КТ и рентгены (увеличение роста) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.02.2011, 12:16   #136
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Классный рентген))) мне аж самой захотелось сделать - посмотреть)) а малоберцовка действительно удивила - я вообще не думала что такое бывает))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:11   #137
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
И не говори, все-таки странно знать, что внутри несросшаяся косточка, пусть даже лишняя)) Хотя.. у меня много чего странного понапихано))
И, конечно, посмотри!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 02:16   #138
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне бы сейчас такие рентгены)))
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:30   #139
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лола, все будет)), со временем)). Не зря ведь доки говорят, что регенерат полностью окрепшим только через год после снятия считается.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:10   #140
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я в печали... - Это мой статус на сегодняшний день Мне тоже суждено ходить в аппаратах минимум год.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рентген 11.03.11.JPG
Просмотров: 213
Размер:	1.03 Мб
ID:	6049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рентген 11.03.11 (левая).JPG
Просмотров: 203
Размер:	1.03 Мб
ID:	6050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рентген 11.03.11 (правая)....JPG
Просмотров: 189
Размер:	1.05 Мб
ID:	6051  
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:32   #141
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, ну печалиться точно не надо! На мой взгляд, очень неплохие рентгены. Не для снятия еще, конечно, но уже близко к тому. Боковая проекция почти заполнена регенератом, очень хороший признак. У меня такого и в помине нет. Что врачи говорят? Есть прогнозы? Уверена, что они про год не говорят точно На мой взгляд, пару месяцев осталось
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:33   #142
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лола, а мне правая твоя уже нравится!)Не преувеличивай).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:43   #143
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я когда рентгены Димы смотрела (пациент Артемьева), то по-моему у него на снятии рентгены хуже были.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:50   #144
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
АБ ещё не видел. ФА сказал, что левую может попробуем снять в мае, сделаем клиническую пробу. И то после того как я начала "ну когда, когда???". Меня этот ответ не устраивает....(((( В мае даже на рентген не пойду Обиделась я на рентгены... не хочу видеть.. Решила сделать следующий рентген в июле У меня нет права на ошибку.
Опять начну пить кальций.
Верагуль, странно.. так как левая опережает правую..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:54   #145
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, подожди, что АБ скажет. Мне кажется, в мае вполне можно снимать. Левая прямая проекция лучше, а боковая почему-то правая Июль-это уж слишком с перестраховкой Сделай в мае клиническую пробу и сразу понятно будет
И кстати да, Димины рентгены в его дневнике намного хуже при снятии...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 18:59   #146
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лолочка, очень аккуратненький и равномерный регенерат, и ты права -нет права на ошибку, твои ножки того стоят, не переживай , еще немножко потерпеть осталось!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 19:28   #147
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Голден, это потому что когда левую боковую начали снимать ФА отошел куда-то , вот и врач не так ногу поставил. Знаешь, не хочу что бы было так - доктор, снимайте, ну сколько можно?! В ответ - давай попробуем...
Хочу так - увидел рентген - СНИМАЕМ! Если в мае снимут левую я месяц может и больше на нее не наступлю. Лучше в июле, но уверенно.


Era77,
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 19:34   #148
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лола, я говорила про боковую проекцию). Мне правая боком лучше показалась)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 21:41   #149
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, ну в принципе да, согласна с тобой. Я тоже ни в коем случае торопить события не буду, хоть и устала нереально. Дождусь уверенной фразы АБ "снимаем" (мне этот момент уже во сне снится, так жду )
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 23:49   #150
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лола, ну год наверное это вполне нормально. Да, то что хочется побыстрее. Ты вообще молодец. я как увидела, что ты удлинилась, и еще так рано пошла................Жаль, что ты дневник не писала................Год, же у тебя где-то в июне-июле, правильно?Еще 3 месяца финишной прямой.....................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot