Возраст оперирующихся - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Результаты опроса: В каком возрасте Вы сделали операцию?
до 20 лет 19 5.96%
от 20 до 25 лет 66 20.69%
от 25 до 30 лет 94 29.47%
от 30 до 35 лет 76 23.82%
от 35 до 40 лет 45 14.11%
после 40 лет 19 5.96%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 10.05.2011, 23:34   #121
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да у АБ пациентки есть и 50летние и даже чуть выше :cool: И тоже ножки делают и не задумываются о том, что "жизнь уже заканчивается, красивые ноги не нужны" Я вот очень ЗА такой подход! Если чувствовать себя молодой, иметь тягу к жизни, к красоте, к новым ощущениям, то никогда "старой бабкой" не станешь! Будешь прекрасной женщиной бальзаковского возраста Еще и с красивыми ногами
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 01:43   #122
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Радость ДЕВОЧКИ!!!

Я тоже считаю, что женщины должны хорошо выглядеть, даже на собственных похоронах, прожив 100 лет!
тётя просто не знала, как меня отговорить, решила напугать. а фиг там был! Меня это только подстегнуло!
Девчата, я вот что хочу сказать: Я кривоножка в третьем поколении уж точно (может и больше, остальных предков не видела, предполагаю там тоже были кривоножки) Так вот. Я вижу, как тяжело выбирать одежду, когда тебе уже за 60 и твои и без того кривые ноги, стали с возрастом ещё кривее! Я так не хочу! Сейчас то с хорошей фигурой трудно найти себе штаны, а дальше что будет? Нееет. Найти штаны не проблема, проблема в том, что все эти штаны РОВНЫЕ в отличие от ног. Это одна сторона медали, а другая ещё плачевней. У мамы болят суставы ног и она не может ходить на каблуках. Вот это уже трагедия! Представьте себе: Вечер, театр, все красивые, а мама в штанах и без каблуков. ну, блин. и где торжественность? Совсем не смешно. То, что надо бы одевать в такие заведения, не одеть. По мимо этого существуют другие торжественные мероприятия на которых тааак хочется хорошо выглядеть!
Я представила себя в таком возрасте и поняла: Кто бы, что бы не говорил, я и только я принимаю решение! А моё решение вам известно- ломать!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (18.05.2015)
Old 27.04.2012, 02:15   #123
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Все с клиникой определилась, еду в Курган, а вот с врачом пока нет... дневники почитала еще больше сомнений появилось. Скажите, а по возрасту ограничения есть? Мне уже 32.
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 03:48   #124
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, по возрасту ограничений нет))) у нас на форуме среднестатистический возраст примерно такой и есть..видно к 30 людям терять уже нечего)))

Последний раз редактировалось sunrise; 27.04.2012 в 03:50..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 09:00   #125
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, Насчет возраста, мне кажется просто к 30 у многих появляется возможность и понимание, что по прошествии времени ничего не изменится и желание исправить ноги не уменьшится ни на капельку!!!!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 09:57   #126
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, мне 39, трое детей....но... красивые ноги хочется иметь в любом возрасте... а операция ... это зависит от общего состояния организма....можно и в молодом возрасте иметь букет заболеваний.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 10:08   #127
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Почитайте правила форума! При желании добавить что-то пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"


sunrise, есть немного

nasty_fa, согласна полностью ко мне пришло это понимание внезапно около 3-4 месяцев назад. До этого все было периодами, то я плачу и жалею себя, то вдруг лишив , что не так уж все и плохо, мол бывает и хуже и жить можно забив на взгляды со стороны приобретаю какую-нибудь юбчонку или платьице. Позже увидев себя где-нидь в витрине, а бывает и еще даже дома впадаю в ужас от увиденного и ВСЁ! Одежка на андресоли, комплекс все крепчает
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 10:29   #128
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эх,девчонки....как здорово что можно всё таки воплотить свою мечту о красивых ножках в реальностьЯ всегда думала,что это навсегда и я никогда не смогу одеваться нормально,т.е. то что хочется,а не то что скрывает мои ноги....После вторых родов ноги что-то вообще разъехались и теперь жду когда я сделаю операцию..........Теперь только этим и живу...На улице жара, а я в джинсах и кроссовках.......
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 10:32   #129
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Звездочка***, до боли знакомо тоже пошла с сыном гулять спортивные штаны + кроссы
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 10:09   #130
Света_а
Новичок
 
Аватар для Света_а
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Света_а на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ой девочки, бедные мы, бедные . Я вот на море ни разу не была, и речки стороной обхожу - потому что СТЫДНО.... Когда же всему этому конец придет....
Света_а вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 13:11   #131
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна, в каком возрасте появилась возможность и желание -вот и вперед!!!
А у меня такие мысли в голове были, что время идет, мы не молодеем, а тут еще и ноги плюс ко всему кривые))) вот и решила, что надо эту проблему решить и чем скорее тем лучше... Да и парила меня это тоже периодами как-то... То ничего вроде, то напрягаюсь) А насчет того, что имидж с возрастом меняется на более женственный, так я с девочками согласна, надоедает выглядеть как пацанка, хочется женственности))) а красивые ноги и Женщина - это не раз делимые понятия, на мой взгляд))))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 12:42   #132
Колесница
Новичок
 
Аватар для Колесница
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Колесница на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Пожалуйста, профи, помогите... еще нюанс - мне 36 лет или это не столь важно??? столько жила, брела на своих кривеньких, а как узнала, что оказ-ся и это можно исправить!!!! - сама не своя - уже во сне все снится - и в аппаратах я, и сняла уже, короче сил нет больше, решилась......
Колесница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 07:24   #133
Roza
Новичок
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roza на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
возраст

Колесница, по поводу возраста я старше Вас, записалась тоже на операцию, но в Кургане. Разговаривала месяц назад по этому поводу с Новиковым, он сказал, что у него сейчас лежит пациентка после 40, это не редкость, все нормально, главное не спешить, сроки индивидуальны, не всегда связаны с возрастом. На форуме читала что бывает и 40-летние срастаются быстро, все зависит от особенностей организма.
Roza вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 09:08   #134
Колесница
Новичок
 
Аватар для Колесница
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Колесница на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
спасибо вам большое. удачи вам. и нам всем)))
Колесница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 16:05   #135
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Колесница, я лежала с одной женщиной в палате, ей уже было под 50 лет, поэтому Ваши 36 -это нормально :)
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot