С кем остаются дети на время ОП и после? - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2011, 18:28   #16
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Рассветная, я тоже планирую через годик делать, т.к. всетаки боюсь оставлять в таком возрасте... да и последующих трудностей тоже оч боюсь.

п.с. я из Днепропетровска
maroussia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:17   #17
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
maroussia, ничего себе. я тоже с Днепропетровска ))) живу на 12 квартале
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 18:00   #18
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, и я на распутьи... С одной стороны НОГИ - красота и здоровье, с другой - дочка 1г.и 1 мес., если договорюсь с врачом - на момент операции ей будет 1г.5мес. А еще в голову лезут мысли типа "мы с дочкой никогда не расстаемся, всегда вместе, сися рядом, мама поцелует-обнимет, книжечку покжет, а как же без меня?? ей же плохо будет!!". А с другой стороны - откладывать, значит расстаться с ней в таком возрасте, кгда она вообще все будет понимать и разлуку перенесет гораздо хуже. В принципе, нужно пережить 2 недели, ну может чуть больше, как получится (собираюсь в Ивано-Франковск), а там уже мама будет рядом, хоть в разобранном состоянии, но рядом.... ПОЕДУ!!!! Дочка простит!!!

,
Риша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 18:19   #19
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! У меня детей нет, планируем после ног начать :) так вот...Вы просто героини, те, кто отважился на ОП имея ребеночка маленького, а то и двух! Я вообще не представляю, как бы я справлялась в етот период с детьми. Тут за самой бы кто присмотрел!
Вам только терпения и СИЛ! СИЛ! СИЛ!!!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 28.05.2011 в 18:19..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 14:08   #20
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я планировала ОП, но забеременела и все пришлось отложить, сыну сейчас 8 месяцев, ни о какой ОП не может быть и речи, однозначно, он просто поселился у меня на руках - режутся зубки, постоянно жалею его, таскаю на себе, утешаю...ходить он не скоро научится...поэтому в ближайшем будущем не видать мне стройных ног, а когда мечта моя осуществится даже не знаю, может когда в сад пойдет..
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 16:59   #21
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, дети в таком возрасте гораздо лучше перенесут разлуку с мамой. Это не 4 года когда поток вопросов и протест. Я на 2 недели оставила ребенка маме. Прекрасно справились! Дети это очень хорошо, но вы тоже живые и хотите ноги. Ищите кому оставить и все будет хорошо!
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 17:07   #22
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, дети, конечно, скучают без мамы. А уж мама-то как скучает!!!!..... Детский сад - большое подспорье. Дети там почти целый день, у меня муж или мама с отцом их и забирали, и в выходные они с ними были. Так что главное - найти помощников на время нахождения в больнице, чтобы душа была спокойна, что дети в надежных руках, здоровы, спокойны и сыты.
У меня, например, сложилась прекрасная возможность сделать операцию, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Как раз к выходу на работу оклемаюсь после операции, а перемену одежды никто и не заметит - все уже практически забыли, как я выгляжу.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 17:52   #23
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Осенняя, да ты права, самое сложное - это перенести разлуку с семьей, малышами.Стараюсь не зацикливаться на этом, но как вспоминаю, глаза на мокром месте
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 01:01   #24
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, я как раз тоже в отпуске по уходу за ребенком. Вообще, я поняла, декрет - это прекрасный период заняться СОБОЙ. На работе как взять такой огромный больничный, как понадобится на время восстановления после ОП? Разве что за свой счет? Да и много вопросов возникнет... и все догадаются, что я именно НОГИ видите ли ездила ремонтировать, в то время как все остальные парились на работе... А так выйду после отпуска декретного... все подзабыли как я выгляжу и тут ВАУ, вся такая стройная (работаю над этим), да еще и с НОГАМИ... Так что сомнения прочь
Риша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 05:59   #25
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да-да, Риша. Все-таки три года сидишь с ребенком. Вот исполнилось ляльке 1,5-2 - и можно на операцию. К трем как-раз в норму ножки придут. У меня еще получается, что на работу выходить осенью, так что будут темные колготки, и совсем не надо будет париться, что шрамики видны. А мне еще тоже работать и работать над стройностью - набрала дома рядом с холодильником. Одна надежда - скоро можно будет полноценно ходить и выходить на улицу, вот тогда и пойдет вес на минус.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 22:28   #26
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, если работешь над стройностью - почитай книги Екатерины миримановой, называется "Система минус 60". Может даже слышала. Я на ней 10 кг сбросила (надо еще 5, потом еще 5 - чтобы совсем красиво было). Это мне дорогая сестра на 8 марта подарила. Правда, десятку сбросила - сейчас вес стоит уже месяц. Но такой бывает, скоро лед опять тронется!
Риша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:38   #27
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня иногда руки опускаются,но не потому что я не хочу или передумала,а потому что обстоятельства разные не дают сделать ОП...муж против,ребеночек маленький и нет с кем оставить..
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 16:13   #28
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
рассветная,а сколько вашему ребенку?моему на момент операции 8 месяцев было

Последний раз редактировалось алла; 24.09.2011 в 16:13..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 17:48   #29
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
моему 2 года сейчас. а вы на кого ребеночка оставляли? и кто потом помагал? у меня родители 600 км от меня . муж работает и предприятие это его ,поэтому отпуск отпадает .нужен постноянный контроль
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 18:31   #30
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне никто не помогал.пока в больнице была(10 дней)муж отпросился с работы.потом я сама.первый месяц только сложно было,когда даже ходить не могла.а счас вообще нет проблем.а с 2 годовалым ,наверное,еще проще будет-он ведь уже сам ходит.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot