Стиль ПК Регистрация

1 2 
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Можно ли за руль после операции? И когда?
Million4Smile 20:56 31.01.2019
Друзья, собираюсь в Волгоград на операцию (вальгус) на машине, ехать 7 часов (на самолете на перекладных 10(((
Есть мысль после круток уехать домой. Ну или как минимум передвигаться на авто по городу, чтобы не сойти с ума. Один врач в Москве гарантировал, что после его операции чуть ли не через неделю прям с аппаратами за руль садятся и на работу ездят. Кто-то может похвастаться, что ездил сам? Или это байки?
Вторая мысль, если за рулем никак, то можно ли выдержать в машине 7 часов езды, может быть, даже лежа (места много). Уже после закрепления, конечно. Домой уехать на это время... к семье и зверям...
Ответ
lilya_cvetok 22:08 31.01.2019
Сообщение от Million4Smile:
Друзья, собираюсь в Волгоград на операцию (вальгус) на машине, ехать 7 часов (на самолете на перекладных 10(((
Есть мысль после круток уехать домой. Ну или как минимум передвигаться на авто по городу, чтобы не сойти с ума. Один врач в Москве гарантировал, что после его операции чуть ли не через неделю прям с аппаратами за руль садятся и на работу ездят. Кто-то может похвастаться, что ездил сам? Или это байки?
Вторая мысль, если за рулем никак, то можно ли выдержать в машине 7 часов езды, может быть, даже лежа (места много). Уже после закрепления, конечно. Домой уехать на это время... к семье и зверям...
Я села за руль клянусь, на 6ой день. Т.е как домой прилетела, и это с полными переломами, но вот ездить долго лучше не стоит, отекают а потом воспаление. Я даже видео сняла как ездила с аппаратами на 6 ой день. Автомат машина.
Ответ
Million4Smile 11:36 01.02.2019
Класс, это вдохновляет! Ну вы и герой... Хотя бы не сидеть в четырех стенах месяц!

---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 10:08 ----------

lilya_cvetok, а очень больно было на педали нажимать? И особенно переносить ногу с газа на тормоз и обратно?
Ответ
lilya_cvetok 13:02 02.02.2019
Сообщение от Million4Smile:
Класс, это вдохновляет! Ну вы и герой... Хотя бы не сидеть в четырех стенах месяц!

---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 10:08 ----------

lilya_cvetok, а очень больно было на педали нажимать? И особенно переносить ногу с газа на тормоз и обратно?
Нет не скажу что совсем безболезненно, но терпимо , мне наоборот хотелось. Хоть какие то изменения
Ответ
Снежана1986 13:03 02.02.2019
Million4Smile, вы с ума не сходите. За руль - это опасно.. Пипец - и машину сломаете и ноги свои доломаете. Включайте голову.
Ответ
jkmuf2014 15:09 02.02.2019
Сообщение от Million4Smile:
Друзья, собираюсь в Волгоград на операцию (вальгус) на машине, ехать 7 часов (на самолете на перекладных 10(((
Есть мысль после круток уехать домой. Ну или как минимум передвигаться на авто по городу, чтобы не сойти с ума. Один врач в Москве гарантировал, что после его операции чуть ли не через неделю прям с аппаратами за руль садятся и на работу ездят. Кто-то может похвастаться, что ездил сам? Или это байки?
Вторая мысль, если за рулем никак, то можно ли выдержать в машине 7 часов езды, может быть, даже лежа (места много). Уже после закрепления, конечно. Домой уехать на это время... к семье и зверям...
Мне б тож так хотелось на машине ехать 6 часов...но боюсь не справлюсь..
Ответ
Эсмира 15:24 02.02.2019
Меня после операции муж вез в Дагестан. 2000 км. Неудобно, конечно. Памперс одевала.
Ответ
lilya_cvetok 16:58 02.02.2019
Сообщение от Снежана1986:
Million4Smile, вы с ума не сходите. За руль - это опасно.. Пипец - и машину сломаете и ноги свои доломаете. Включайте голову.
Если бы не была уверена что сломаю не села бы , значит была уверенность что смогу и не сломаю ни ногу ни машину
Ответ
Million4Smile 22:52 02.02.2019
Сообщение от Снежана1986:
Million4Smile, вы с ума не сходите. За руль - это опасно.. Пипец - и машину сломаете и ноги свои доломаете. Включайте голову.
Ничуть не спорю! У всех все индивидуально. Для меня программа максимум пока вообще решиться на улицу выйти))
Ответ
Ольга1998 19:51 03.02.2019
Пока не сняли аппараты, ноги очень слабые. Я пробовала ездить сама - во дворе получалось, но на улицу не рискнула.
Ответ
Снежана1986 17:14 05.02.2019
Ольга1998, аппараты же будут цепляться друг за друга. А если срочно тормозить надо?
Ответ
Инна1 18:16 05.02.2019
Я ехала за рулем домой из больницы через 5 дней после операции, без проблем. Но у меня автомат. Гораздо сложнее, чем ехать, было дотащиться от места парковки до подъезда с ходунками.
Ответ
Катенок 20:13 05.02.2019
!!! Неплохо!
Ответ
lilya_cvetok 14:59 06.02.2019
Сообщение от Инна1:
Я ехала за рулем домой из больницы через 5 дней после операции, без проблем. Но у меня автомат. Гораздо сложнее, чем ехать, было дотащиться от места парковки до подъезда с ходунками.
Такая же история. Мне ездить проще было чем ходить
Ответ
Снежана1986 23:12 07.02.2019
Девочки! Я бы так не рисковала!
Ответ
Метки:автомобиль, аппарат илизарова, операция
1 2 
Ответ Up