"О"-образная кривизна - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.11.2010, 21:34   #211
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
patuljak,привет!ротация можеет быть на левой чуть нужен, и она у вас кривее правой,а правая коленка ровная,медиализация нужна.
вы в каком городе живете?
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 22:07   #212
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Sofi, спасибо за ответ! Я в Москве живу, но если мне больше подойдет другая клиника, то поеду туда. К кому лучше с моими ногами?
Вот у Вас уже как глаз наметан, малейшие детали не ускользают от внимания Еще мне кажется, у меня левая голень короче будто. Или она просто более кривая?
С моими худыми ногами как будет медиализация смотреться? Про шишки начиталась, не хотелось бы.

ой, я видимо, не в той теме задаю вопросы про выбор врача. Модераторы, пожалуйста, простите и перенесите мое сообщение :)

Последний раз редактировалось patuljak; 18.11.2010 в 22:11..
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 22:16   #213
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне кажеться все таки из-за кривизны короче выглядит,НО лучше перед оп обязательно измерить длину ног,шишки от медиала на левой у меня сгладился,на правой еще есть малюсенький,я уверена и это сгладиться, все будет норм,если в Москве,то в полне Багиров подойдет.он по КТ и длину и градусы ротации определит:)
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 01:43   #214
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки, всем привет! Очень давно - лет 15, мечтаю исправить ножки, может и моей мечте суждено осуществиться! Давно слежу за вами, радуюсь, переживаю. рада что нашла вас, устала ходить в длинной одежде и комплекса кривых ног. Помогите советами пожалуйста, фото отправлю как смогу

Последний раз редактировалось амалия; 10.01.2011 в 01:49..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 11:04   #215
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Амалия, выставляй ножки.
И еще девочки заполняйте хоть немного в колонке дополнительная информация. Я имею ввиду где живете,это тоже значимый фактор при выборе врача.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:16   #216
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра,я думаю, если это возможно сделать обязательными графами заполнения, город (место жительства) и возраст. это важно для начинающих и хотящих.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:38   #217
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочкиа спасайте!!:) Я в больнице,операция назначена на послезавтра,а я вся в сомнениях....ехала сюда вроде знала чего хочу а оказывается нет,думала и ротацию и медиа делать,с ротацией с доктором определились вроде,а вот со сем остальным.....целый день сегодня решали,а я еще только больше запуталась....доктор говорит что медиал мне не так то вобщем то и нужен,но я то упертая,начиталась тут и умнничаю,договорились что сделаем 2 миллиметра медиала,и нет бы мне на этом успокоиться,так нет....теперь я стла думать нужен ли мне медиал вообще....я хочу ножки чтобы с дырочками,не хочу столбики слипшиеся,а медиал ведь делает голень массивнее.так? а значит получатся таки столбики без дырочек....?? и еще....как вы думаете нужно ли мне небольшое удлинение 1-1,5 см? доктор говориит что нет,он померил мне ножки и сказал что пропорции хорошие удлинение не нужно но если я пожелаю сделают....а мне кажется что визуально голень у меня коротковата....вобщем операци на носу а я вся в сомнениях чуть не до слез:(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user14502_pic1632_1283932783.jpg
Просмотров: 318
Размер:	121.3 Кб
ID:	5459  
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 18:33   #218
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kapichka, медиалку делать точно не надо, куда ее на твои голени худенькие, но с другой стороны если сделать ее совсем чуток 2-5 максимум оборотов, то щиколотки станут прямее, у некоторых девушек без полного перелома ножки получились очень стройными потому-что щиколотки изначально были прямыми, а у тебя они немного искревлены, у меня тоже (посмотри в галерее ДО) есть искривление и посмотри после переделки, вроде как изменения в этих местах видны))) Ну а по поводу удлинения - ничего тебе не надо удлинять, малоберцовка не торчит, пропорции бедра и голени в норме, выпрямятся голени и ножки визуально подтянутся и удлиннятся...это мое мнение, желаю удачи!
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 18:51   #219
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Левая нога чуть короче...возможно ее чуток и придется удлинить, если после все круток конечно ситуация не поменяется ...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:32   #220
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот и я разную длину вижу. Медиал действительно можно не делать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:40   #221
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Здравствуйте милые, храбрые, отважные девочки! Восхищаюсь всеми Вами, кто решился и сделал ЭТО! Вот уже 2 недели не нахожу себе места, тоже хочется, очень, очень, так устала от всем нам известных проблем, связанных с этим комплексом!Посоветуйт е что-нибудь моим ужасным ножкам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8675_pic2112_1294585650.jpg
Просмотров: 309
Размер:	178.8 Кб
ID:	5465  
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:43   #222
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Полный перелом и медиализация нужна. Коленки прямые. Ничего ужасного
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:50   #223
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, Ляля, а что на счет возраста?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:51   #224
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Думаю что ничего такого, может срастание будет дольше, но не факт.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:55   #225
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
А после срастания, какой-нибудь дискомфорт есть?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot