Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.12.2009, 20:47   #61
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Конечно, индивидуально.
Чем кривее ноги, тем дольше крутить.Еще надо смотреть нужно ли ротацию устранять и медиал делать.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:17   #62
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тут мне посоветовали что мне может больше подошла б низкая остеотомия. Несколько дней в раздумиях была.Решила написать Кулешу П.Н. Задала ему вопросы. Вот что он ответил..
"позволю себе сказать следующее
сам процесс моделирования, который выполняю я занимает довольно много времени, а к ответам я стараюсь подходить максимально серьезно, а коэффициент полезного действия подобных консультаций невысок
насколько знаю, у Вас уже определен хирург и дата операции
поэтому если заданные Вами вопросы продиктованы только любопытством, то позволю себе оставить их без ответа
прошу извинить, если был резок
в качестве небольшой компенсации высылаю Вам ответ, который отправил по той фотографии, которую в качестве примера привели Вы
Кулеш П.Н."
Обидно..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:26   #63
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lola_Baku насколько я знаю у тебя уже назначена дата операции у Багирова А.Б., тебя что-то смущает в его методе?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:37   #64
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А Кулеш мог бы быть и покорректнее. А то это похоже на слова обиженного мальчика: "Вы собираетесь оперироваться у другого доктора, тогда я с вами на разговариваю".
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:49   #65
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Извините канечно, но помоему все правильно, зачем ему терять время если уже выбран другой врач?потому что Павел Николаевич все объясняет, и показывает на очень много страниц,чтобы было ясно,а это время. Ведь немногие врачи в письмах все так объясняют. Зачем ему зря терять время,это безсмысленно. Ненужно на него обижаться.
з.ы. никого не хотела обидить :)
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:53   #66
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, я хочу у него этим летом. Дату мы с ним не назначали. Я ему задавала вопросы так же как и Кулешу. Просто я хотела узнать и мнение Кулеша как специалиста. Хотела посмотреть на моделирование с низ. ост. Вощем..

П.С. теперь я точно знаю что мой врач АБ.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 03.01.2010 в 01:56.. Причина: дописала
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 03:46   #67
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скандалы, интриги, расследования-показать все что скрыто.:D :D
А если серьезно, далось вам это моделирование.Меня вот оно до операции совершенно не интересовало, это всего лишь картинка.Ну покажет она что такое коленки вместе-но это и так представить можно, а конечный результат все равно может быть совсем другим.Имхо, по другим критериям врача выбирать надо.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 13:39   #68
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
То же считаю, что Кулеш не прав. Мало ли какого врача она выбрала, каждый должен иметь представление о различных вариантах своих ног и только тогда сделать правильный выбор. А может моделирование Кулеша настолько бы понравилось, что человек не задумываясь передумал делать ноги у Багирова.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 13:58   #69
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а по-моему корректно Кулеш ответил...

Последний раз редактировалось Lana; 03.01.2010 в 19:57..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 17:46   #70
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, ну вы даете, из ничего устроили переписку на несколько страниц. Я считаю, что Кулеш ответил очень корректно, было бы не корректно, если бы он вообще не ответил и проигнорировал письмо. А так он дал обоснованный ответ и вполне логичный. Например, на мое письмо АБ в свое время ответил, что моделирование он не делает, вернее делает только после КТ и прочее ( пишу по памяти). Я не сичтаю этот ответ не корректным, хотя прекрасно понимаю подоплеку этого ответа. Думаю, и всем остлаьным он отевчал так же, почему же в этом мы не видим не корректности?
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 17:58   #71
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Кулеш АРГУМЕНТИРОВАЛ, причем весьма подробно, свой отказ. Насколько мы все знаем, он всегда обстоятельно отвечает на вопросы, подход всегда индивидуальный и тщательно выверенный.
Человек делает свою работу хорошо, соответственно ожидает ответный результат, которого в данном случае запросто могло не последовать. Допустим, на мейле у него лежит десять писем с фотографиями и нашими бесчисленными вопросами. Время, естественно, ограничено (есть же еще прооперированные пациенты, девочки! И, как каждый врач, уверена, что он интересуется новым в мире медицины - читает мед. журналы, шерстит инет, переписывается с коллегами, в библиотеке сидит, в конце-концов:D). И вот, среди всего многообразия случаев, вопросов и фото он видит знакомое лицо, которое до этого выразило желание оперироваться у другого врача... Ответить подробно в ущерб потенциальным пациентам? Естественно, самым легким было бы просто проигнорировать, но он поступил как приличный человек, я считаю.
Вы не представляете, насколько мало времени у врачей. Почему-то)))

Теперь девочки, желающие возмутиться и обсудить далее ситуацию, пожалуйста, идите в личку. Текст письма был выложен, кто какие считает нужным, такие выводы и сделает, а читать подстрекательства типа "пословицы в студию" не всем интересно. Не делайте из форума базар и феерию не лучших чувств и эмоций.

Последний раз редактировалось Сахна; 03.01.2010 в 18:03..
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 19:51   #72
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Какое *любопытство* ?! Девочки я ноги ломать собираюсь а не прическу изменять.. У меня есть не удачный опыт что я не консультировалась у нескольких хирургов.И при истинной кривизне мне поставили импланты. Когда я первый раз зашла на вумэн.Думала что поеду к Тетерину.Так и писала там. А потом узнала что он медиал не делает и ротацию тоже. И что после этого АБ не должен был на мои вопросы отвечать?Просто в голове несколько дней сидело что может подойдет мне низкая остеотомия и хотелось об этом узнать. Вот и все. Кстати я писала вопросы и Емельянову он тоже ответил на мои вопросы. Это просто переписка - так как у меня щяс нет возможности пойти на консультацию.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 13:00   #73
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Точка отчета
Девочки, ну вы даете, из ничего устроили переписку на несколько страниц. Я считаю, что Кулеш ответил очень корректно, было бы не корректно, если бы он вообще не ответил и проигнорировал письмо.

Вот-вот, именно так и было с моим письмом. Кулеш начитался наверно форума, и решил, что раз у меня оп назначена через месяц у АБ, то и отвечать не стоит. А я длинное письмо писала с разными фотографиями))). Надеялась, как дура...Могла, кстати, и в Питер поехать.
Все-все, молчу.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:22   #74
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Думала я думала, решала, решала, читала, смотрела ваши фото и отзывы и приняла решение что все же скорее всего склоняюсь именно к Павлу Николаевичу.
Во-первых результаты его мне понравились, а во-вторых он в оперирует в том же городе где я живу. Отправила ему письмо, он попросил его повторить через неделю, т.к. у него временные трудности в работе. Буду теперь ждать результат моделирования от него. Маська, Точка отчета, ваши ножки супер! Как я поняла, вы у Павла Николаевича оперировались? В среднем месяца 4 носки аппаратов выходит?
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 01:02   #75
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Да, у Павла Николаевича, ну я ходила ровно 5 месяцев, как срастаться будешь))) в среднем 4:) когда планируешь?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot