Безоперационные методики увеличения роста - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.07.2011, 20:47   #31
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а ты досмотрел то того места...как бывшего фабриканта, растягивают на этом стрейче? он почти в конце...смотрел давно, не помню на каком это фрагменте...ролик надо до конца досмотреть...там и комментарии есть довольно интересные
то что ты делаешь упражнения...это похвально и в целом хорошо для организма... но добавит это росту??? более 2 см когда уже зоны твоего роста закрыты...ну очень сомневаюсь
ты не думай, что тут форум фанатов аппаратов ...или "металистов"
тут реально люди прошедшие и через упражнения, и поиски безоперационного метода...и даже люди, кто ставил себе импланты (О-образная коррекция)
тут реалисты ....особенно старая гвардия, которая успела пройти даже 2 аппаратных периода ...разбирающаяся в этой теме не хуже врачей, которые не делали таких операций и по воле случая ( пациент на фиксации в другом городе) видя наши рентгены нервно потягиваются за каплями валерьяны ...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:52   #32
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Roman, Упражнения при закрытых зонах роста ничего не дают, это был мой дневник за 2010 год,я давно уже их не делаю,т.к. толку от них нет.Видео еще раз посмотрю.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:54   #33
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roman, если kvvv будет фиксировать 5мм объективно возле ростомера, то будет заметно.
Насчет препаратов - они разрешенные, сертифицированные?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:55   #34
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Посмотрела ролик. Тот способ лежа в конструкции ваще не внушил доверия и уверенности... В растягивании позвоночника тоже могут быть последствия, защимит че-нить или наоборот, какой-нить позвонок выскочит...нафиг надо!
А еще я считаю, что если люди голову ломают над тем, как подрости без ОП, весят на брусьях, записывая и замеряя ежедневные показатели-это уже говорит о многом. Что у человека проблема посерьезней, чнем он думает.
Скорее всего этого человека можно будет рано или поздно увидеть в рядах ломающих ноги и ставящих аппараты.
kvvv2004, так что для вас это дело времени! И еще: вы ошиблись адресом с пропагандой безоперационного метода. Тут люди, которые прошли много чего и уверены в правильности выбора. Здесь уже переубеждать почти некого (может только новичков, но и они уже пришли к мысли об ОП) :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.07.2011 в 20:57..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 21:04   #35
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну так и я об этом...пусть показывает динамику....условие фото во весь рост...и ростомер
про препараты ...уже спросил своего знакомого врача : ответ насмешит
"все не успокоишься...мало тебе ? теперь решил фигней себя пичкать...кто советовал?"
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 21:10   #36
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roman, уверена, тебе это не придет в голову))) Я в смысле - ты считаешь опасным держать здесь все эти ссылки и названия?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 21:26   #37
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, конечно же тот народ, который у нас сидит, уверен даже не запомнит названий...здравый смысл держит верх
а вот остальные , особенно новички в подрастковом возрасте...ну совсем впечатлительные...мне ли тебе это говорить) ссылки на упражнения можно оставить...но наименования ...или при них же написать замечание от модератора, о том , что данный препарат без рекомендации врача не принимать ...или убрать совсем, я за второе конечно
хотя на стероидах так же написано...но принимают же, рост мышца минимум времени и затрат...уж слишком лакомый кусок...чем кости отличаются для такой логики не далекой?
Автора прошу без обид отнестись к моим словам!

Последний раз редактировалось Roman; 10.07.2011 в 21:27..
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 21:32   #38
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пока приписку оставлю (до коллегиального мнения), дальше видно будет...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 06:27   #39
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сделал фото утром через час после сна, около 174,3 http://www.10pix.ru/img1/184517/4950913.jpg , верхнее красное число 185, чуть ниже потертое 180,середина трубы возле головы как раз 175.Фотоаппарат поставил возле балкона на уровне груди. Скоро должны прийти кое-какие примочки для увеличения эффективности, надеюсь в следующий месяц прибавить 5мм, также буду пить 3-5 гр глицина на ночь для повышения ГР.

KSU-Israel, Для тех кто уже прошел через ломку сделанного не воротишь,но для новичков существуют другие безоперационные методы.И все на этом форуме сильно удивятся если я стану выше на 5-7см в течение года .А вообще цель до 184-185.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 19:54   #40
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kvvv2004, гормон роста еще до конца не изучен.
Взрослые люди колят его в надежде сохранить молодость, но никак не подрасти. Я смотрела американский док. фильм о гормоне.
К тому же переизбыток его в организме может привести к ужасным последствиям.
Приведенный в ссылке пример, скорее исключение, очень редковстречающаяся болезнь. Высокое содержание гормона роста. Я про нее тоже док. фильм смотрела (там еще прень с такими же изменениями и женщина)

http://fishki.net/comment.php?id=55064

Просто в "фишках" фоток больше. Фильм про нее смотрела-так жалко ее...


Увидела ваш последний пост с фото....Я считаю вы вообще зря заморачиваетесь! Серьезно!
Вижу эспандеры, растяжилки всякие, лестница...мда.....в голове ОНО у вас сидит крепко и глубоко.
У вас классное телосложение, пропорциональное, ножки опять же, ровные....РОСТ НОРМАЛЬНЫЙ! СРЕДНИЙ ПО РОССИИ (вчера только в новостях говорили :))...
А вы паритесь вытягиванием.....Я уверена, что вам скоро надоест растягиваться туда-сюда, как гормошка. И, если вы не выбросите эту идею, вы будете в наших рядах! Уверена! Это ваше начало пути на ОП стол! Все мы начинали со всяких ухищрений...Но все дороги ведут сюда :)

kvvv2004, Дерзайте! Удачи! Будем только рады за вас! Тогда вы попадете в книгу рекордов Гиннеса и совершите переворот в медецине, если выростите со 173 до 185 без ломания костей!

Рома, прими на заметку!!!! А мы все: ломать, ломать!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 06:41   #41
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Israel, Спасибо за комплименты насчет телосложения ,но ГР я колоть не собираюсь,только лишь увеличить его содержание с помощью безопасных таблеток.Шведская стенка,эспандер,штанга,дис ки к росту не имеют никакого отношения,это то что осталось от увлечения бодибилдингом, как-никак за спиной стаж 4 года. Рост средний сейчас 178-180 среди парней, но никак не 173-174, скорее это женский рост (у вас у самой 171).Мою методику здесь НИКТО не делал,поэтому нет ни у кого и результатов.На ОП стол я никогда не лягу, потому что минимальный прирост уже есть и он меня воодушевляет. Никогда раньше больше года я не был утром выше чем 174,8 , теперь уже больше месяца 175,0. Раньше перед сном я часто был 172,6-172,8, теперь же 173,0-173,2. И это еще без высокобелковой пищи.Сейчас начну употреблять творог каждый день с морковкой + яйца + цинк + поливитамины, думаю это увеличит скорость роста на 30-50 %.

П.С. кстати таким я был когда качался http://www.10pix.ru/img1/782605/4962940.jpg



KSU-Israel, Растут в любом возрасте покуда существует обмен веществ, об этом было еще известно в 80-х 90-х годах, но как-то позабыли об этом под влиянием наверно прихода рыночных отношений и рекламы всяких добавок и клиник.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 10:44   #42
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от kvvv2004
Растут в любом возрасте покуда существует обмен веществ

а у людей за 50 ...60...тоже есть шанс подрасти? ведь у них обмен веществ то есть...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 10:48   #43
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну если мужчина в 52 года вырос на 7см наверно.

Цитата : Да было дело!!закончив школу через год столкнулся с учителем физики который ростом не отличался.Он вырос просто до неузнаваемости.На 7 см за пол года где то!ему 52 года где то вычитал что можно ....(упс) вот он так и сделал.я был в шоке если честно !!!

Последний раз редактировалось kvvv2004; 12.07.2011 в 11:08..
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 11:00   #44
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вырос...за счет таблеток, да, я забыл...
а есть какие то доказательства, фото до и после...?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 11:16   #45
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Roman, Таблетки тут ни при чем.Хотя творог с морковкой и играют значение.Фото нет,но это не единичный случай,их несколько.

Последний раз редактировалось kvvv2004; 12.07.2011 в 11:17..
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot