Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 75 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2012, 15:29   #1111
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
По поводу стоп, они у меня до операции заваливались не вовнутрь ,а наоборот,стаптывала каблуки с внешней стороны. У меня косолапость еще была из-за кривоты ног. Как думаете , теперь эти проблемы уйдут?
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:30   #1112
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леди!!!!! СХАМЭНЫСЬ!!!!!! Все нормально. Вернись чуть в прошлое. Ты помнишь с каким восторгом ты писала о враче, о своих ногах. Леди, это послеоперационная депрессия! Просто вся твоя история мне очень мою напоминает. Леди, это пройдет. Честно! Главное успокойся. Ходи в юбках и оно пройдет!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:32   #1113
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
настолько низкий перелом для коррекции в ее случае - неоправдан и врач должен был это предусмотреть и сломать там же, где и тебе, допустим, тогда бы и п

- Интересно, почему не оправдан. Как раз, врач исходил от начальных данных.
Если помните, была такая девочка на сайте : Lady_Nadin, ей тоже делали низкий перелом: http://legscorrection.ru/forum/showt...0552#post60552 - (посмотрите на рентгены) и, между прочим, в Кургане.
А вот медиал АА зря такой накрутил, но тут он именно из эстетики исходил, я думаю, сама Кренберрис была непротив. Кто же знал, что потом проблемы начнутся в физиологическом плане? И я больше чем уверена, что ей именно удлинятся надо, а не только скручивать этот медиал. Иначе результат ее все равно не порадует.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:38   #1114
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я врачом итак довольна))) Он классный ! Очень положительный человек, у меня к нему претензий нет никаких. Ноги без обуви ровные, не спорю, но почему они кривые в обуви?? даже в кроссовках они не смыкаются(( извините, если что не так...
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:41   #1115
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знаю как сейчас, но раньше в ортоспайне после операции все консультации были бесплатными целый год, так в договоре было написано, поэтому на куртки хоть каждую неделю приезжай. Я ездила каждые две недели на контроль и ещё на форуме всегда советовалась со знатоками.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 16:25   #1116
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, привет, спаибо , что вспомнили)))) я позже все опишу в подробностях - а их очень много, думаю будет интересно)
лолита, я была против медиала изначально!!!врачу об этом говорила. Если помнишь, ты же мне и советовала его не делоть вообще и ера, и приехав к врачу первым дело м это ему и озвучила. он сказал. тчо и бенз меня знает как делать прямые ноги и что на легсе сидят только брошенные врачами пациентки-не знала я тогда, что окажусь как раз такой(так тчо не надо, сейчса он может говорить, тчо угодно, но я просила только колени вместе, да еще и добавил потом медиала зачем-то,потому что низкий перелом оставляет дыру под коленом, с высоким переломом у меня бы ее не было-ноги как столбики бы были. а насчет низкого- у леди надин другой исходник и результат как видно не такой как у меня-, что голени плотнее колен-девочки, кто неуверен в моей правоте, может на фото вам не заметно, но стоять, когда большеберцовые кости врезаются друг в друга невозможно. подробнее позже. Леди, ты вначале так красочно описывала все)))ноги у тебя красивые, не переживай-и при такой форме икс уж точно не катит, только есть у меня подозрение, что у тебя чуток недоразогнута првая коленка(( но вот меня точ интересует.как же при таком шикарном резулттате врач додумался тебе переделку предложить-неужели за деньги готов ломать даже красивые ноги?!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 16:26   #1117
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, !!!!, поздравляю с операцией! Давай рассказывай, как дела, только в теме повторных остео, очень-очень ждем)) А ты новый дневник, быть может, заведешь?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 16:27   #1118
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я не об этом) Он по поводу тебя вообще ничего не говорит, я не в курсе.
Я о том, что для того чтобы у тебя все было красиво без медиала, тебе нужно было обязательно удлиниться.. Это моё личное мнение. А он наверное хотел сделать красиво без удлинения, вот и накрутил медиал. Здесь уж он должен был, как врач, предложить не 1 см роста, а больше - сантиметра 3.
Как ты себя чувствуешь? Тебе сразу две ноги сломали? Поправляйся
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:23   #1119
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ledi, не своди ты эти колени. Поломать ноги, чтоб чуть-чуть крутануть на икс не стоит.
Меня бы такой результат как у тебя устроил бы вполне. Ты мечтала всегда о ровных ногах, так они у тебя ровные.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:11   #1120
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, я выложила фото ног в сапожках в альбоме, сюда незнаю как((
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:18   #1121
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, свои ноги сложно объективно оценивать конечно!Прислушайтесь к девочкам ,не делайте ошибку!не делайте со своими ногами больше ничего!Ножки хорошенькие прямые,что еще нужно!!!
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:21   #1122
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, ты что серьезно собралась переделывать?????????Я совсем тебя не понимаю.. Это постаппаратная депрессия!!!!
Надеюсь, ты поменяешь свое решение! Мне твои ноги очень понравились! Хотела, честно говоря, сначала написать поздравления, а теперь в замешательстве..
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:25   #1123
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ledi, фотографии вставляются в пост через кнопку "управление вложениями".
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:50   #1124
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо Белочка.
По поводу ног я подумаю, переделывать или нет. Мы с доктором хотим сломать только левую, т.к. правая немного иксее правой, поэтому , если левую сделать такой же, то коленки прижмутся плотненько и зазора не будет в обуви. Я думаю это самое оптимальное решение и икса вовсе не будет в ногах. И с одним аппаратом пару месяцев можно походить еще. С одной ногой проще, чем с двумя поломанными.

Vivi, мне твои ножки очень нравятся, прекрасный результат! Я бы очень хотела иметь такие и не иметь дырки между ног на каблуках. Я считаю , что мой результат ног тоже не плох, но ведь можно сделать и лучше. Понимаете, у меня комплекс этой дырки между ног с детства и я больше не могу с этой дыркой жить, если решилась сделать такой шаг и сломать здоровые ноги, то хочу довести это дело до конца, чтобы потом больше не думать и не вспоминать об этом.

вот мои ножки в сапогах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB150016.jpg
Просмотров: 212
Размер:	384.7 Кб
ID:	11131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB150018.jpg
Просмотров: 215
Размер:	955.1 Кб
ID:	11132  

Последний раз редактировалось Lana; 16.11.2012 в 21:55.. Причина: 3 сообщения подряд!
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:56   #1125
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ledi, сапоги неудачные еще..
Неееееееет!!! Только не одну ногу!!! Откуда там рухнул АА???? Какая иксее? Одинаковые ноги!
Отличные ноги! Это твои стопы раздвигают колени. Не трогай ось, испортишь!!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot