Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 
Треп по теме>Мое мнение (нюансы коррекции)
krasotka 16:08 29.12.2014
дык я и не говорю что ты писала плохое, я обратила внимание на отдельные формулировки. если ты считаешь, что в твоих фразах "ничего нет" тогда и волноваться не стоит.
лично я "наводила порядок" в дневнике, после т ого как мне однажды одна из медсестер сказала "... чего ты жалуешься?". подумала, что не стоит "сердить" персонал.
Ответ
Беатриса 16:21 29.12.2014
Сообщение от Clavia:
Тетерин уже не хочет меня переделывать, узнал, что на форуме выложила фото.
Мать наорала, зачем выкладываешь, я говорю, все выкладывают результаты (в том числе побочки), ни у кого конфликта не возникало.
Что делать? Поддержите.

Кошмар, что за шантаж такой,
Во- первых ты еще находишься в его аппарате, во- вторых он не имеет никакого права тебе не поправить смещение кости БЕСПЛАТНО естественно, потому как такое осложнение врач обязан устранить в незавершенном коррекционном процессе срастания, причем ПОЛУЧЕННОЕ ПО ЕГО ВИНЕ, потому как именно он снял досрочно с тебя аппарат. И тут никакие договора не влияют в данной ситуации - все можно легко доказать в суде при необходимости отказа врача - факты слишком очевидны. И оставлять своего пациента, при том потратившей такие большие деньги на коррекцию и оставшейся в беспомощном состоянии изуродованной - ну извините вообще перебор. И мало ли, что там кому не понравилось, кто что сказал и куда выложил - она имеет полное право обсуждать свой полученный результат и делиться впечатлениями на данном форуме пациентов - на то и существует форум. И очень стыдно должно быть врачу так поступать Правда на стороне Клавии и тому есть все подтверждения - выложенные на форум осенние рентгены, приложенные фотографии, в числе комментарии. Так что при необходимости если врач откажет исправить то что он натворил - есть все шансы добиться устранение проблем плюс получить компенсацию за причинение морального и возможно физического вреда. Так что, Клавия, не переживай - попробуй еще раз решить вопрос с врачом по- хорошему. А вообще, я удивляюсь, как может врач так себя вести зная о том, в каком беспомощном состоянии сейчас ПО ЕГО ЖЕ ВИНЕ, находится Клавия - ужас просто.
Ответ
Lucky 16:23 29.12.2014
Беатриса, я тоже в шоке, как так можно Здесь не походит, хочет/не хочет, согласится/не согласится - ОБЯЗАН!
Ответ
Lucky 16:26 29.12.2014
Тетерин с пациенткой еще не закончил, чтоб что-то там решать. Это не переделка, а доведение пациентки до конца!
Ответ
Беатриса 16:34 29.12.2014
Lucky, он ОБЯЗАН устранить смещение кости произошедшее по его вине, потому как не оказание медицинской помощи, в том числе своевременное и оставления в опасности, потому как нанесен в данном случае вред здоровью, несет уже конкретную ответственность - согласно закону.
Так что, Клавия, звони сама врачу и решайте все - он не имеет права тебе отказать в медицинской помощи и устранении проблемы. Может быть твоя мама что-то не так поняла?
Ответ
Sladkaia 16:43 29.12.2014
Clavia, тебе все равно к нему ехать снимать второй аппарат, езжай после праздников, и пороги обивай, проси по человечески помочь тебе. Не должен же он, видя тебя в таком состоянии, развернуть тебя. Это было бы совсем кощунственно. Дави на жалость, угрозы сейчас не прокатят, так как он обозлился, наверняка еще и руководство узнало твой случай и давят на него. Скажи, что не хочешь создать ему плохую репутацию и уважаешь его как доктора. Удачи!
Ответ
Беатриса 16:58 29.12.2014
Sladkaia, что за глупости! Она с таким смещением еще пороги должна обивать? Ты что! Причем здесь угрозы вообще?
Мы просто возмущены ответом Тетерина, если конечно мама Клавии все правильно поняла.
А вообще, он никогда не пойдет на то, чтобы не устранить смещение кости, потому как прекрасно понимает всю ответственность неоказания медицинской помощи своему же пациенту и оставления ее в опасности согласно закону, что очевидно, в том числе несвоевременной мед. помощи.
Он не переделывает ей ногу- он устраняет то, что повлекло вред здоровью. А то что она плохо срослась - совсем уже второй вопрос, вот и нечего было снимать досрочно аппарат.
Ответ
Clavia 17:00 29.12.2014
Я раньше боялась уезжать домой, боялась в случае воспалении не к кому будет обратиться и придется ездить в Волгоград.
Но на самом деле дома спицы успокоились, как ни странно. Не так болят, как в больнице..
Прав был Новиков из 13 отделения илизаровки, в больнице инфекции и воспалении больше, он тоже отправляет домой в аппаратах.
Ответ
Беатриса 17:08 29.12.2014
Clavia, срастаться можно дома, в больнице - не важно где, главное чтобы кости правильно выставили.
Ответ
Sladkaia 17:12 29.12.2014
Беатриса, то, что он не прав во всех отношениях - это и так понятно, и что снял ей рано, и что сейчас так поступает, отказываясь исправить ей ногу. Но ей не нужно сейчас занимать позицию. исправь, иначе , результат будет только хуже.
Ответ
Clavia 17:12 29.12.2014
Да, теперь на фиксацию поеду домой... Я раньше боялась уезжать из-за риска воспалении, вплоть до остеомиелита.
+ у меня постоянно лопались спицы, так как во время первой операции попалась некачественная партия, из-за этого пришлось остаться в больнице....
А ведь первый взнос я заплатила за 4 месяца, хотела ещё летом уехать на фиксацию домой..
Надеюсь в эту операцию проведет качественные спицы, я очень этого хочу!!!
Sladkaia, я буду молчать, здесь уже всё сказано.
Ответ
Clavia 11:18 05.02.2015
Cейчас Тетерин мне заявил, что у женщин должен быть пикантный вальгус, а у мужчин небольшой варус. Мда..
Ваше мнение?
Ответ
Lucky 11:30 05.02.2015
Clavia, он наверное имеет в виду такой, как у меня, он вроде и есть, вроде его и нет, на каблуках все очень красиво и ровненько, но как говорится, на вкус и цвет кому-то нравится (как тебе), чтоб просто ровные, даже чуток на О, а кто-то считает ножки с легким иксиком сексуальными мой док Фахри, тоже любит иксик, Веклич считает ортопедической нормой 1-2 см между стоп, Бородайкевич РД тоже за хотя бы 1 см между стоп (на обувь, как он мне объяснял) и, насколько я знаю из форума, Салбиашвили тоже его полюбляет
Ответ
натэла 13:08 05.02.2015
Вот уже скользким докторам нравится пикантный икс, я тоже слышала от мужчин в разговорах, что прям балдеют когда видят девушку с такой формой. Мне самой тоже нравится небольшой, какая- то изюминка в нем есть все же .
Ответ
Clavia 13:17 05.02.2015
Одно дело легкий икс, но с сильным иксом я проходила год!
Только после переделки правой ноги он исправил левую, так как регенерат был слабым, я мало ходила.
Почему нельзя было исправить сразу после удлинения?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up