Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Проблемы после операции>Шишки от медиализации, ротации
Olesa 15:54 22.04.2010
А я слышала,что шишки от регенерата меньше со временем становятся, Мась у тебя не становиться?:D
Ответ
Любава 16:02 22.04.2010
Мась, и как ты только все успеваешь? Меня только на тренажерный зал хватает и бассейн:)
Ответ
маська 16:26 22.04.2010
только что потрогав себя за ноги под столом:D да, кстати медиал не ощущащется, на правой меньше стала.
Любава, я работаю до 17.30 потом иду в спорт-клуб часов до 9 вечера, в выходные с утра уже там и все успеваю и дом в порядке и дела, правда вот сплю я часов по 5:D
Ответ
Майя 11:21 02.05.2010
После коррекции ног в левой ноге под коленкой как будто кость сильно выбухает(и это не отек),так и должно быть?Вконтрольном рентгене через 6 дней все в норме.Смещения могут быть?Да я совсем запуталась,посоветуйте девочки что-нибудь. Заранее благодарна)))
Ответ
belochka 11:33 02.05.2010
Майя, смещение (рекурвация, антикурвация) может быть, если ты крутила дистракцию, при обычной коррекции не припомню такого.
Ответ
Радуга 12:46 02.05.2010
Майя, у меня тоже кость под коленкой выпирала, где перелом был. Но сейчас уже это почти не заметно, сровнялось почти....
Ответ
Точка отчета 14:12 02.05.2010
Радуга, сколько времени прошло, когда выпирать перестала?
Ответ
Радуга 08:33 03.05.2010
Точка отчета, сказать точно трудно, примерно черз 3-4 недели контур стал более сглаженным...
Ответ
Мулька 12:12 14.05.2010
Я просто начиталась про медиализацию, что остаются шишки и прочее, кто-то собирается их спиливать и что-то испугалась... Девчонки в другой теме глядя на мои фотки сказали, что нужна ротация, про медиализацию не слова, но я её прям панически уже заранее боюсь...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 284
Размер:	121.3 Кб
ID:	3559  
Ответ
Ляля 12:25 14.05.2010
Мулька, а от ротации еще лучше шишки остаются:D:D:D Так что не бойся медиализации:D

А ротация тебе точно нужна.
Ответ
Мулька 12:39 14.05.2010
Да? А шишки эти всегда остаются? И что с ними потом будет?
Ответ
lapatylya 01:48 25.05.2010
девочки,у меня под коленкой выступают шишики!но ротации у меня не было!никак не могу понять почему!или это не только от ротации бывают???как будто часть кости выпирает на обоих ногах!когда нога разогнута видно немного,но когда чуть согнуть начинает выпирать!будет обидно если так и останется!
Ответ
Евгеника 12:45 25.05.2010
Лапатуля, подождите переживать! Во-первых, появление шишек - это больше нормальный процесс в нащем случае, чем НЕ нормальный, все же нам кости ломают и срастаются они в новом положении. После любого перелома возникает костная мозоль. Во-вторых, при носке аппаратов худеют ноги, у меня бедро похудело на 5 см, я прекрасно понимаю, что общий и полный вид ноги можно оценить к новому году (в моем случае), а то и позже. А самое главное, когда я кому-либо говорю, что вот мне кажется, а это мне не нравится, а там у меня выросло, а там.......получаю ответ.....ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО БЫЛО ДО????? Все сразу проходит))))
Ответ
маська 14:53 25.05.2010
главное чтобы результат после не был кривым и было с чем сравнивать:D
Ответ
lapatylya 00:45 26.05.2010
девочки,конечно вы правы!если сравнивать с тем что было,то сейчас ноги просто чудо!!!хоть они еще в аппаратах!но,как уже ни один раз здесь девочки писали,раньше тоже думала,лишь бы колени соединялись,а остальное не важно!в тем более из того исходного материала что был,лучше бы наверно не получилось!просто хоть одно радовало,что не надо делать ротацию,а тут все равно шишки,даже точнее бугорки,как будто мне ее делали!=((( буду надеяться что это все временно!значит не только от ротации под коленкой бывают шишки!или это только у меня!а вдруг у меня кость так сместилась и поэтому выпирает!такое возможно?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up