Квота - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2011, 15:08   #226
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, спасибо, пошла почитаю.

Олька, буду очень рада реальной встрече Главное, теперь дождаться квоты.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:45   #227
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, присоединяюсь к поздравлениям!! Если есть желание и хотя бы малейшая возможность его осуществить, ни в коем случае нельзя пасовать, надо пробовать и двигаться вперед - вы это подтвердили!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:15   #228
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, ну ничего себе..!!!!!.видишь все получилось, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))значит ты в нашей команде, я к 23 ноября подъеду, может тоже увидимся!:) Ф.Ф молодец, очень понимающий человек!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 23:49   #229
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, всего тебе самого наилучшего. Господи, я представляю как тебе непросто.Дай Бог чтобы в 11-ом отд-ии тебе сделали ножки которые будут тебя радовать всю жизнь. я уверена так и будет. ты теперь все знаешь как надо сделать и вместе с врачами доведете ножки до совершенства.уберете икс и колени ротируете. удачи тебе дорогая.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 09:53   #230
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, миленькие, спасибо! Если честно, я до последнего боялась, что ничего не получится, а оказалось все очень просто благодаря Ф.Ф., который выслушал мою несвязную речь дрожащим голосом и сказал, что возьмется за меня Спасибо ему огромное
Еще раз хочется высказать особую благодарость Jane!, которая буквально заставила меня позвонить Ф.Ф. и все решилось в последние минуты перед подачей документов

Девочки, как будут новости, сразу напишу
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 10:10   #231
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, на будущее сразу хочу тебе сказать.в 11-ом отд-ии работает Хвича Автандилович и он большой любитель снимать аппараты очень быстро. скорее всего именно он и займется твоей проблемой.так вот. я сама лично не сторонница носить долго аппараты,но все же считаю что раньше 2-х месяцев снимать апп чревато проседаниями. надо врача слушаться, но я как всегда перед снятием советовалась с несколькими врачами насчет проседания. так что теперь я уверена у тебя все будет на высшем уровне.без всяких чтобы.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 11:49   #232
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, спасибо за предостережение! Я тоже боюсь раннего снятия, третьей переделки не переживу Поэтому наверное все-таки уеду домой на фиксацию после того, как ножки окрепнут, чтобы можно было хотя без костылей обходиться. Хоть и дорога дальняя и тяжелая будет в апп - 3-ое суток на поезде ну или самолетом. С пересадкой в Москве конечно.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 14:46   #233
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, держи в курсе событий, я думаю, если на фиксацию домой уехать, то там уж дома, можно себе спокойно приличный регенерат натоптать, и потом со спокойной душой ехать на снятие и не боятся проседания, ведь насильно же не будут заставлять снимать, все будет хорошо!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 10:47   #234
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки! Ура-а-а-а-а!!! Дали квоту! Госпитализация 16 ноября Так быстро, я даже не ожидала!!!
Мне написал сам Гофман Ф.Ф.
Девочки, анализы действительны 10 дней?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 11:05   #235
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Капелька, урааа-ураа!!!!!! Так рада за тебя!!!!!!!!
У тебя все получится!!!!! Правда, так скоро уже!!!! Держи в курсе!!!!!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:25   #236
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, 10 дней действительны,ВСЕ,и экг и прочие
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:27   #237
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, такое знакомое это чувство, просто эйфория, как снег на голову, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!! Я очень-очень рада за ТЕБЯ!!!))))))))))))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:02   #238
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Jane!, точно, по-другому не скажешь, как снег на голову. Я даже не думала, что все может так быстро решиться
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:32   #239
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
kapelka, ты даже не представляешь, как я за тебя рада!!! Ты умничка!!! Я безумно рада, что у тебя все получилось! Удачи тебе!!! Дневник заводить будешь?:)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:54   #240
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, поздравляю тебя ! Это действительно радость,которую не передать словами!
Ну вот очередная банда в Кургане собирается:cool::cool::cool:
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot