"О"-образная кривизна - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.06.2011, 11:49   #436
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, дорогие, гляньте, плиз, на мои ноженьки и дайте совет, что мне требуется. Очень жду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b1f2662b741t.jpg
Просмотров: 2
Размер:	4.8 Кб
ID:	7944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5d8ede33e11t.jpg
Просмотров: 3
Размер:	4.9 Кб
ID:	7945  

Последний раз редактировалось Nadira; 18.06.2011 в 13:51..
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 14:50   #437
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, посмотрите в мой альбом)))вот то же самое Вам и требуется)желательно удлиниться, конечно, убрать мб, медиал приличный, и мало мало икса, ИМХО
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 14:57   #438
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ins,
А вы все еще в аппаратах?
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 17:37   #439
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, ага))и еще ходить....удлинение это не коррекция, к сожалению((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 17:30   #440
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nadira, на мой взгляд, медиал - точно, иксика - тоже. А вот для сглаживания внешнего контура подходит только удлинение. Тут уж зависит от терпения (боли все-таки очень ощутимые) и временнЫх возможностей. Надо учесть, что тянут в среднем 1 мм в день, и на сращение 1 см нужен 1 мес. + около 2-3 мес. на сращение по коррекции. А вот м/б, на мой взгляд, не торчит. Коленки, вроде, ровно, и на одинаковой высоте, т.е. ротация не нужна.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 17:51   #441
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Сейчас кое-как сделала свои фотки..попробую вложить

Девочки,посмотрите и меня,пожалуйста! Что можете сказать? Возможно ли исправить этот кошмар?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: последние с кенон микс 350.jpg
Просмотров: 158
Размер:	29.7 Кб
ID:	7045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: последние с кенон микс 349.jpg
Просмотров: 4
Размер:	25.4 Кб
ID:	8389  
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 18:13   #442
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Sabisha, без удлинения никак думаю не обойтись, если конечно не смущает такой изогнутый внешний контур
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 18:21   #443
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
маська, прости,я не поняла тебя..удлинять я не против,а очень даже за!!! А контур меня очень даже смущает((( очень очень...я как раз рассчитываю и с ним разделаться! А что ты имела ввиду? То что с контуром ничего нельзя поделать? Я с ума сойду((((((((((((((
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 18:55   #444
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Никакого кошмара, отличный исходник! Такие мышцы классные на голени, щиколотка тонкая, коленки вроде прямо смотрят. Мне кажется, 2см удлинение улучшит внешний контур, а медиала будет не так много. В-общем, не буду умничать, если ты уже решила к АБ, он все сделает как надо)) Очень красивые ноги получатся, 100%. Какой у тебя рост?
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Пупс (01.03.2019)
Old 20.06.2011, 19:09   #445
Первоцвет
Новичок
 
Аватар для Первоцвет
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Первоцвет на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки гляньте мои ножки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31747_pic3532_1308503966.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69.7 Кб
ID:	7946  
Первоцвет вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:10   #446
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Спасибо,СОЛНЫШКО! Для меня действительно важен результат,ведь боль можно терпеть только ради потрясающего результата,ведь правда?
А мышцы-это да!!!!)))) Я в прошлом даже спортивная деушка была))))..только мышцы как-то криво нарастали))))) муж столько смеялся надо мной))),вот бы эти мышцы,да куда надо!)))
Рост мой 165,как ты говоришь-не модель))),но вполне терпимо. Я бы и до 5 см удлинилась,да диспропорция может случиться.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:21   #447
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sabisha, если будешь удлинять, контур выровняется Маська просто имела в виду, что без удлинения этот внешний контур ничемне исправить Просто многие девочки не хотят удлиняться из-за сроков. Чем больше удлинение, тем дольше аппарат носить
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:31   #448
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
golden-kid, я все поняла теперь! Спасибо! Я согласна на всё))).Долго так долго,больно так больно))),а что делать,если природа решила так меня "порадовать"!В конце концов,существуют анальгетики,да ваша,девочки поддержка!
Кстати,хочу выразить тебе свое восхищение,я читала твой дневник,уж ты то все знаешь про долгое ношение аппарата и удлинение! Ты не сняла еще? Ведь в общей сложности больше года получается? И голень твоя удлинилась на 7 см? Потрясающе!!!Ты герой!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Sabisha; 20.06.2011 в 19:46..
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 20:32   #449
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sabisha, спасиб Нет, я только одну ногу сняла пока Удлинение на 7см-это оооочень долго :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:13   #450
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Sabisha, оставила комментарий к изображению

Первоцвет, не могу понять,правая коленка внутрь что ли немного смотрит:rolleyes:
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot