Другие хирурги-ортопеды - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.04.2010, 10:00   #16
Татьянка
Новичок
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Татьянка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Насколько помню он может делать и неполную и полную остеотомию, а аппараты у него вполне обычные круглые. Фото для моделирования ему можно на сайте выложить и он сделает моделирование и расскажет чуть-чуть о твоих ножках. вот ссылка http://legsinfo.ru/model/read.php?2,5,23#msg-23.

Хотя могло и что-то измениться, потому что я вообще у Багирова сделала, а с Афанасьевым общалась осенью 2009го, но вроде ему там активно шлют
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 00:00   #17
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
скажите, а в Луганске кто-то делает подобные операции? или Харьков, Донецк?
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 16:22   #18
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
По поводу Украины. Делают много где. Не только в Киеве и Ивано-Франковске. Просто эти самые распространенные. На счет Луганска, не знаю, но здесь есть девочка с этого города и она делала в Ивано-Франковске.............Значит там нет:confused:
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 17:50   #19
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iva я с Луганска, у нас помоему не делают,я покрайне мере не знала.Делала в Ивано-Франковске.Осталась довольна!!!:D
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 19:44   #20
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ива, в Харькове делает Пустовойт (но его результаты меня не убедили - может, я излишне подозрительная и слишком придиралась, когда общалась три года назад) и по показаниям - Жигун (но тогда я о нем не знала, с ним не разговаривала, а его работу видела гораздо позже). Оба оперируют в институте им. Ситенко, можешь съездить на консультацию, если тебе недалеко. Аппараты маленькие, компактные, стержневые, чем-то напоминают аппараты Веклича.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 00:15   #21
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сахна, что еще за Пустовойт??????????????????? Как с ним выйти на связь, какие у него цены, где ты с ним пересекалась?????????? Может можно его работы глянуть????????
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 07:25   #22
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Fendi, Пустовойт - ортопед такой. Работы глянуть можно, но для этого придется приехать на консультацию, как и я когда-то. Я совсем не впечатлилась тогда, но может быть, за прошедшие три года он сделал красивые ноги - если очень хочется сделать поближе, как Иве, то при желании можно съездить в Ситенко и обо всем спросить-посмотреть. На тот момент операция стоила 2 тыс.долл.
Это просто сведения, не рекомендация его как виртуоза по ножкам.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 02:21   #23
Dia
Новичок
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ПРИВЕТ ВСЕМ))) Девочки, посоветуйте хорошего хирурга в Кавказских Минеральных Водах (Кавминводах).... Такого времени и денег нет, чтобы выезжать далеко
Dia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 14:07   #24
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
С этим разве что Кула помочь может, она живет там, но делала оп в Волгограде, попробуй связаться с ней в личке.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 23:44   #25
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сарита,а кто ваш доктор и где вы делали оп? Фамилия Дратевко на форуме не встречалась.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 00:46   #26
sarita
Новичок
 
Аватар для sarita
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sarita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аленка, я из Латинской Америки, там и оперировалась, поэтому фамилия доктора до этого не встречалась.
sarita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 19:18   #27
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки, кто лежит в 13 отделении - скажите, а Сергей Османович сейчас оперирует косметику? я считаю его лучшим врачом в кургане
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 19:41   #28
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Keyara, насколько я знаю, нет. Он берет только патологию.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 20:05   #29
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не девочка, но отвечу.
Сергей Османович берется за операцию (косметика) - когда другие врачи в отпуске.
Сделать операцию - это не весь процесс, намного важнее наблюдение врача после операции. Ведь принцип установки аппарата примерно одинаков.
Так что если установкой аппарата будет заниматься не СО, то не расстраивайтесь, позаботьтесь лучше о том, кто будет вас вести после.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 20:49   #30
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
почему я рассчитываю на СО - потому что у меня не совсем косметика. у меня голеностоп, который стирается и левая нога после двух операций (вторая операция - исправление результатов первой, но снова неудачно). вот сколько я там лежала, не слышала ни разу, про его неудачные результаты, возможно, потому что пациенты с патологиями не такие придирчивые, как косметички, им сделали, что они ходить могут - они и довольны. напрямую спрашиваю, известны ли вам неудачные случаи у СО?
и еще, сам процесс операции я считаю очень важным, думаю, не надо объяснять почему.

Последний раз редактировалось Keyara; 15.04.2012 в 20:51..
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Челси (06.10.2019)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot