Проседание после снятия аппаратов - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 28.10.2011, 13:47   #361
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Iraila какие страсти ты говоришь
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 15:00   #362
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, про костную память сомневаюсь,они что-нибудь да говорят,эти местные врачи
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:07   #363
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Roksana, Надя, надеюсь, она ничего не соображает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:09   #364
Ирина71
Авторитет
 
Аватар для Ирина71
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 302
Альбомов(фоток): 7(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
Ирина71 на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, реальные страшилки! Я думаю, что врач имел ввиду про проседание. Если следовать логики, то через годик, а может побольше кость совсем срастется, и как она со своей памятью искривлятся будет? Конечно жутковато, но и смешно одновременно.

А еще прикол, если кости память имеют, то наверно и все остальное. Типа гланды вырезали, а они опять наросли. Жалко что зубы памяти не имеют, а то как бы прикольно было!

Последний раз редактировалось belochka; 28.10.2011 в 16:37.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
Ирина71 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:12   #365
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Зубы имеют память после ношения брекетов, они тоже сдвигаются со временем
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:18   #366
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ирина71, насмешила.
Надя, а ты после лангет планируешь сразу без опоры ходить?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:41   #367
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Roksana, не зубы имеют память и нехорошее свойство возвращаться на неправильное место,а связки которые их держат,в деснах,слышала о процедуре,когда разрез на деснах делаю между зубами,чтоб убрать это натяжение,чтоб зубки после исправления обратно не убежали..как то так...давно это было точно не помню..а кости не могут вернуться в тоже положение,если нет проблем в организме,например связанных с усваиваемостью кальция и тому подобное...а если бы такие проблемы были мне кажется с детства бы было о них известно....мысль о взвращении варуса пугает конечно...
Iraila,я постараюсь походить с котсылями некотрое время....но загадывать не буду,могу и бросить,я уже без них по дому хожу...в лангетах,но без них...вроде все на месте...

Последний раз редактировалось Надя; 28.10.2011 в 17:48..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 20:25   #368
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Врач-юморист!(ка) Если регенерат крепкий никуда ничего не вернется, тем более по памяти. Ха-ха! Сколько случаев уже было, когда пытались перекрученный Х усадить, и без толку, с хорошо сросшейся костью уже нечего не сделаешь, только ломать. P.S
Надя, мне делали в одно время такую процедуру, для убирания тканей которые мешают зубам сходится наз."подрезание уздечки", кстати, даже швы накладываются.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 20:32   #369
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Только жаль на мой вопрос никто так и не ответил
а уздечку мне тоже резали, и швы накладывали, неделю или две с ними ходила(((улыбаться было трудно

Последний раз редактировалось Roksana; 28.10.2011 в 20:33..
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 20:48   #370
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Roksana
у меня сегодня 18 дней после снятия аппаратов, ноги вроде не просели(т.т.т.) ну немного ближе стали. Врач сказал через три недели можно делать полную нагрузку. Получается через 3 дня.

Roksana, я бы на твоем месте еще с тросточкой походила, если ты конечно не торопишься никуда..(с недельку точно), тут так все индивидуально.., я просто ужасная перестраховщица!:cool:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 19:47   #371
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Roksana, ходи с тросточкой еще, мой врач советовал две недели ходить после костылей.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:10   #372
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
спасибо девочки за совет. Сегодня уже три недели. Сегодня без опоры ходила. Хромаю, хожу очень медленно, быстро не получается!!!
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 14:39   #373
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roksana, а быстро и не надо! Береженного -Бог бережет!, когда ножки привыкнут к тому, что ты даешь на них полную нагрузку, ты это сразу почувствуешь, пропадут боли, станут меньше опухать к вечеру , сама и не заметишь как станешь бодро и уверенно шагать! а делаешь какие-нибудь процедуры, я имею ввиду, «магнит» или «витафон», или еще что..? после снятия это не лишнее, быстрее ослабленные мышцы в тонус приходят, я делала.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 14:48   #374
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Jane нет, я никакие процедуры не делаю. Все заняты, возить меня некому.А одна пока не выхожу, очень слабые ноги, ветром снесет
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:52   #375
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Jane!
Врач-юморист!(ка) Если регенерат крепкий никуда ничего не вернется, тем более по памяти. Ха-ха! Сколько случаев уже было, когда пытались перекрученный Х усадить, и без толку, с хорошо сросшейся костью уже нечего не сделаешь, только ломать.

ты меня успокоила, а то мне тоже снимать в след. понедельник...боюсь тоже проседания...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot