Про рост - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2009, 17:56   #1
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Про рост

У меня рост 175, и мне всегда хотелось быть поменьше ростом, да ещё и ноги кривые, повезло, блин по полной:(. Мне нравится, когда женщина среднего роста - и в выборе каблуков не надо себя ограничивать, я люблю обувь на каблуках, но очень большую шпильку не могу себя позволить, ну не нравиться мне, такая шпала получается:mad: Хотя прошлым летом была в отпуске, иду по центру города, а передо мной идёт девушка, примерно моего роста, но ещё и на ОЧЕНЬ высоких каблуках, платьице у неё коротюсенькое, ножки супер, идеальные, внешность модельная просто, и так гармонично смотриться всё, очень красивая девушка. Я иду сзади и тихо завидую, ведь свои ноги, хоть и длинные, а в брюках спрятаны:o
юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:19   #2
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня рост 170, но до операции хотелось быть пониже, мне казалось всегда, чем ниже рост, тем меньше кривизна ног заметна :)
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:25   #3
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маришка, какая ты высокая оказывается ))), при встрече как-то не увидила твои 170 )). Ну сейчас то можешь не думать ни о росте, ни о ногах, только о том, что бы такого красивовго одеть!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:38   #4
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Точечка, за позитив! Теперь буду гардероб менять )))
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 23:22   #5
Тая
Пользователь
 
Аватар для Тая
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А у моего папы любимая поговорка " мал клоп, да вонюч" Это он нам с мамой любит говорить :D , любя конечно же;)
В школе очень переживала из-за низкого роста, а как в институт поступила, жанихи завелись, все сразу позабылось и до сих пор не беспокоит..
Тая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 00:27   #6
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а у меня 173 см рост, вся обувь на каблуке (не ниже 10 см) и чувствую в них себя отлично))) какой бы ни был рост, надо спинку держать ровно, и не втыкать под ноги при хотьбе)
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 23:33   #7
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Так как на форуме в основном одни девушки, хотелось бы сделать небольшой опрос, какой рост мужчины вы считаете самым приемлимым, ну или какой рост у мужчины вам больше нравится. Конечно же рост у мужчины не самое главное, любого в жизни можно добится и не обладая особо выдающимися размерами, я и сам разделяю это мнение, но всё-таки !
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 01:17   #8
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
как рост мужчины может быть отдельно от него? как будто это какая то часть, которая стоит рядом в сторонке и курит)) это целостное понятие и не отделимо от человека, соответственно нравится мужчина или нет никак не зависит от роста. Каждый человек это целая планета со своим миром, и разбирать это все на запчасти прерогатива ганнибала Лектора...
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 02:13   #9
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Верняк, звучит вроди как про отдельный рост, сформулирую я вопрос по другому, какой рост для мужчины вы считаете идеальным.
Просто я иногда заглядываю на форум посвещённый росту и там соответственно одни мужчины и часто на этом форуме возникают дискусии по поводу этой деликатной темы,
вкусы у всех разные, но большинство мужчин уж слишком завышают завышают эту планку
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 03:30   #10
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
NSE, а идеалы и произростают из нравится не нравится...
у каждого конкретного индивидума свои "нравятся", из этого всего можно вывести общий арифметический идеал, но это будет абстрактное понятие, так как оно охватывает всех и не касается никого лично, отсюда и бессмысленность такого явления как "совершенство", ты можешь выслушать тут мнения каждого об идеальном росте мужчины помножить это на 5, вычесть 10 и разделить на 3)) в итоге получитьидеал, и все будут говорить "как круто"... все равно найдется хоть один человек которому совсем это не понравится, и ничего ты с этим не сделаешь, просто потому что он так видит...и так будет всегда, на это можно возразить, сказав, что мне один против тысячи, большинству же я нравлюсь, но пока ты опираешься на чье то мнение будь оно положительно большинством или отрицательно, это все равно что идти по жизни на костылях, как инвалид... тебе постоянно будет нужна поддержка и одобрение со стороны, реши сам за себя как тебе будет органично и ступай по своему пути твердым шагом, зная что людское мнение изменчиво и всегда найдется "фи" и "вау"...
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 10:34   #11
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не нужно к этому относится так серьёзно, опрос то так, чисто по приколу, просто хотелось узнать личные представления девушек об идиальном росте мужчины и сравнить это с мужским мнением, да и не люблю я это слово идеал, глупо было бы идти у кого то на поводу, слепо следуя каким то мифическим идеалам и ломать из-за этого ноги, буть хоть по причине роста или по причине якобы недостаточно идеально прямых ног.
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 12:36   #12
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
серьезно и не получится, т.к. разговоры приводят только к бесполезным спорам о словах и определениях c самим собой или с окружающими..
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 13:10   #13
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в см не скажу, невысокие мужчины как правило компенсируют это своими достоинствами. и все равно в них живет червячок, грызет их изнутри и от этого характер портится. если рост мужчины не позволяет ему существовать в гармонии с собой, я за дистракцию. знаю невысоких мужчин- ни один не отказался бы от оп, если бы не было так долго.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 23:21   #14
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я знаю невысоких мужчин, которые совершенно не страдают от этого, и все в жизни удачно, и семья и бизнес и радость жизни, и мыслей даже об операции нет. А вообще, действительно, рост это кому как, и не в росте мужчины дело. У меня есть знакомые пары, в которых женщина выше мужчины гораздо и никого из них это не смущает, а есть пара знакомая где у мужчины рост 2 метра!! а женщина у него наааамного ниже ( у меня 168 см, а она явно гораздо ниже меня) и у них прекрасная семья , двое деток и никаких комплексов:)
Для меня лично - не хотелось бы чтобы мужчина был ниже меня, но если бы я полюбила мужчину ниже себя ростом - то поверьте, последнее на что бы обращала внимание - это его рост.
Я вообще об это даже не думала, гораздо важнее совсем другое.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 07:44   #15
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
А мне комфортнее с мужчиной выше меня ростом... И не важно на сколько, просто выше и все... При моем росте, 160 см., наверное сложно было бы найти мужчину ниже, хи-хи...
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot