Сомнения по поводу операций - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.05.2012, 11:03   #661
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Читала вчера весь вечер днивники иностранцев кто сделал операции по уленению в России в Кургане, Волгограде всё остались довольны результатом и нашими врачами . Жаловальсь только на режим строгий в больнице еду и условия. Так ето не важно. А Вобще там люди со всего мира. Буду читать как делают операции заграницой но свою операцию хочу только в России.
Кстати очень много людей из Мексики не давольны ростом. Да ето наверное единствиная страна где я на каблука 10 см чувствавала себя высокой. Парни многи были ростом со мной А девушки ниже обычно везде я самая маленькая
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:17   #662
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ant, я живу в Мексике) ну то есть в Калифорнии.но по составу населения это одно и тоже)))) действительно мужчины ниже меня ростом. а женщины вообще по 140.потомки индейцев чо. так смешно когда представляем мексиканцев,то представляем знойных горячих мачо. НУ-НУ.
у нас в Кургане был американец удлинял ноги тоже. Так вот он наполовину мексиканец. Отсюда и рост 167 см. я шутила говорила : тебе повезло что ты еще наполовину. меньше удлиняться надо)))):cool:
тоже был недоволен строгим режимом))) но в общем и целом был приятно удивлен. в плане что ожидала суровой мрачной России,а оказалось все так как оказалось)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:32   #663
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Angie, когда я была в Кургане, приехала Машенька опять. Ей уже вроде 2.8 :) Хорошенькая такая девочка На одну ножку одели аппарат.
Режим там строгий, но это хирургическое отделение, в котором должны быть свои правила.
Меня из режима бесило, что заставляли застилать кровати покрывалами. Одно дело чистое постельное белье, которое меняют раз в неделю, и совсем другое - покрывало, которое неизвестно когда стиралось и обрабатывалось.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:37   #664
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, да Машенька просто прелестная девочка! вот теперь ей всю жизнь так приезжать вот судьба такая. и мы тут со своими "кривыми" ногами едем. а потом на такое смотришь и понимаешь что твоя проблема это реально ерунда по сравнению с ними.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:38   #665
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Angie, Господи!....2,8...такая малышка...
а что с девочкой?
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:33   #666
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Какой ужас... Такая малютка...( а что за диагноз у нее такой страшный?
Я вот тоже порой смотрю та инвалидов или очень больных и несчастных людей и думаю, что там мои кривульки, вот еще выдумала себе проблему, жива, здорова, все хорошо... Не то что у некоторых...((( аж стыдно становится...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 18:04   #667
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, эта девочка Маша просто чудо, всегда улыбается...солнышко такое... только только начала разговаривать)) мама это фтоооо? мама это ктоооо?

А диагноз? Там практически у всех деток врожденное укорочение бедра/голени или бедра и голени сразу.Одна ножка растет,а другая нет. У них закрыты зоны роста, с чем связано я точно не знаю...
Ну в общем ездят они до 18-20 лет (пока зоны роста не закрываются). Все это затягивается у них на 6-7 этапов, т.е удлиняловка каждые 2-3 года по 5-9 см за этап( у детей это легче проходит... срастаются кости быстрей).

Ань, а рост у нашей малявки был 123,когда началась ее эпопея... удлинила ножки она на 30 см в общем+ сама немного выросла за это время(у детей с ахондроплазией зоны роста не совсем закрыты), теперь ее рост 158 см. Но шрамыыы и стопы... побочные эффекты такого большого удлинения...
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 19:54   #668
ELES2012
Пользователь
 
Аватар для ELES2012
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ELES2012 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да девочки....у подружки кривули, я никогда не замечала, а она призналась и понимаю что так страдала, ну и меня захлынуло, у меня та рост!!! и я давай реветь, она и не подозревала что я комплексую!!!!! как я её отговаривала, что не стоит ломать ножки в которых свой характер, сексуальность какая то.....что она меня сейчас воспитывает не парься и не выдумывай хорошие ноги ломать(((для нее та они хорошие,...а так надоела гдесь разуться и чтоб не сильно заметно что низковата на носочках почти ходить.......вот такие ситуации,такова жизнь!!!
ELES2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:02   #669
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ой, девочки, а у меня чем ближе к дате ОП, тем больше кажется что это не со мной будет.
Хочется, я давно мечтала об этом, и возможности появились. Понимаю прекрасно, что если не сейчас- то никогда уже. Потом или работа, или дети, или ещё что...да мало ли что в жизни поменяться может. Может банально денег не будет. Но страх всё-равно не оставляет.
Я помню, на свою первую ОП попрыгала как коза. Но мне тогда было 21 и море казалось по колено. Лишь бы сделать, еле деньги наскребла и побежала))) А сейчас осторожной стала очень во всем. Старею, наверное?))

Я в принципе ноги всю жизнь сделать хотела, но информации об этом не было толком. А первая информация, которую я прочитала была жуткая история девушки Кики (если кто помнит, была такая, года 2 удлинялась, все свои приключения выкладывала в сети и это было ужасно)).
Ну короче после этой страшилки я поняла что никогда и ни за что такое делать не буду.)) Короче, подсознательно запретила себе об этом вообще думать. Ну вот наверное этот страх и рвется наружу))
Мне психолог по ходу дела нужен:))) Как перестроить себя на нужный лад))

А, вот, нашла эту жуткую историю. Здесь можно ссылки давать на сторонние ресурсы? Не знаю, но покажу что на меня такой ужас навело))
http://www.plastic-surgeon.ru/patient/orthopaedics/425/

Последний раз редактировалось Era77; 09.07.2012 в 00:16.. Причина: Кнопка Правка для дополнения сообщений!!!!
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:13   #670
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да уже обмусолили стопицот раз .Ну долго срасталась у нас с простой коррекцией бывает до года носят. Я читала этот рассказ еще до операции вообще не запал в душу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 07:21   #671
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я не знаю одна я такая или нет, у какого-то такое было? Операция запланирована, назначена дата госпитализации, но у меня меня периодически появляется страх. При этом я точно уверена и осознаю то, что я хочу сделать операцию по выпрямлянеию ног, и сомнений в самой операции нет. Может это старх перед неизвестностью. Уменя в жизни были уже три необходимых для жизни операции в других областях и всега такое состояние перед этим...
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:24   #672
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лена, а мне сейчас надо косточку удалить на ноге . Так вот я тяну уже пол года . И это после коррекции.... Что ж сказать за ноги , это куда серьезней!
Такие чувства , наверное, 90 процентов испытывают.
Взвесь все за и против. Ну и успокоительное , чтоб себя не накручивать больше , чем надо.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:54   #673
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77 спасибо за поддержку. Я уже все хорошо обдумала и у меня все "За" операцию. Просто наверное животные инстинкты срабатывают... которыми управлять сложно. Когда приходит волна страха, я как бы сама с собой разговариваю, и говорю все будет хорошо, я этого хочу и могу, и мне это очень нужно, и вроде успокаиваюсь. Наверное надо валерьянки попить... Как ты справлялась с волнением?
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 13:27   #674
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я не успела. Я доктору позвонила и уже через три дня лежала на оп столе. Просто не успела.
Зато теперь не могу себя затащить даже в салон на укольчики
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 13:42   #675
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ожидание не лучший способ для успокоения, лучше сразу, чтобы времени бояться не было, я бы тоже лучше прямо завтра. Но раньше октября никак не получилось.
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot