Анализы и обследования - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.04.2011, 19:27   #301
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, подскажите а гастрит (он у меня с детства) не будет являться противопоказанием к оп?Ведь потом нужно потреблять лошадиную дозу таблеток!И ещё я принимаю гормональные контрацептивы для лечения эндометриоза, как обстоят дела с приёмом таких таблеток?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 20:43   #302
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, гастрит не так страшно, мне кажется у большинства он есть...можно параллельно принимать какие то с таблетками в виде семен льна и другого
а вот гормональные...нужно обязательно проконсультироваться с врачом
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 23:45   #303
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, гормональные могут повлиять на сосуды, может быть так, что ноги будут отекать сильнее. чем обычно. Обязательно проконсультируйся
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 23:55   #304
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Карамель, просто некоторые таблетки тебе конечно будет нельзя есть. Это НПВСы. НО можно же обезаболиваться и другими средствами!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 16:55   #305
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, в Кургане, какой биохимический анализ нужна сдавать??? Я так понимаю, там множество под-видов.

Последний раз редактировалось Милла; 04.05.2011 в 16:56..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 19:55   #306
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, насчет биохимии я написала в темке "РНЦ ВТО"
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 01:31   #307
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Доброй ночки! Сегодня получила письмо от заведующего отделения 11. Может кто то ещё не знает)))

При себе необходимо иметь результаты анализов:
• кровь: на СПИД, RW, гепатиты «В» и «С»,
общий анализ крови, группа крови, сахар крови, резус-фактор, биохимический анализ крови
• моча: общий анализ мочи
• анализ на гельминты.
• ЭКГ с описанием
• флюорография
• заключение ЛОР-врача
• справка от гинеколога
• справка от стоматолога о санации ротовой полости
• заключение терапевта
Если больной состоит на диспансерном учете у какого-либо специалиста, то необходимо заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 01:35   #308
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, а на свертываемость есть?я не нашла
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 00:58   #309
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, хочу поделиться опытом, может кому поможет. Сначала тоже боялась сдавать анализы дома, так и не научилась говорить о своей проблеме спокойно. Хотела сразу в больнице сдать анализы, но доктор порекомендовал сдать дома (вдруг есть противопокозания). Так вот, я все нужные анализы выписала на бумажку, пришла к терапевту и сказала, что для операции нужно сдать. Она конечно спросила что за операция, я сказала что ортопедическая, по выпремлению оси голени. И все, больше вопросов не было, только спросила где буду делать в нашем городе или другом. Мне выписали сразу все направления, и я в один день все анализы сдала ( из вены сразу берут анализы и на гепатиты, спид, биохим и. тд), только срок получения результатов разный. Все анализы передают врачу (кроме резус фактора) и она пишет справку. так что оказалось все не так страшно как казалось. Любопытным медсестрам просто говорила, что операция на колене. Осталось только стамотолога пройти.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 01:31   #310
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от тополь
Осталось только стамотолога пройти.

тополь, а стоматолога можно и из частной клиники?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:12   #311
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Честно говоря не знаю, не уточняла. Попробую сходить в обычную городскую, а если какие дырочки найдут ( зубы вроде не болят), придеться идти к своему доктору в частную.

Jane!, сегодня сходила в городскую стамотологию, сказала, что нужна справка, меня отправили в смотровой кабинет.Это по полюсу бесплатно ( еще беременные за такими справками приходят).Сказала что для операции нужна, единственное что уточнили на глазах ли операция ( не знаю почему), сказала нет на ноге. Посмотрели зубы, нашли один кариес, спросили буду ли лечить, или так написать ,если срочно нужно. Я попросила так написать. Вот терь репу чешу идти к своему врачу лечить или нет. Лечить не боюсь, просто там зуб самый дальний (мудрости), мне недавно один такой лечили, весь рот разорвали ( видимо рот у мя маленький), потом сразу герпес выскочил. Зуб не болит, мож потерпит месяца три.

Последний раз редактировалось Iam; 13.05.2011 в 18:33.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:38   #312
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
тополь, привет! я бы на твоем месте,вылечила этот кариес,потом вообще будет не до него,и так,как всегда бывает,затянется на долго. Так что иди! Может тебе попробовать в другую,частную стоматологию сходить,другой врач,может аккуратней работать будет? Но я бы, все же, пролечила этот кариес. Зуб жалко.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:26   #313
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если вдруг кого интересует!

Ответ из кургана. Зав. 11 отдел. Цитирую:
Уважаемая Мамба! Специалистов лучше проходить перед госпитализацией за месяц. Не важно в какой очерёдности вы их пройдёте. Терапевт даёт заключение после осмотра всех анализов и справок специалистов.
Зав.отд. Гофман Ф.Ф.

P.S. Биюхимия крови:
белок общ, альбумины, биллирубин, трансаминазы АСТ, АЛТ, мочевина
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:32   #314
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Не я личить то буду у своего врача в частной, ы городской просто справку взяла.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 07:59   #315
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, уточню еще. Результаты анализов не оставляйте в карточке дома - берите все с собой, даже если терапевт перепишет их в заключение.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot