Шрамы - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.01.2011, 13:39   #571
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, я, кстати, про этого доктора очень хорошие отзывы видела на другом сайте. Так что может и правда стоит попробовать! Киевские девочки, если кто пойдет к нему на консультацию, отпишитесь!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 19:18   #572
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
что хочу сказать...не знаю,ляля,вроде там все обычно,ничего сверхъестественного я не увидела,видела подобные результаты во многих клиниках(не в живую,так же на каком то сайте),вроде методики одни и те же,результаты поражают,это да..,наука идет вперед....может я че не доглядела
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:55   #573
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влада на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А вот такие шрамы остались у меня через 2 месяца после снятия аппарата. Операцию делал Н.Н. Онипко. Низкий ему поклон! Скоро от них и следа не останется и никто и не узнает никогда, что я исправляла ноги. Я вижу здесь такой послеоперационный ужас! Эти месяцами незаживающие раны, жуткие рубцы... Девочки, ведь операция должна быть эстетичной. Зачем же делать себе красивые ножки, чтобы потом бояться их показать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шрамы после операции у н.н.онипко.jpg
Просмотров: 215
Размер:	217.4 Кб
ID:	5479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шрамы после операции у онипко н.н..jpg
Просмотров: 230
Размер:	312.6 Кб
ID:	5480  
Влада вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 00:35   #574
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Влада,всего 2 месяца???как так?Чем ты мажешь шрамики?
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 07:22   #575
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Влада, ну не всем подходят спицевые аппараты и соответственно метод врача, который ставит эти аппараты. Тут кому как повезет. у меня год почти после снятия, шрамы еще не полностью посветлели, но мне как то на них вообще без разницы...
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 08:06   #576
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Полностью с Iam согласна.И еще все упирается в способность кожи к быстрому восстановлению.И к сожалению от врача в этом смысле ничего не зависит.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 10:30   #577
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Влада супер! Знакомые шрамики, где то я их уже видела...

Последний раз редактировалось Lelik; 12.01.2011 в 10:54..
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 12:08   #578
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну у меня например шрам от остеотомии еще незаметнее чем у Влады)

а от спиц есть те которые еще меньше а есть которые больше, потому что удлинялась и кожа рвалась...вот они и получились длинненькие...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:39   #579
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Остеотомийный у меня тоже меньше видно)) а вот от штырей еще те ямы)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:31   #580
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В любом случае девочки это ничто по сравнению с тем, что мы получаем - ровные ножки! Сейчас их возможно сделать максимально незаметными!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:07   #581
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня вот вообще склонность к келлоидам и шрамы ужасные поучатся Буду потом что-то делать.... Предстоит глобальный поход по косметологам и пластическим хирургам. Но все равно новые ножки того стоят
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 11:35   #582
AnnaLev
Новичок
 
Аватар для AnnaLev
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaLev на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я клеила мепиформ несколько месяцев, эффект понравился, есть еще гели, но они прилипают к одежде. если есть реакция здоровой кожи вокруг рубца значит нужно минимум раз в день отклеивать и промывать кожу. клеить мепиформ нужно +1 см с каждой стороны от рубца иначе эффекта не будет (так в инструкции написано).
з.ы. нашла его в Москве по 550р за 10*18 http://lechenie-ran.ru/, доставка возможна во все регионы россии
AnnaLev вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:24   #583
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, я ничего не пойму.У меня шрамы от остеотомии уже беленькие и не видны даже, а вот от спиц, которые мне с серединки сняли маленькие, но они красненькие какие-то. пару раз мазала Актовегином и все больше ничем не мажу, Сначала на ресурсы организма надеюсь, а потом планировала ему помочь, когда времени больше пройдет. Это нормально, что они такого цвета, потом пройдут? у кого такое было?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:45   #584
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЧОЛИ, у меня тоже самое..шрам от штыря и от некоторых спиц красно-бордового цвета...а есть от спиц почти незаметные точечки...как то вот они не одинаковые....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:03   #585
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я думаю это нормально, у меня долгое время шрамы от штырей были бордового цвета, хотя шрамы от остеотомии сразу как то побелели. Сейчас специально посмотрела, частично шармы от штырей побелели ( прошло 1,5 года примерно). А вообще хотела написать, что не стоит сразу впадать в панику из-за шрамов. Я думала сначала, что буду вырезать все. Через месяц вырезала один. И долго не знала стоило ли это делать, так как кожа очень плохо шилась и шрам получился большой и какой то расплывчатый. Но сейчас он не очень бросается в глаза. Остальные даже не думаю вырезать, некоторые стали почти не заметными, наверное, более заметны шрамы от самой остеотомии ( может на днях возьму фотик выложу фотки). А вообще изменения я заметила после лета и солярия и, конечно, время!!!! Про мепиформ не знаю, на ноги я клеила почти год, правда иногда забывала месяцами и пр. Про эффект сложно сказать, сравнить могу только со шрамами от мамопластики (они заметнее), но думаю, это не корректное сравнение, там сам шрам другой, но на них я мепиформ не клеила, не знала ((.
Из опыта сначала я стеснялась шрамов, но когда пришло жаркое лето, наплевала на все и вперед. Никто даже внимание не обращал, хотя было пару моментов, когда я пыталась их тональным кремом замазать, были комплексы ))).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot