Необходимые вещи для больницы - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2015, 02:14   #646
красавица
Новичок
 
Аватар для красавица
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
красавица на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я когда собиралась на операцию,у меня тоже самолет ночью должен был прилететь.Так я собиралась на стульчике в аэропорту посидеть ночку,ради ног и потерпеть можно,там же не одни мы такие.Да и безопасней,у тебя же деньги с собой,чем по чужому городу ночью на такси ездить,но у меня потом родственники освободились и забрали меня.А на счет обуви,так я в обычных кросовках ездила.Где там замерзнуть?Из больницы в такси,из такси в аэропорт и так далее.На улице больше пяти минут не будешь,главное что на кросовках можно вытащить шнурки и все ОК!
красавица вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 07:37   #647
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Замерзнуть не там а у нас, у нас оч холодно и пока до такси доползешь акачуриться можно температура до -40, а про то вдруг домой в них поеду.
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 15:33   #648
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я с аппаратом иллизарова на бедре мерзла мгновенно на улице осенью. а это не такие экстремальные температуры, как у вас..
ноги адназначна надо укутать. подозреваю, что охлаждение аппаратов крайне не полезно..
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 16:34   #649
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот и я так думаю, если одетая мерзнешь а тут железо на ногах, так что до такси бегом и бахилы меховые пошить
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 05:55   #650
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Для тех кто делал оп, у меня вопрос вот я приеду в больницу мне в вещами или без приезжать, и как скоро меня положат ? Я думаю сначала же консультация, а вещи где оставить? Девочки, если не сложно кто нить ответьте в личку, а то вопросы есть, все писать уже не удобно
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 14:18   #651
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я с собой чумадан взяла бы на колесиках есессно
когда была на консультациях в других городах. с собой была дорожная сумка, я ее оставляла в комнате отдыха. ценное с собой.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 14:45   #652
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, ухожу на предоперационный шопинг. Хочу взять две сорочки-платья и два халата на 2 месяца пребывания в Волгограде. Как думаете, брать средней толщины халат или один хотя бы взять тёплый(плюшевый или махровый). Оп 5 октября. Или к этому времени дадут тепло и тёплый халат не понадобится? Ухожу сейчас, посоветуйте че нить)

---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:41 ----------

А завтра поеду за балоневыми брюками, возвращаться буду в конце ноября, будет холодно. Расклешенные найти трудно, если прямые расшить, то аппараты волгоградские налезут?
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 16:16   #653
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
ветерок, я бы взяла побольше теплых вещей, например пижаму такую плюшевую и теплые носки тоже. Придется лежать много, ноги особо не двигаются, из-за этого ноги будут мерзнуть.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 21:26   #654
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, Сладкая) куплю тёплые вещички!

А как расшить брюки? Сбоку снизу вверх прямо до пояса что ли? Обязательно клеш брать? В прямые аппараты не влезут?
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 23:44   #655
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
ветерок, у меня были брюки из-под лыжного костюма - все влезло, тепло, уютно. Но правда векличевские аппараты компактные. А на снятие, это было уже в апреле, я одевала брючки похожие на "бананы" - широкие, внизу штанины были на кулисках. Ничего я не расшивала.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 01:02   #656
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Кира 31, я видела векличевские аппараты, они действительно компактные. А волгоградские большие. Надо поискать брюки пошире. Только щас их тяжело найти, осень. А в спорт магазинах дороговато. Как-то жалко 4000 руб на спортивные лыжные брюки. Но если не найду, придётся брать)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 01:36   #657
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
ветерок, Посмотри в SecondHand или в стоках, там часто попадаются лыжные брюки нестандартные, широкие, может повезёт и платить много не придется.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 22:41   #658
мая
Новичок
 
Аватар для мая
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
мая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Много тёплых вещей не нужно брать,многие не пригодиться. В отделении топят ( я лежала как раз в октябре) и порой бывает даже жарко. Одеяла дают толстые синтепоновые,так что не замерзнете. В каждой палате платников дополнительно есть обогреватель,в любой момент сможете воспользоваться. Лучше возьмите несколько шорт,желательно трикотажные,они лучше тянуться и легче одеваются на аппараты. В любом случае на месте шорты и брюки вам разошьют и очень даже не дорого. И кстати,на перевязках медсестре не придётся лицезреть ваше белье(перевязка сидя и с согнутыми коленями).
мая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 23:51   #659
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, Мая, спасибо за совет. Вещи прикупила, шорты надо взять, буду одевать под халатом, так как я любитель халатиков. Мне с ними комфортнее. Ура, наконец нашла тёплые ботинки. Мех при желании опускается ниже лодыжек, что и нужно. А также взяла ортотапки. Приготовления в разгаре. Дай Бог, чтоб на работе не подвели, чтоб отпустили, как и обещали. Загрузить фотки с обувью не получается(((
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 16:59   #660
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я тоже готовлюсь))И тоже купила и ортотапочки и заказала угги.У меня Оп на конец ноября.Угги в форме макасин)Фото тоже не знаю как фото загрузить(
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot