"О"-образная кривизна - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.04.2011, 22:41   #406
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Оксана, мне кажется обязательно нужна!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 00:20   #407
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем приветик!
OksanaBI, насчёт того, что были ли у Реш-ва осложнения после ОП, не буду ничего писать, т.к. слухам не стоить верить о врачах. Кто прибавит, кто вообще что то сочинит и пошло поехало по секрету всему свету... Считаю, самой убедится в профессионализме. Хотя, каждый врач имеет право на ошибку... Ведь всем свойственно ошибаться. Но согласитесь, ни один врач не сделает что то на зло человеку?! Так что: были, не были - слухам не стоит верить. А если кто и не доволен остался, хоть маляш, то этот чел. так и будет писать гадости про врача.
Теперь, насчёт ротации. Никто из пациентов или новичков форума не в праве тебе давать советы: делать, не делать ротацию..., т.к. это решает сам врач и только врач на месте во время консультации, после моделирования, всяких снимков и т.д.
И вообще, главное, доверится врачу, ибо без доверия к нему и позитивного отношения ко всему происходящему не жди положительного результата.
Тебе OksanaBI и новичкам форума я желаю всего самого наилучшего и всегда позитива и положительного результата. Всё будет
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 07:24   #408
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Оксана, перечитайте тему ротации внимательнее и этот вопрос думаю будет снят. Если колени внутрь, то ротацию лучше сделать, тк переделывать потом вы явно не собираетесь. Сколько я на форуме, еще ни разу ни кто не пожалел, что ротацию сделал, а вот ,что не сделали, достаточно людей на форуме, как примеры на форуме так и в личке. Взвести свои требования, что вы хотите просто свести колени или лучшего результата для вас. На сколько возможна ваша ротация решит врач по результатам обследования.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:23   #409
OksanaBl
Новичок
 
Аватар для OksanaBl
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaBl на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, вы правы, лучше это дело решить со своим врачом. Я наверное так и сделаю, скажу ему, что я хочу и посмотрим, что он предложит.
OksanaBl вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 20:07   #410
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девоньки, Всем привет ! :) Почитала ваши дневники и теперь рассматриваю Бородайкевича. Хочу попасть на консультацию этим летом, а ОП делать не раньше чем в июле следующего года, ребенок маленький :(
Посмотрите, пожалуйста, на мои ноги. Подходит ли мне Бородайкевич ? и что по вашему мнению мне нужно делать ?

п.с. смотрю фотки девченок которые оперировались у разных врачей, но таких ужасных ног как у себя не нашла :( У меня еще и колени во внутрь смотрят, мне необходима ротация ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jyukyu 005.jpg
Просмотров: 277
Размер:	65.7 Кб
ID:	6378  
maroussia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 21:00   #411
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
maroussia, ротация нужна.Бородайкевич ее делает.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 21:27   #412
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Уж кому кому, а вам ротация точно необходимо делать, иначе при сведении колен будете загребать так...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 22:41   #413
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
лялька, Era77

коленки ужасные конечно :(( Здесь на форуме читала, девочки писали, что после ротации ноги заплетаются и стопы вывернуты, в икрах ноги кривоваты получаются. Исправьте меня если я не правильно поняла. И на сколько это правда ? Кому делали ротацию ?

Последний раз редактировалось maroussia; 28.04.2011 в 22:41..
maroussia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:17   #414
OksanaBl
Новичок
 
Аватар для OksanaBl
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaBl на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
maroussia, мне тоже кажется, что ротация нужна.
OksanaBl вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 14:36   #415
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет, принимайте новенькую
Зарегистрирована я здесь уже два года, но пишу первый раз. Если честно даже уже и не помню как я попала на этот форум, ноги кривыми были всегда, и всегда я знала, что точно это дело исправлю))
Время пришло, ребенок подрос, деньги есть, планирую в сентябре поехать к Бородайкевичу. Мы с ним уже договорились.
Изначально думала про Тетерина, но поняла, что его метод мне не подойдет. Плюс ухать на два месяца от сына и мужа для меня это нереально. Так что, последнее лето похожу на кривульках и все:cool:
Добавляю фотки, фоткала сама себя, мужа просить просто стыдно, и на фото такой ужас ужас, в жизни, в движении как то не так все страшно.. Плюс я все время на каблуках и вот честно, не думала, что у меня такие короткие ноги Но удлинятся не хочу, просто исправить кривизну. Что скажете? Получится что-то нормальное из моих ног?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0090.JPG
Просмотров: 396
Размер:	1.38 Мб
ID:	6398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0091.JPG
Просмотров: 371
Размер:	1.39 Мб
ID:	6399  
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 14:40   #416
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну не много удлинить ноги нужно- мб торчат

Последний раз редактировалось Olesa; 02.05.2011 в 14:41..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 15:15   #417
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya, мне кажется если удлинить голень см на 3-4 будет очень пропорционально...и нереально красиво
но если и 1-1,5 см , но это выровняет внешний контур
перелом нужен верхний, и полный...возможно при коррекции понадобится еще и ротация, коленки могут уйти вовнутрь еще больше...
а так , в принципе работы не очень много...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 20:31   #418
Валерия 89
Новичок
 
Аватар для Валерия 89
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерия 89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,привет!! На осень планирую оп, в Кургане (Новиков). Что думаете по поводу моих кривулек?? Поможет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид сзади.JPG
Просмотров: 201
Размер:	552.8 Кб
ID:	6404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид спереди.JPG
Просмотров: 146
Размер:	419.8 Кб
ID:	6405  
Валерия 89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 07:37   #419
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Валерия 89, еще как поможет!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 15:13   #420
Нара
Новичок
 
Аватар для Нара
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем! А вот я не знаю мне подойдет высокий или низкий перелом.
Посоветуйте, пожалуйста. И теперь мне ясно, что нужна медиализация. А так вначале хотелось неполный переломчик. Посмотрите, пожалуйста, на мои фотки в альбомчике, я что-то вставить не могу изображение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user29982_pic3001_1304111937.jpg
Просмотров: 162
Размер:	126.2 Кб
ID:	6464  

Последний раз редактировалось Нара; 07.05.2011 в 15:16..
Нара вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot