Качаем икроножные мышцы - наши спортивные эксперименты (до и после) - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.09.2011, 17:13   #151
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
IrinaP, мое мнение что нужно к этому вопросу подходить комплексно, велотренажер плюс другие упражнения для икр.
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 17:24   #152
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от IrinaP
У тебя ножки класно накачаны Я смогу такого добиться одним велотренажером?

Спасибо, я их, правда спец. не качала, но хочешь, не хочешь, а на фитнесе все равно качаются, ведь ноги задействованы во многих тренажерах, как не крути.

На велотренажере бкдра больше работают. Из-за икр я бы не покупала его.
Есть отдельные упражнения для икр, очень простые, с использованием обычной ступени-поищи в инете. Я так же ссылку давала у меня в дневнике на упражнения на икры.
Еще и в тренажерном зале с тренером поговори.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 17:27   #153
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
KSU-Is, не могла бы ты дать ссылочку на упражнения, у меня тоже такая проблема, всегда икры худенькие были, хоть и в качалку тоже ходила почти 8 мес. Правда икры отдельно почти не качала, но было много упражнений, в которых они задействованы

Последний раз редактировалось anna1985; 19.09.2011 в 17:29..
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 17:58   #154
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, пожалуйста!

http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=557
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 13:19   #155
IrinaP
Новичок
 
Аватар для IrinaP
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IrinaP на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Уже делаю упражнения.
А велотренажер куплю, мне и ягодички не мешало бы подкачать ).
IrinaP вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 14:41   #156
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Молодец!

Но велоттренажер дома (как и любой тренажер, вообщем-то, если серьезно в фитнесе не сидишь)-пустая трата денег. Обстановка для занятий дома самой не та. Через пару недель твой велик превратится в вешалку для одежды. Знаю по себе. Даже позднее, когда серьезно фитнесом занялась, заниматься ехала исключительно в зал.
Но удачи!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 20.09.2011 в 14:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 21:55   #157
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки а как вы думаете можно заниматься в тренажерном зале + утренние пробежки допустим за год до операции? Как это впоследствии может сказаться на сростании и реабилитации ?? Или это нужно будет после оп?
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 22:56   #158
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marisha, я до операции бегала по 4-5 км в день 2 раза в неделю. Плюс катание на велосипеде на дальние дистанции 50-70 км один раз в неделю, но это только весна-лето-ранняя осень, т.е. пока погода позволяла.
Зимой раньше йогой занималась. Так последние года 3-4. Но перед самой операцией у меня стали в прямом смысле клинить колени. Обе, по очереди. Как это повлияло на реабилитационный период не знаю. Мне кажется, никак)
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 01:57   #159
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Нашла целый комплекс для икроножных мышц. Правила группы, надеюсь, не запрещают давать ссылки на ютуб для простоты использования упр. Вот ссылка


Добавлено через 39 минут
Кто со мной качать икры-отзовитесь. Тоже выставлю фотки до и через месяц, через два и тд. Оставлю замеры своих икр.Собираюсь пить протеин-всё-таки решилась. Всё что прочитала для меня не ново-качала уже так мышцы, но видимо не хватало белочка...и утяжеления хорошего. Вообще для увеличения массы мышц рассчитывают 1,5 г белка на каждый килограмм веса. Кормить надо каждый день, особенно на следующий день после тренировки. Все упражнения на увеличение, кроме разминочных, выполняются медленно. Не надо тренироваться каждый день-так наоборот сушиться будете. День через два-самый лучший вариант! Ну ещё перед тем как давать нагрузку на мышцу надо обязательно её разогреть. Подойдут прыжки, или быстрые упражнения на икры-как в видео выше девушка делала с перекатами-это разминочные упражнения. Далее следуют основные упражнения. И обязательно делайте растяжку. Тяните икры обязательно. И на бёдра в конце комплекса растяжечка-стоя на одной ноге, сгибаете вторую ногу в колене, носок прижимаете к ягодицам. Колено согнутой ноги прямо смотрит в пол. Если делаете правильно-почувствуете как тянется передняя часть бедра... Давайте со мной...
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 02:54   #160
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, а ты обратила внимание, что у нее ноги тоже не сходятся в коленях и в голенях, как у тебя, но ведь красиво же смотрится за счет мышц! Так что не надо тебе ноги ломать, либо накачать икры, либо липофилинг по всей голени сделать, импланты не стоит. Я делаю некоторые упражнения из того, что она показывает, от завала, например, упражнение на полупальцах, или на на носочках, я тоже напрягаю сильно мышцы, и чувствую в них сильное напряжение, голени такие твердые в этот момент. Я уже тоже поняла, что это не только от завала, но и для икр. Но я делаю без утяжелителя, мне пока рановато с ним. А ходьба на носочках помогает качать икры? От завала я делаю упражнения каждый день. А если я каждый день буду делать их, то почему это сушит? И обязательно ли протеин принимать? Также упражнение возле стенки, которое давала Тарелочка от завала, также тянет сильно мышцы по всей ноге. Ну для разогревания конечно прыжки не для меня, это анриэл)) Как мне можно разогревать мышцы? Мне понравились многие упражнения из видео, они мне и от завала помогут, и для икр, так что возьму в свой комплекс упражнений)) Не все еще досмотрела, оно такое долгое)) Буду рада следить за твоими успехами в накачивании икр, с фото))) Так ты решила уже качать мышцы, а липофилинг не делать?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 18:52   #161
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Amely, Ходьба на носочках конечно помогает качать икры, но без утяжеления они сильно в объёме не увеличиться. Каждый день нельзя делать-так как мыщца должна восстановиться, если каждый день делать-то мыщца не будет успевать расти! И без белка она не вырастет. И ещё один ньюанс-каждая мыщца в нашем организме устроена так, что она быстро адаптируется к нагрузкам и если мы хотим увеличить объём мыщцы мы должны постепенно увеличивать тяжесть( вес, железо). То есть начать можно без утяжеления-увеличить число волокон в мышце. Это важно, чем больше волокон, тем больше объём мыщцы при закачивании. А потом уже закачивать мышечные волокна-те они будут увеличиваться в толщине-поэтапно постепенно прибавляя вес!!! Разогреть мыщцы ты можешь используя два способа-посетить горячую ванну, сделать растирания с разогревающей мазью для спортсменов и обычная физкультурная разминка, некоторую часть возьми из видео про икры. Когда встанешь на беговую дорожку-включи минут на 7 небольшую скорость-и вуаля, ты разогрета. На счёт мази конечно спроси у врача-я не знаю что там с венами у тебя...

Добавлено через 2 минуты
Важно хорошо разогреться перед силовыми упражнениями, перед аэробными нагрузками-это не столь важно!!!

Добавлено через 7 минут
Amely, перед липофилингом последний шанс даю своим икрам, но уже с протеином... если через полгода не будет результата-в январе операция
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 19:41   #162
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, тебе разогревать ноги точно нельзя и горячии ванны тоже, так как у тебя склеротератия была.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 04:24   #163
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, спасибо за ответ! Беговой дорожки у меня нет. Горячие ванны получается, нельзя, т.к. у меня варикоз, и я делала склеротерапию 6 лет назад..А растирание мазью типа Никофлекса наверное можно делать? Я ей пользовалась, когда ногу разрабатывала, когда неразгиб 90 градусов был, она так сильно разогревала мне ногу, прям жгло там. А почему мазью может быть нельзя при варикозе?

Я думаю, что правильное решение! При твоей работе с протеином я думаю, ты очень быстро икры накачаешь!))) Вообще меня удивляет, почему у тебя до сих пор мышцы не накачались от твоей работы в фитнесе. Сколько лет ты уже работаешь в этой сфере? Ну а если вообще не поможет, то тогда липофилинг сделаешь. Потом не пропадай, ок, показывай свои результаты по накачке мышц?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 10:37   #164
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Marisha
Девочки а как вы думаете можно заниматься в тренажерном зале + утренние пробежки допустим за год до операции? Как это впоследствии может сказаться на сростании и реабилитации ?? Или это нужно будет после оп?

Конечно занимайтесь! Утренние пробежки вообще шикарно тренируют силу воли!))) К сожалению, срастаемость костной ткани не зависит от мышечной массы!
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 10:47   #165
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marisha, А вы собираетесь удлинять ноги? Если да, то в ваших интересах иметь не слишком крепкие и накаченные мышцы т. к. сильные мышцы будут только мешать вытягивать голень.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot