Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
Леонида 20:48 25.05.2012
Роман Дмитриевич при выходе на фиксацию дает документы - выписку из истории болезни, в которой будет указан диагноз, дата операции, что вам были установлены аппараты Илизарова, ваше состояние при выписке. С этими документами вы можете обратиться в поликлинику, думаю что отказать Вам в оформлении больничного листа не имеют права.
А на вопрос почему вы сделали операцию на Украине, можно сказать что у вас было обострение болезни (гонартроз), когда вы находились в отпуске на Украине, вам сделали диагностику и предложили оперативный метод лечения и вы согласились.
Ответ
Елка 21:17 25.05.2012
yuki, спасибо. Стану первой
Леонида, да, это был следующая мучающая меня мысль=))
Ответ
Era77 21:20 25.05.2012
Елка, конечно лучше с доктором общаться скинуть фото , позвонить . Тем более если переломы были, может даже рентген отправить.
Обычно док, говорит, покажите ноги, а то о что обсуждать ??)))
Ответ
miami 12:19 27.05.2012
девочки, подскажите, у многих после снятия на фото небольшой икс. Это так должно быть? )
спасибо заранее))
Ответ
Era77 13:01 27.05.2012
Форма согласовывается с пациентами, если не захочешь икса не будет. Ну как-то так.
Ответ
miami 09:31 29.05.2012
читала где-то на форуме, что у РД есть в Буковеле своя гостиница что ли и что он туда девочек отправляет на время круток. Кто слышал, отпишитесь подробней, пожалуйста. Сколько стоит это, на какой период конкретно. Спасибо!
Ответ
yuki 11:30 29.05.2012
Про свою гостиницу не слышала. Крутки обязательно проходят под присмотром РД, в клинике. А вот на фиксацию можно снять квартиру, устроиться в пансионате, или уехать домой. Цены на номера в гостиницы и пансионаты можешь посмотреть в поисковиках.
Ответ
Елка 15:07 29.05.2012
Только что с ним разговаривала!! Записалась на октябрь! Уррраа!:)) меня пометили желтым, как желающую пораньше, если вдруг кто-нибудь откажется, мечтала летом к нему попасть. РД собирается в отпуск в августе, но сказал, что если высшие силы будут исполнять мои желания, то мб что-то поменяется:)) а так, выслать свежие снимки, если будет возможность. Т.к. у меня бедро и голень переломаны были. Пить поливитамины и кальций, как подготовка к операции, и, вообще, всем бы не помешало, при наших образах жизни. Ну и стоимость и возможность пожить какое-то время вне больницы. Информация, прочитанная мной тут ранее, подтверждается:)) Приятно с ним разговаривать, комфортно. Только голос показался уставшим. Кто сейчас у него, признавайтесь, зачем мучаете?!:))
Ответ
soho 15:17 29.05.2012
Елка, стоимость 28 тыс. Грн. ?
Ответ
Елка 15:29 29.05.2012
soho, да, но есть нюансы. Мне 35 и он сказал, что, возможно, будет лучше делать по одной ноге. После 30 лет это предпочтительней. А если до этого и переломы еще были, тем более.. Тогда будет стоить около 30.000. То есть плюс аренда операционной, занятость медперсонала, пребывание в больнице. В последний раз точная стоимость подобной операции была 30600, с перерывом между ногами около месяца. Эх...
Ответ
miami 13:07 30.05.2012
Елка, а по какому номеру звонила ему??? хочу тоже на осень оперироваться)
Ответ
Елка 14:50 30.05.2012
miami, по написанному на первой странице. Дозвонилась с первого раза. Ожидала долгих сидений у телефона, от неожиданности дар речи и способность членораздельно говорить пропали=)) Будет новая информация, сообщай. Может, соседями будем:)
Ответ
soho 00:30 07.06.2012
Девочки, а Как сильно меняется стоимость на оп если делать ротацию и медализацию ? Кто знает ?

П.с. Сегодня получила на почту ответ. Стоимость оп 28 тыс. Грн. ! Как и говорила Елка
Ответ
yuki 01:09 07.06.2012
soho, у РД лучше уточнять. Я платила плюс 10 % за ротацию, медиал дополнительно не оплачивается.
Ответ
miami 00:32 08.06.2012
дозвонилась сегодня Р.Д. ( с первого раза) . Записалась на ОП на октябрь 2013 !! до этого времени занято все. Сказал, что возможно что-то освободится. Девочки, если кто-то вдруг будет переносить ОП с октября этого года , пишите мне в личку. Я настроена в этом году! )
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up