Сны - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.03.2011, 22:34   #31
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Приветик, Всем!
Ой, Девчата, мне снилось ровно неделю после снятия аппаратов, что я в красном платье иду на свадюбу чью то и всё время смотрю на свои ноги. Я возмущалась , глядя на них. т.к. они снова во сне стали кривыми. В другом сне смотрю на вои ноги вижу, что они кривые и снова возмущаюсь. А утром, проснувшись, бегу к зеркалу сморю на ноги и говорю с облегчение: "Слава Богу-сон!" или просто в постеле эти слова говорю. Завтра размещу свои фото в галлере, т.к. завтра будет 2 месяца, как сняли аппараты.
Вообще, у меня слава Богу сны цветные и что стрранно все их поню. Хотя мне говорят, их невозможно помнить. Но я с этим не согласна, т.к. почему то помню.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 00:34   #32
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия,как хорошо,что в жизни лучше все,чем во сне
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 19:25   #33
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем, Приветик!!!
Olchik, я согласна с тобой.
Дааааааааааааааааа... Я очень и очень и очень довольна результатом своей миссии.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 10:27   #34
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки мне снилось как будто бы я в аппаратах. но ножки кривые ....... кому то еще снилось такое, кто не делал ОП ?
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:53   #35
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Рассветная, мне периодически снятся сны, когда я в ап. Но форму ножек я не помню Сны настолько реальные, будто уже на самом деле в ап
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 14:37   #36
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я всегда во сне летаю, или спрыгиваю вниз с высоты и лечу так плавно, страха нет совсем, т.к во сне я всегда осознаю что это сон, во сне можно что угодно делать объедаться мороженным, пирожными, или наказывать обидчика. Но это если фантастика снится.Раньше не умела,а сейчас научилась просыпаться по желанию. После снятия аппарата меня еще долго донимали кошмары, и я просыпалась ночью от ужаса, что он еще стоит на ноге, даже во сне чувствовала боль, как спицы тянут. Фу, брр. Еще год назад, все мысли о повторной операции гнала подальше из головы, думала, что больше никогда не решусь на это, а вот сейчас только и думаю об оп. А иногда снится что то и реальное и странное одновременно. Например 2 нед. назад приснился сон, что мне снимают аппараты с голеней, одну сняли, а другую только через несколько дней, и будто бы я звоню маме и говорю, что нужно на пару деньков еще задержаться. Вот так сон…:confused:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 16:56   #37
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
привет всем
даааа... мысли о ногах не только днём беспокоят, но и ночью...
я два раза видела кошмары с ногами :cool:
первый раз приснилось, что у меня дырки от железяк на ногах и я маме их показываю.. это ещё ничего. второй сон был "солиднее" мне снится, что я типа сделала ОП и смотрю результат. лежу на кровати. левая нога болталась как сосиська я её вообще не чувствовала и на обеих ногах были стопы правой ноги во сне я даже не очень расстроилась но утром проснулась с не очень хорошим настроением
надеюсь, больше ничего подобного не будет сниться :cool:
Schastlivaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:28   #38
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну раз зашел такой разговор, расскажу и о своих снах в аппаратах. В тот момент когда я находилась в Волгограде, очень актуальна была тема про то, как экипаж посадил самолет в тайге. Вот смотрим мы с соседкой все это по телеку , обсуждаем какие люди молодцы и этой же ночью вижу сон... приземлился в каком то дремучем лесу самолет, открывается выход и надувается аварийный трап, по нему начинают скатываться люди и тут у одной женщины юбка задирается , а там... ноги в аппаратах, а я как будто стою и со стороны это все наблюдаю, а потом пригляделась а аппараты у всех и у взрослых, и у детей, вот такой загадочный рейс оказался И еще там же в больнице приснилось, что я работаю учителем и иду куда то с классом своим и я в платье вышагиваю, красотка такая, а сама во сне думаю я же операцию сделала мне теперь можно в платьях ходить, а когда подхожу к зеркалу ...смотрю ,а из под платья ноги кривые торчат...в плохом настроении я проснулась, долго потом этот сон помнила
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 01:56   #39
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Думаю, у каждой девушки, даже уже исправившей ножки, будет плохое настроение после приснившихся кривых ног...
Schastlivaya, да, жуткий сон...
Ося, про самолет сон забавный, а вот второй сон неприятный

Последний раз редактировалось Kate; 25.03.2011 в 07:10..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:41   #40
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
вот такие вот сны бывают
Schastlivaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 22:00   #41
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне ночью приснилось, что я пациентка в псих бальнице и на ногах кандалы. Кто-то передает мне лом или что-то в таком роде .. я разбиваю кандалы этим и сбегаю оттуда. По дороге вижу одного своего препода - сидит в Rang Rover и смотрит. (Недавно он стал главврачом новой большой клиники) восне думаю ах вот стал главврачом и себе Рендж купил. Потом убегаю что бы не спалилась. В общем мораль сей басни такова - я сейчас схожу с ума .. а когда сниму аппараты приду в себя. А учитель тут причем не пойму..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 19:54   #42
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это к поездке в аэропорт хахахахахахахахахахаххаах хахаахха

И ведь сбылось же
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 00:24   #43
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ага, сбылось)))))))))))))))))))
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 21:45   #44
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мне сегодня ночью приснилось что меня прооперировали, а аппаратов почему-то на ножках нету. Сделали как-будто сразу обе ножки. Ноги по самые бёдра в йоде, а аппараты только на завтра назначено ставить! И главное не болит ничего! И в палате нас шестеро, но кровати как-то странно стоят, никакого порядка, и тумбочки домашние. и цветов море просто! К чему бы это?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 21:52   #45
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Верагуль, очень хороший сон)) число 6 четное.Цветы во сне видеть очень хорошо,в реальной жизни мечта сбудится. На сколько я знаю ты еще не сделала оп?! думаю,что ты очень много думаеш о своих ношках. Скоро ты будеш на прямых и достаточно симпотичных ножках.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot