Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.03.2013, 01:40   #886
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, значит я не так вас поняла, извиняюсь). на форуме девочка была - морская, пациентка тетерина. у нее колени едва касаются, а в походке ноги иксят сильно((( и еще одна моя знакомая с форума, пациентка тетерина мне писала, что ноги иксят в походке, хотя колени почти не касаются, особенно у тех, у кого колени слегка вовнутрь. это надо учитывать. а про икс, конечно кому как нравится
в любом случае, Катрин 77781 неполным переломом не обойтись. имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 10:07   #887
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Тетерин иногда перекручивает для страховки, что бы не было варуса. Если ноги были очень кривые, то может и получается легкое касание колен с походкой легкого икса, я думаю на самом деле, что именно это ноги в целом не портит.

Добавлено через 2 минуты
Тем у кого в исходнике были колени вместе, то его метод однозначно не подходит, так как изуродует!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 16:30   #888
Katrin77781
Новичок
 
Аватар для Katrin77781
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Katrin77781 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое) а вообще квоту реально получить и как? Я просто на форуме не нашла инфо про это... Я вот еще рассматриваю как врача Тетерина, как вы думаете для моих ножек он подойдет? Про Багирова я как то сомневаюсь, просто у него только пять дней после операции в больничке лежишь, а хочется побольше быть под пресмотром специалистов)
Katrin77781 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 17:14   #889
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
У тебя ведь коленки разные и во внутрь смотрят по моему...Ротацию Тетерин точно не делает, а про квоту тема точно есть, не помню где...Но по квоте только в Кургане.

Добавлено через 7 минут
Да, нашла про квоту... Набери в верху, там где строка от форума: карта сайта, мой кабинет, все альбомы и т.д. есть "поиск", войди в него и набери слово квота...И таким образом попадешь прямо в тему.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 22:06   #890
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Katrin77781, тебе однозначно нужна ротация, и скорее всего удлинение одной ноги, т.к. длина ног вроде разная, судя по разному уровню колен. Если хочешь быть под присмотром врачей, то только Курган.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 07:59   #891
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, может кто-то знает, Гребенюк Е.Б. делает операции самостоятельно без Новикова К.И.?
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 09:57   #892
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sneg sneg, да и уже давно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 12:50   #893
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Привет,девочки! Вот и я пополнила ряды желающих исправить свои ножки Теперь дело за выбором хирурга! Думаю над Решетниковым и Тетериным.Но хочется услышать мнения девочек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0733.JPG
Просмотров: 167
Размер:	161.6 Кб
ID:	12086
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 13:13   #894
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юсик, если выбор между этим врачами. толчуше,безусловно, тетерин. исходник хороший, ножки должы превосходными получиться, но вы сделайте фото сзади еще, потому что кажется, что колени слегка на разном уровне, чуть чуть совсем,хотя ,может, вы тут стоите неровно.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 13:19   #895
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юсик, только не Решетникова!!! Здесь много печальных опытов этого врача! Правая коленка действительно как будто ниже!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 13:41   #896
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Выложу фото сзади вечером
Кстати,изначально,пока я не наткнулась на этот сайт,к Решетникову и собиралась.Но этот скандал,о котором всем известно,конечно напугал
В принципе понятно,что у любого врача "неудачности" бывают, у тетерина,я слышала тоже какие-то иксы получаются.Вообще я жду письма от него,но он что-то не отвечает
А по поводу коленок,возможно и есть чуть-чуть разница,думаю это возможно из-за искривления позвоночника
Девочки, а кто-то оперировался у него недавно? Ну в смысле у Тетерина?
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 14:26   #897
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Юсик, вот ссылка на дневнички пациентов Тетерина:)
http://legscorrection.ru/forum/forum...aysprune=&f=71
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 14:33   #898
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юсик, у вас правая ножка кривее - отсюда разница в длине. Но все это конечно предположения, надо измерять. Исходник хороший, ножки длинные.
А вы квоту не хотите оформить, сделаете ОП за счет государства, в Кургане тоже можно по быстрому отстреляться кстати.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 14:35   #899
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Я отправляла это фото в курган,сказали операция попадает под косметическую
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 14:38   #900
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юсик, ничего себе, у вас расстояние между коленками приличное, думаю градусов 10 отклонения от оси есть!
А кому отправляли если не секрет? Девочки уже писали на форуме, что ужесточение условий отбора и манипуляций по квоте идет, но не настолько же..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot