Сны - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.06.2011, 14:03   #61
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, наверное, действительно прием скорлупы виноват. Но 200 это много, я так почки посажу!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:37   #62
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сахна
Приснилось сегодня, что левая нога кривая стала. Проснулась в холодном поту, осмотрела, даже пощупала на всякий случай - нет, ровная, все по-прежнему. Вроде сон, вроде бред, но днем, проходя мимо зеркала нет-нет, да присмотрюсь)))
Паранойя не покидает меня даже спустя 3 года и три месяца после операции, вот дырка в голове какая, зеленкой не лечится Где бы в подсознании заказать оптимистичные сны?

у меня тоже недавно такой сон был. будто приехала я к Тетерину в больницу. он смотрит на ноги и говорит что одна на х другая на о пошла. надо переделывать. я в рев. говорю: а поможет? и весь сомневаюсь нужна ли мне переделка. проснулась а глаза все мокрые. и правду плакала. тоже год уже прошел и не успокоюсь
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 19:56   #63
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж! Самый страшный кошмар, это когда снится, что ноги снова кривые. Так, наверное, у всех. Но через несколько лет забудете, что вообще операцию делали.Особенно, если забыть дорогу на этот сайт. Это мы уже проходили))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 02:56   #64
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оу! Ну хорошо, что ни мне одной Медведев сниться! Он снился мне дважды. Один раз с Путиным, а на днях один. Типа он живёт на 5 этаже, а я иду к нему в гости и он, не поверите, девчонки, строит мне глазки, вот лис! Соблазнить меня решил. весь такой при параде, впрочем, как всегда. И я таки повелась на его взгляды и пошла к нему в гости О том. что было дальше, не помню. Видать напоил меня и воспользовался моментом ;) ;) ;) Шутка, конечно, но я правда, ни фига не помню.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 08:11   #65
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А мне как то приснился сон, будто ноги прямые, красивые, я была счастлива, непередаваемые ощущения радости, а ещё однажды видела сон, что вся моя семейка в аппаратах, хотя не нуждаются в коррекции)))
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 09:11   #66
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне сегодня приснился странный сон. будто я пришла переделывать ноги. Народу там было куча просто. мне сделали да так быстро, сняли на вид ножки отличные, сделали рентген по нему ноги разные и меня отдали другому врачу переделывать. я заплакала, говоря, ну почему у меня всё так получается. Короче это будущие клиники. там все оч быстро делается, мистический сон какой то ,я оч удивилась! к чему бы это?....:confused:
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 10:27   #67
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Мне все время снятся ровные ноги)))), себя с кривыми ногами во сне еще не видела))))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 11:52   #68
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
А мне сегодня снилась наша всеми любимая Голден Без аппаратов, с длиннющими и красивущими ножками По сну она мне нашла какого-то жОниха :cool: и учила меня как его охмурить Вроде как получилось
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:01   #69
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулькааааа! Угораю! Да, я тот еще "эксперт" в охмуривании Надеюсь, "сон в руку" и, хоть и без моего участия, у тебя сегодня классный вечер будет А что без аппаратов-эт хорошо! А то я сама себе постоянно в аппаратах снюсь Привыкла видать к ним, смирилась
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 11:18   #70
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мне сегодня присинлось что я пришла забирать свои рентгены к нам в поликлинику, а у меня там в описании сказано, что любое оперативное вмешательство противопоказано! Что кости голени, особенно м/б истощенны и не срастутся после перелома.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 16:21   #71
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
капец! ГНАТь этот сон поганой метлой! Верагуль, он 100% не вещий.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 16:26   #72
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Жега, спасибо за поддержку). Тем более если учитывать что проснулась я после этого сна с жуткой болью в коленях! Интересно, это психосоматика?)))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 19:54   #73
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Верагуль, конечно же это нелепица:). Во-первых, ты уже срасталась (значит, твои кости умеют срастаться), а во-вторых, на рентгенах такое просто не пишут!
Возможно, если ты склонна к предугаданию вещей, стоит обратить внимание на свой обмен веществ и питание.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 19:55   #74
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Сахна, да я как раз об этом думаю. Надо бы кровь сдать на кальций.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 13:59   #75
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Хочу поделиться маленькой радостью! Сегодня видела сон, как будто бы вышла во двор с одним костылем гуляла, общалась и вдруг заметила, что костыль потеряла. Паника, ищу, спрашиваю у прохожих не видели ли мой костыль, так и не нашла, потом слезы... Проснулась, про сон не помнила, я каждый день даю нагрузку ножкам по чуть чуть и сегодня этим занялась, но радость в том, что у меня походка стала лучше, словно во сне натренировала, не пингвиню, шагаю медленно но уверенно, вот к чему был этот сон, урааа Думала, что никогда не начну ходить нормально

Последний раз редактировалось Солнце; 09.10.2011 в 14:39..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot