дней!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 12:08   #1174
maggy
Новичок
 
Аватар для maggy
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maggy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день еще мечтающим, в данный момент страдающим и всем тем, кто уже осуществил свою мечту. Прокомментируйте, пожалуйста мои фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1370_2.jpg
Просмотров: 222
Размер:	34.7 Кб
ID:	11689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1369_2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	34.9 Кб
ID:	11690  
maggy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 12:39   #1175
Gala
Новичок
 
Аватар для Gala
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 5(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Gala на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки подскажите пожалуйста, как по моделированию понять подойдет неполный перелом или нет?
Gala вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 15:16   #1176
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Спасибо, Amely! Но я об удлинении и не думала вовсе. Мне так то страшно Зато мы с мужем решили вопрос времени, осталось дочку в садик определить У меня определенно муж - лучший в мире!!! Значит я все-таки сделаю это, УРРРААА!!!!!!
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 20:57   #1177
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Cranberies, прости, только сейчас прочитала : " а вот я хотела спросить у вас тут такая фотка на бок слегка или разной длины ножки? или меня вобще уже глючит тоже насоветую сейчас". Я точно не знаю, мне кажется одной длины у меня ноги, просто когда фоткалась, дочурка тоже очень хотела попасть в кадр, пришлось взять ее на руки, может поэтому (упор тяжести на одну сторону то больше)
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 21:24   #1178
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Загадка, у тебя хороший исходник, неполный перелом и срастаться

maggy, у тебя кривизна не очень большая, колени близко, возможно понадобиться медиал. Но неуверенно пишу, сделай моделирование, программа есть на главной странице сайта. При желании можно небольшое удлинение сделать, сгладится внешний контур.

Gala, если коленки не смотрят внутрь, ноги одинаковой длины, и требуется только соединить колени, то можно идти на неполный перелом. Ну и выставь моделирование в тему, посмотрим все. потому что по ножкам не очень ясно сразу, одинаковая кривизна, или нет.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 03:51   #1179
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
maggy, полный перелом, медиал.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 14:25   #1180
Gala
Новичок
 
Аватар для Gala
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 5(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Gala на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki, спасибо за коментарий)) А моделирование, которое сама делала вот такое (если бы так получилось я была бы счастлива)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: еще.jpg
Просмотров: 188
Размер:	223.5 Кб
ID:	11698  
Gala вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 14:37   #1181
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Gala, мне кажется вам нужен полный переолом и можно без медиала-получится лучше.чем на моделировании
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 15:21   #1182
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
maggy, согласна с Амели - полный перелом, медиал и в идеале пару см удлинить. Колени смотрят ровно, ротация не нужна.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:34   #1183
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вот считаю, что maggy не нужен медиал и в помине..Хорошие мышцы голени, ножки не тоненькие, медиал голень ещё шире сделает..Да возможно будет небольшая дырочка под коленом, но ведь это и есть одна из трёх дырочек идеала))
Просто коррекция или в идеале коррекция с удлинением.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:45   #1184
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я тоже за неполный, еще лучше будет чем на моделировании!!!!
Тем более , что человеку нравится само моделирование.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 17:50   #1185
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, зачем ей медиал, согласна с теми, кто против медиала, что-то в последнее время его часто советуют. ну не всем он нужен же, у нее мышцы хорошие, дырочка под коленом уменьшится при коррекции, голень ровная. да и удлиняться в принципе не надо, только если уж очень хочется, только я за полный перелом, потому как мне кажется кривизна немного разная, нет?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot