Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.09.2008, 07:57   #1
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)

Бородайкевич Pоман Дмитриевич.
Кандидат медицинских наук. Директор клиники восстановительной ортопедии и ортопедической косметологии "ОPТОС-ЦЕНТP*".
Контакты: "ОPТОС-ЦЕНТP*", Украина, г.Ивано-Франковск, ул. Мазепы, д.114.

Тел./факс: +38 (0342) 75-01-09
E-mail: orthos@ivf.ukrpack.net

Практикует следующие методы коррекции варусной деформации нижних конечностей: кортикотомия (неполный перелом); полный перелом, ротация, медиализация, удлинение - при наличии показаний. Аппараты комбинированные спицево-стержневые с перемонтажем на фиксацию.


Пациенты:
Syprynova
Света
Бабич
miami
era77
yuki
Леонида
Лотос
Оля
Лялька
Жега
Алинка
milka
Лотос
iva
elena2511
Риша
ОksanaBl
Sholpan
Pears
Яло
Муся
ksenia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 03:40   #2
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А кто-нибудь у него делал операцию?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 08:11   #3
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Амели, у Бородайкевича делала Оська, кажется, зимой 2008 года, осталась довольна.
Ее фото должны быть на Тамарии.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 03:58   #4
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, посмотрела ее фото на Тамарии. Там 4 его пациентки. Мне очень понравился результат Ксены. У нее очень сильное искривление было, а получились ножки-конфетки. Судя по фото, хороший врач.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:59   #5
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки,если кто что знает про Бородайкевича ОТЗОВИТЕСЬ.
Девченки,а кто делал операцию, что брали с собой?Собираюсь в январе 25 к Бородайкевичу,боюсь вдруг чегото не возьму.
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:31   #6
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Супринова,меня тоже интересует Бородайкевич,было б хорошо,если б кто-нибудь подробно рассказал об Бородайкевиче,о его клинике.
Ты какую операцию в Бородайкевича будешь делать???Ты уже была в клинике на консультации у врача?с врачом общалась?клинику видила?как оно-нормально там все???Сколько будет стоить твоя операция,на какую сумму тебе сказал врач?сколько времени ты в клинике проведешь и в какой палате будешь лежать и сколько за палату платить??ты от ивано-франковска далеко живешь или нет?

Последний раз редактировалось Одуванчик; 28.12.2009 в 00:30.. Причина: Два сообщения подряд. Пожалуйста, используйте кнопку Правка!
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 01:22   #7
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ангелочек-Стерва у Бородайкевича ябуду делать операцию по выпрямлению О-образных ног.На консультацию не ездила общалась сним потелефону и по эмеил.,высылала ему фото ног.На операию поеду 25 января,я с Луганска так,что ехать придеться ч-з всю Украину.За цену ядоговаривалась еще в2009г иделала авансрвую проплату чтобы сохранить цену(20тыс.гр.),В стоимость входит операция анализы,медикаменты, мед.инструменты, прожив.14 дней одномесн.палата(хотя я бы хотела в двухмесную всетаки веселее),питание иснятие аппаратов. Ты можешь написать ему на мэил любой вопрос,он на все отвечает.
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:39   #8
WWW
Новичок
 
Аватар для WWW
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
WWW на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я тоже из Луганска,напиши как все прошло,я тоже мечтаю пока о такой операции

Последний раз редактировалось маська; 05.02.2010 в 15:02.. Причина: не обязательно цитировать предыдущее сообщение
WWW вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:43   #9
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки расшифровка 20 тыщ гр. это 2 тыс.евро.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 12:49   #10
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нет не евро. В евро только в Киеве. Правда чуть- поменьше. А у Романа Дмитриевича я была. Девочки, я такая счастливая. У меня теперь не просто ровные ножки. КРАСИВЫЕ!!!!!!! Вчера сняли. Такая уверенность появилась.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 14:57   #11
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик так чуть подробнее напиши. Что именно делали полный не полный, медиа ?Я смотрю и аппараты поменялись. Какая стоимость операции ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 22:26   #12
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ух ты! Наконец-то! Хоть кто-то из Ивано-Франковска обьявился! Рассказывай Светик и все поподробнее.... Мы все из Украины затаились и ждем твой рассказ
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 11:49   #13
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки! Рассказывать так много! Тем более у меня еще эмоции. Ну результат вы видели. Правда там еще ноги в апаратах. А мне позавчера сняли. Но некому фото сделать. апарат такой , что ты свои ноги можешь видеть сразу. А потом еще большую часть снимают и остается только чуть-чуть впереди.я с ним даже шопингом занималась. Под широкими штанами его вобще не видно.
Ну, приехала я к Роману Дмитриевичу. Меня между прочим к нему киевский врач (пласт. хирург) направил. Сначала мы долго смотрели его работы. Это так интересно. Правда я думала там пару девочек будет. Ну чтоб посмотреть, что бывает и как получается. А там этих девочек тысячами. И при этом он сказал, что это только отдаленные результаты.( ну кто через полгода приезжает, чтоб он сфотографировал), а большинство сняли и все не едут.Потом он сделал фотопрогноз моих ног. Сначала мне не понравилось и он сказал бери и делай какие хочешь.(Общаться с ним так легко, как-будто не с врачом а с родным дядей, такой легкий человек) И я обнаглела и мы прогнозировали, пока уже не удовлетворили мою наглость. Наконец- то выбор был сделан. Мне очень понравилось и наследующий день операция. Мне было не страшно. Я очень давно этого хотела. Делали мне медиализацию.Через 12 дней я уже была дома.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 19:37   #14
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Прикольно! Рассказывай дальше... Как больница? Персонал? Какой наркоз был? Дают ли там напрокат костыли? Очень интересно! Из какого ты города, Света?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 21:02   #15
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Света!выстави фотки,где ноги в аппаратах спереди видны,хочется посмотреть на аппараты,как они выглядят,
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot