Стиль ПК Регистрация

1 2 
Проблемы со стопами, требующие операции>Поиск ортопеда
smellcat 15:27 04.09.2013
всем доброго времени суток! я уже пару недель безуспешно ищу ортопеда, у меня проблемы с ногами. из-за сильной деформации они очень болят, не знаю, что делать, уже буквально на стену лезу… может кто нибудь знает хорошего специалиста?
Ответ
belochka 16:31 04.09.2013
smellcat, к Тетерину, например, обратитесь.
Ответ
golden-kid 18:53 04.09.2013
smellcat, вы откуда? В Москве очень хорошие спецы по стопам: Карданов, Макинян, Процко и еще несколько
Ответ
smellcat 12:45 09.09.2013
ничего страшного, может, сообща что-то-найдем полезное! меня тоже хирург шлет к ортопеду, а в нашей поликлинике вообще ортопеда нет! про Процко тоже слышала, пыталась записаться, но там вообще не реально - говорят, он пишет диссертацию, почти не оперирует, нам запись чуть ли не на годы вперед(((
Ответ
Shtuchka 15:15 09.09.2013
у моей бабули что-то подобное было, очень мучилась с ногами. к ортопеду и правда тяжело попасть, куда пропали все специалисты?.. Мы ее в итоге аж за границу возили!
Ответ
Marinka 11:39 10.09.2013
Хорошие доктора уходят в частные клиники! что логично, там и возможностей больше и условия лучше. так что не теряйте тогда времени и сразу обращайтесь в хорошую частную клинику
Ответ
натэла 11:44 10.09.2013
Shtuchka, а зачем заграница, если есть Курган- где доктора, профессора находятся, которые могут профессионально помочь в плане консультации.
Ответ
smellcat 16:40 10.09.2013
это в городе Кургане? мне бы к Москве поближе...

Добавлено через 1 минуту
А как понять, хорошая клиника или нет?

может, кто лечился в такой и может посоветовать, где действительно грамотные специалисты?
Ответ
Marinka 14:19 11.09.2013
Специально для вас спросила у мамы! Она очень хотела попасть к Процко (тут о нем выше говорили), но у него такое количество пациетов плюс диссертация. И не попасть. Поэтому она оперировалась у коллеги и друга Процко, его фамилия Мазалов.говорит, очень внимательный и хороший специалист. Ну, что хороший специалист, я и сама могу сказать - у мамы были страшные мучения с ногами, а после операции год уже как вообще забыла про боль
Ответ
smellcat 16:50 12.09.2013
Спасибо за советы, записалась на прием, а пока жду, решила поискать отзывы о нем в интернете, нашла много интересного!
Ответ
Smokimola 23:15 12.09.2013
smellcat, Я была на днях на приеме у Процко, записывалась за полтора месяца! Пробуйте записываться, у него в графике периодически появляются окна!
Мне врач понравился, все лаконично и ясно!
У меня тоже ноги болят, он мне на это сказал, что у людей с вегето-сосудистой дистанией(мне ее поставили давно, а он это на глаз определил..этот диагноз часто ставят, может причина Ваших болей от части может быть по этой причине?), ноги будут болеть всегда в большей степени, даже если с ними ничего страшного нету.. Удачи;)
Ответ
smellcat 15:50 20.11.2013
я тоже попыталась к Процко попасть, но к нему к нему никак… несколько раз звонила сказали, что записи нет чуть ли не на месяцы вперед, так загружен… мне посоветовали его коллегу, Мазалова, пошла к нему. Доктор мне понравился, очень внимательный к пациентам и сразу видно, что в своем деле он настоящий профессионал
Ответ
Лиллу 00:03 17.12.2013
Smokimola, а вы планируете какую оп??
Ответ
Беатриса 00:30 17.12.2013
belochka, он убирает только косточки, а чтобы делать операции на стопах- убирать завалы, пласкостопие и прочее- не видела, вроде не практикует.
Ответ
belochka 01:08 17.12.2013
Беатриса, кто-то из его пациенток рассказывал о сухожильной пластике. Надо поискать..
Ответ
Метки:ортопед, хирургия стопы
1 2 
Ответ Up