Увеличение объема голеней имплантатами - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.08.2012, 18:14   #31
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Рассветная я тебе в личку ответила. cейчас посмотрела ножки/ Ну вот вообще не советую, честно, лучше никак пока не делай. У тебя ножки такие крепкие. Нет недостатка мышечной ткани в голенях. Ты получишь знаешь какой результат? Как у крепкого парня занимающегося футболом!
Тебе это надо ? Вот если б тоненькие голени были, одно . Категорически не советую идти на это. Я могу найти конечно ту клинику ,где я на ка онсе была, но правда еще раз повторю - испортишь ноги. Сейчас просто кривизна небольшая. А будет кривизна со здоровыми, мощными икрами ....
Ой кстати ,вспомнила про Виртус загляни на их сайт.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 18:19   #32
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Рассветная,
Зачем?Икры и так далеко не маленькие, а с имплантами будут просто огромными.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 18:37   #33
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Рассветная, импланты, на мой взгляд, совсем не твое... Эра права абсолютно - лучше никак не делай! Да простит меня Милена, но альбом в свободном пользовании, поэтому, думаю, ничего страшного, если выложу здесь ссылку на ее альбом: http://public.fotki.com/tamaria/c1c5a/11c17/
Посмотри и сравни, спроецируй импланты на твои ноги.
Хотя я бы не тратила ни деньги, ни здоровье, ни время на операцию, которая не решит проблему и не заделает дырку в голове любой кривоножки с комплексами. Просто не твой вариант.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 13:49   #34
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
да. девочки,спасибо за ответы....просто сидит в голове этот червяк кривых ног и грызет меня.хочу придумать легкий способ выровнять ноги,а его нет.была на консе у пластика,так и сказал ,что будет масивно и предвещал много проблем и ассиметрию, и возможно фиброз,и скопление серозной жидкости,и необходимость замены имплантанта через лет 10.предложил мне липофилинг. я усомнилась ,что мне это поможет.вообщем только ломать,но когда это будет--через год два,у меня случай тяжелый в плане выбраться на оп-муж так категорически против,хоть про оп разговариваем больше года.....ребенка оставить нет с кем
,
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 23:21   #35
лина00006
Новичок
 
Аватар для лина00006
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лина00006 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки кто знает,у какого врача в Москве, можно вставлять имплантанты?
лина00006 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 23:32   #36
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
лина00006, тебя это не спасет - расстояние между коленями не уменьшится, а сами голени станут массивными в фас и плоскими в профиль. Распечатай фото своих ног и дорисуй карандашиком икроножные мышцы.
Не хочется, чтобы ты тратила время, деньги и здоровье на две ненужные операции (установку и извлечение имплантов).
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 23:37   #37
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я делала у Мариничевой. Очень не советую, берет дороже остальных, очень много пафоса, а ноги сделала просто жуткие. На худую голень поставила импланты евросиликон 140. Ноги были как у футболиста. Знаю Соколов А.А. в Москве еще делает. Маураова Л.Б. из СПИКа.

Добавлено через 3 минуты
лина00006 ответила не посмотрев фото. Я вам очень не советую, пожалеете потом! У вас расстояние между коленками большое. Эта операция подходит у кого ложная кривизна.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 23:46   #38
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лина00006, у вас истинная кривизна ...согласна с девочками--импланты не ваш вариант...выбросите деньги зря...вам надо колени совмещать ...тут только операция
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 16:01   #39
лина00006
Новичок
 
Аватар для лина00006
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лина00006 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Спасибо девочки... Что только в голову не приходит.. Просто пока по многим причинам не смогу сделать остеомию.. поэтому, мне показалось что эта оп легкая, реабилитация недолгая.. дмала на время хотя бы скрыть кривизну
лина00006 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 22:42   #40
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, прошу Вашего совета. Я много читала, думала , уже была на консультации у хирурга-ортопеда...но, все же решила попробовать на своих ножках липофилинг. Дело в том, что ортопедическая операция на моих ногах у одного из известных в украине хирургов не приведет к желаемому результату , учитывая его метод коррекции. Ехать в Курган, москву и выпасть из жизни на год. я не могу себе позволить, тк. у меня двое маленьких деток. Я подумала про альтернативные методы корреции, уже и зарисовывала себе карандашиком р-н голени. Вроде бы и ничего так Не топ модель, конечно , но и операция на костях не залог идеальных ног.
А вроде , если заполнить пространство между коленями и в районе голени, визуально это сделает ноги ровнее. Очень хотела бы услышать ваше мнение...
Также прошу помощи в поиске проверенного специалиста в Украине по этим опрециям. (мое фото в реге)
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 23:12   #41
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мэджи, с помощью имплантов заполнят расстояние между голенями, но не между коленями и не под коленями! Если вам нравятся спортивные ножки с выраженным рельефом, то может быть, действительно, круропластика это ваш вариант. Голень у вас заметно худее бедра, может получиться гармонично, но все-таки очень хорошо подумайте, все-таки это скорее маскировка, чем исправление.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 23:15   #42
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а с помощь липофилинга можно заполнить под коленями ? Те. между икрами и коленями?
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 23:17   #43
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, можно. В теме липофилинг и фото примеры есть и описание манипуляции.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 23:40   #44
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
спасибо большое за наводку.
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 23:24   #45
AlikaAika
Новичок
 
Аватар для AlikaAika
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlikaAika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посоветуйте

Всем привет!
Девочки, кто делал импланты, как считаете, поможет это в моем случае или точно только ломать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150418_231153.jpg
Просмотров: 271
Размер:	1.67 Мб
ID:	16603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150418_231210.jpg
Просмотров: 255
Размер:	1.47 Мб
ID:	16604  
AlikaAika вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot