Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27  ... Последняя
Проблемы длины ног>Разная длина ног
cranberies 22:51 15.07.2013
Сообщение от Lory:
Кто-то писал, что врожденная разница в длине и приобретенная не одно и то же.. возможно по этому 1 см чувствовался, а 1,5 нет?
я говорила, потому что когда появилась разница в длине я ее очень хорошо прочувствовала физически и она мне мешает... У Илоны после травмы укоротилаась нога на полтора см и позвоночник стал искривляться и хромала она .... еще знаю людей,которым приобретенный см мешает

Сообщение от Досик:
Ага я об этом Крэнберис говорила, у нее помнишь вылезла разница в 6 мм.
Не помню вутянула она ее потом или нет, лично мне ничего не мешает.
у меня 1 см разница в длине, я не вытягивала, во-первых, потому что ХА пугал последствиями типа ложного сутсава и т.д., а. а телеметрию не сделали.....хотя я очень просила и плакала... но они не видели в упор......или не хотели..... она мне сильно мешает, я хромаю до сих пор( 2 месяца со снятия). про каблуки вобще молчу, спина тоже перетсраивается-это видно и чувствуетсяпоечо вверх задирается. таз перекошен, ключицы криво стоят( я сравнивала фотки разные- такого раньше точно не было) и т.д. так что врожденное -это одно.ты с таким пошла, а к приобретенной разнице неизвестно сколько еще привыкать нам, недосмотренным врачами((((((
Ответ
Lоri 23:08 15.07.2013
cranberies, а этот см после первой оп появился или после второй?
Ответ
Беатриса 23:16 15.07.2013
Lory, не заметила сразу твой вопрос, но Кренберис уже ответила. Но у меня еще этот 1см так остро давал о себе знать из за разности ног, перекосился таз - скалиоз, боли в спине были тоже, хромала конечно.
Ответ
cranberies 23:17 15.07.2013
Lory, полсе второй!!! перед второй операцией на телеметрии разницы не было и я несколько раз просила перепроверить...так тчо если и была, то точно не см, а мм3- 5максимум,во всяком случае по коленям, подколенным и подпопочным скалдкам тогда все одинаково было
Ответ
Amely 04:31 16.07.2013
cranberies, жалко, что получилась разница в длине. Может покажешь новые фотки после снятия?
Ответ
Досик 08:12 16.07.2013
Да уж Крэнби... Слов нет... Как можно было сантиметр не заметить врачам((((((
Ответ
Беатриса 09:15 16.07.2013
Досик, точно так же, как и мне сделали разные ноги из за разного медиала!
Ответ
Досик 12:59 16.07.2013
Нет слов
Ответ
Беатриса 18:01 17.07.2013
Досик, да разный медиал ровно наполовину и это не те форс мажорные риски, которые могут быть прописаны в договоре при оп, а просто недосмотр врача, который виден визуально и по рентгену. А когда уходила на фиксацию, то мне были озвучены на обоих ногах одинаковые медиалы, правда потом ХА и сам признал, что ногу эту он мне не доделал. Поэтому, надеюсь, верю, что Курган - серьезная "страна" и мне мою ногу доделают в итоге и подвинут медиал на этой ноге. Вот такой у меня непростой путь к красивым ножкам..
Ответ
Досик 22:26 17.07.2013
Беатриса, я все таки надеюсь что врачи Кургана признают свою ошибку, и пойдут навстречу пациенту. Тем более что зрительно видно, что медиал на обоих ногах разный и очень видно, что ноги получились разные. Так как это косметическая операция соответсвенно мы ждем как ортопедический так и косметический эффект.
Я надеюсь что они не откажутся от тебя и все таки переделают ногу за счет клиники так как это престиж клиники,тем более что наши ноги это их лицо.
Так же считаю что после всего что ты вынесла с этими операциями они обязаны пойти тебе навстречу. Я очень на это надеюсь, на порядочное отношение врачей к своим пациентам!!!!!
Ответ
Беатриса 22:39 17.07.2013
Досик, спасибо! Я тоже очень рассчитываю на порядочность врачей и руководство такого известного центра красоты и здоровья. Этим и живу в надежде, что ножку поправят и я сново смогу вернуться к нормальной жизни.
Ответ
Amely 00:46 18.07.2013
Беатриса, я тоже надеюсь, что руководство клиники пойдет тебе навстречу, т.к. это вопрос репутации клиники. Когда врач переделывает свои ошибки или серьезные последствия от операции в виде инвалидного завала, как у меня, бесплатно, то это вызывает уважение, а если он бросает пациента с его проблемой один на один, то и потенциальные пациенты тоже не дураки, все читают, все видят.
Ответ
Беатриса 01:17 18.07.2013
Amely, спасибо!
Ответ
Досик 09:48 18.07.2013
Эээх хотелось бы верить в порядочность врачей!!!
Ответ
Беатриса 11:21 18.07.2013
Досик, и Ф.Ф. заведующего 11отделения и руководства Илизаровского центра.
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27  ... Последняя
Ответ Up