Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.05.2011, 12:14   #1036
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ВИКУСЯ да где же они худые, стройные красивые ноги... а где мужчины которые сворачивают голову на улице при виде такой красоты, неужели вы не замечаете их взглядов?????? Мужское внимание самый лучший способ избавиться от комплекса Я просто уверенна такие ноги как у вас очень нравятся мужчинам
Ося вне форума  
Old 02.05.2011, 12:53   #1037
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Викуся...ты просто худые ноги не видела мои вообще спичинки да ещё и надеюсь что ПОКА "колесом обозрения" я мечтаю о РОВНЫХ ногах а остальное дело поправимое спортзал, бассейн, танцы и ноги будут идеальными:cool:
это всё возможно!
кто мог ещё лет 10 назад подумать о том, что можно будет ВЫПРЯМИТЬ ноги?!:cool:

Последний раз редактировалось Schastlivaya; 02.05.2011 в 16:29..
Schastlivaya вне форума  
Old 02.05.2011, 13:19   #1038
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, действительно, ноги изумительно красивые, длинные, ровные, стройные!!! Ну скажи, что может в таких ногах не нравится??? Я просто залюбовалась твоими ножками!!! НОГИ ШИКАРНЫЕ!!!
Ириска@ вне форума  
Old 02.05.2011, 13:45   #1039
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин, я в шоке, Викусик, где некрасивые ноги, где худые? тыкните меня носом, вот бы мне такие-же
Olesa вне форума  
Old 02.05.2011, 14:10   #1040
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, я не пишу комментарии, если мне не нравятся ножки.Но твои ножки просто отличные!
Девочки уже дали хороший совет-сними походку на видео.Когда увидишь себя со стороны, сразу выкинешь глупые мысли.
лялька вне форума  
Old 02.05.2011, 14:27   #1041
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А у моего мужа коленки тоже не сходятся, НО ноги идеально прямые, ума не приложу как так получается! если бы у меня такие ноги прямые были и не соединялись бы коленки, из мини бы не вылезала, хотя мой идел это когда три дырочки.
Так вот, Викуся у вас хорошенькие ножки и правда чего вы от них хотите? Что бы потолще были! А какой у вас рост и вес??? Так может булочек побольше скушать просто надо??????? Так то ноги ровные!
Nani вне форума  
Old 02.05.2011, 17:59   #1042
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Викуся, привет. Ну, что я могу сказать... До липосакции у тебя колени сходились, помню ты очень боялась Х и АБ тебя предупреждал,что если ещё открутим то ноги уйдут на О. Мое мнение о твоих ножках ты и так знаешь. Неужели с ногами и в правде что-то не то и мы этого не замечаем? Я просто только что показала твои эти фотографии брату. Он сказал следующее - "очень сексуальные и красивые ноги". А он тот ещё мачо Что тебе ещё нужно? Я думаю комплекс засел в голове. Что ты будешь переделывать?!
Lola_Baku вне форума  
Old 02.05.2011, 18:02   #1043
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, вообще не понимаю...как могут такие ноги не нравится ?
красивые женские...прямые...сексуальн ые ...
Roman вне форума  
Old 02.05.2011, 18:41   #1044
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, ножки мечта. от всей души тебе говорю, ножки оч красивые. они длинные, нормальные. они не худые и не толстые самое то! насчет нахлынуло я тебя оч понимаю. пройдет!
Lelik вне форума  
Old 02.05.2011, 20:45   #1045
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки , мальчики спасибо вам большое , подняли настроение вроде успокоилась . Вот сижу и понимаю на сколько я зависима от мнения окружающих , не так посмотрели , не то сказали всё дипрессия ( это только касается ног , самая больная моя тема ). Ноги в полусапожках и юбочке смотрятся красиво это да , но в туфлях катастрофа. Ладненько я думаю это бзик , он скоро пройдёт , переделывать просто не могу , и так все знают , что ноги сделанные , вобщем ближайшие два года к теме переделке возвращаться не буду. Буду активней заниматься спортом , похожу в бассейн , думаю успокоюсь .

Индира , а ты пока не переживай не всё так плохо у тебя с ножками , хочешь скину фотографии своих ног (только в личку, т.к . эту красоту я на форуме не выкладывала ) сразу после снятия и ты поймёшь , что у тебя не всё так плохо , некоторые процедуры доводят ноги до боле менее нормального результата как в моём случае.

Nani , а булочки мне в другое место уходят , до ноги не доходят ;)

Последний раз редактировалось Викуся; 02.05.2011 в 20:52..
Викуся вне форума  
Old 02.05.2011, 20:58   #1046
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
правильно Багиров говорит, некоторым надо накрутить Х, что бы в голове всё ровно стало!
Викусь, если вам некуда девать деньги, переведите их на мой счёт.
jlia вне форума  
Old 02.05.2011, 21:19   #1047
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, ловим на слове, что в ближайшие два года о переделке думать не будешь!Активный отдых-это то, что тебе поможет.
Если слово не сдержишь, отшлепаю по одному месту!
лялька вне форума  
Old 02.05.2011, 23:03   #1048
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
мда...Вик...ну честно..может хватит уже..тут народ повторно переделывает, потому что первый раз не получилось...а у тебя ну супер - ножки..а она ломать...что ломать то? прям до слез обидно..
маська вне форума  
Old 03.05.2011, 01:22   #1049
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да Викуся просто так самооценку повышает))))))))))))))))) пусть мои слова вас не обижаютпол форума уже высказались против переделки.
Но уж если так хочется ещё железяки поносить, то вперёд, дерзайте....... если вам ваши ноги не нра, тогда какие нравятся?
А вообще уже кто то писал здесь ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ ФОТО НОГ "ДО"
Nani вне форума  
Old 03.05.2011, 10:42   #1050
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с Нани И Маськой! даже сделав один раз у профессионала , поверьте мне, спустя год я стала ощущать некоторый дискомфорт в местах переломов и сверлений, в старости , думаю, еще повеселее будет. Хотя год прходила, вообще, как будто с такими родилась - не болело ничего! А уж если второй раз просто так переделывать - потом будешь страдать от другого, я не имею ввиду тех кто попал в руки не профессионалов мягко говоря...
Татка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot