Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 21.07.2009, 11:14   #376
Rina
Активный участник
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 160
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Rina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Люб, ты очень к себе придираешься, честно.
Очень, очень красивые ноги!!!
И иксик маленький есть. Мы же все тут стремимся к тому, чтобы коленки-стопы у нас соприкасались. Иксик надо смотреть, когда ножки не совсем плотно друг к другу стоят. У тебя он есть. Как раз такой, как ты хотела - мааааааленький и сексуальный.
Поздравляю!!!! Ты для меня просто образец стойкости и умения совершенно четко идти к поставленной цели, не смотря на все сложности, которые возникали по пути ;)
Наслаждайся собой, дорогая! И муж пускай смотрит теперь в оба, т.к. ноги у тебя просто феерические. И это, в основном, твоя заслуга, а не доктора.
Rina вне форума  
Old 21.07.2009, 12:36   #377
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Любочка, я боролась за ровненькие ножки, а теперь борюсь за исчезновение целика! ))))))))))))) Так что когда закончу - сразу покажусь :D :o
Pintcher7771 вне форума  
Old 21.07.2009, 13:29   #378
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любонька я тебя в поздравлялках поздравила а теперь вот фото увидала...
ножки супер пупер.. главнео что они ровные и без иксища. и никаких проблем с икрами нет.
Рина а если ноги смотреть расставленные у нормальных людей без икса, то он будет у всех.. потомучто расставленно я на муже и на всех остальных проверяла
Лилу вне форума  
Old 21.07.2009, 20:52   #379
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо!Всем-Всем!Вот у меня сегодня праздник!Я сама еще не верю в полученный результат.Но благодаря вам,девченки,у меня наступила эйфория!Уж не знаю,чем я заслужила столько поздравлений!Но вы не представляете,наколько это оказалось важным для меня!
Rina!Ты попала в самую точку!Мой доктор мало помогал мне достичь конечного результата.И если бы не наш форум,не ваши,девочки,советы и поддержка,не известно на каких ногах бы я сейчас ходила!
Так что,дорогие мои!Я и вас всех с моими ножками!
Очень признательна за поздравления и теплые слова!

Последний раз редактировалось Любовь; 21.07.2009 в 23:26..
Любовь вне форума  
Old 20.08.2009, 22:20   #380
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оксана на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет. Наконец-то получилось выложить фотки,правда не все т.к. проблемы с жатием фотографий, но результат виден. http://legscorrection.ru/gallery/bro...imageuser=3428
Оксана вне форума  
Old 21.08.2009, 00:05   #381
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оксана, отличные ножки получились! Очень красиво!!! Поздравляю!
Эви вне форума  
Old 21.08.2009, 08:08   #382
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
красивые ножки!это точно,а пятки вместе носки врозь-это вас Артемьев так муштрует вставать?
Lana вне форума  
Old 21.08.2009, 09:48   #383
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Оксана, очень красивые ножки! Пряменькие, как струночки! Поздравляю
Потрясающие.
Сахна вне форума  
Old 21.08.2009, 10:39   #384
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
наконец-то и я загрузила фотки) http://legscorrection.ru/gallery/bro...imageuser=3405 Только там чулки немного видно и стрелка пошла.... но времени не было уже не переодевание, уж простите)))
меня больше другое волнует, ноги все-таки разные получились как и до оп. Правая подвела, она удлинялась на 0,5см и после снятия неуверенно себя ведет...( Может конечно я все время больше опиралась на левую и теперь из-за мышц такая фигня. Правая и в аппаратах все время болела, так я хромала на нее. Вообщем не знаю почему, но вот как-то так...
нона вне форума  
Old 21.08.2009, 11:27   #385
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нона, я долго пыталась разглядеть разницу, но так и не поняла в чем дело, если только разница в голени, но это так незаметно, если только очень -очень приглядываться, уверяю тебя кроме как на этом сайте этот секрет никто никогда не узнает))))
Шикарные ножки, не забивай себе голову, время еще пройдет и правая ножка будет в полном порядке))) мне очень нравится))
Юля вне форума  
Old 21.08.2009, 12:21   #386
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оксана, ножки получились шикарные, я еще когда ты первый раз пыталась выложить полюбовалась! Поздравляю!
Точка отчета вне форума  
Old 21.08.2009, 13:22   #387
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо, за комплименты, лично для меня это так заметно, что я уже все уши мужу прожужжала...остались еще надежды на занятия спортом, и что все исправится. Только вот ничего не знаю по поводу нагрузки, когда и чем
нона вне форума  
Old 21.08.2009, 13:47   #388
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нона лучше не торопись сама почувствуешь когда сможешь. На твоем бы месте я пока забыла про нагрузку, разница видна но именно нам, мы каждый мм видим. правая ниже чтоли в области колена, а может стоишь не правильно. в общем Юлька правильно сказала что кроме нас тут никто этого не заметит.
я вот на днях старый ноут чистила, и нашла там первые мои нахдки в нете исправленных ножек с илизаровского сайта(это было 5 лет назад) так вот вспомнила свои ощущения глядя на эти ноги, я смотрела и завидовала, я думала как счастливы они, теперь у них прямые ноги. и что это просто чудо иметь ровные ноги.
а вот теперь глядя на них я вижу что ноги то ровные но голени не сходятся- так что это просто наша привычка доколупаться
Лилу вне форума  
Old 21.08.2009, 17:25   #389
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нона,у меня тоже немного разные ноги по объёму (и до и после).С теч времени ничего не изменилось,видно только нам,больным на голову,не переживай.

Последний раз редактировалось Lana; 21.08.2009 в 17:50..
Lana вне форума  
Old 21.08.2009, 18:00   #390
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нона!Когда я начала доктору жаловаться на разные ноги,он до-о-олго слушал,а потом сказал,при этом тяжело вздохнув:"Да,да,ноги разные,одна-левая,другая-правая.Одно обнадёживает,что ноги две"И мой жалобный источник иссяк.
Любовь вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot