Крутка - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2009, 15:00   #181
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olya_, врачи (может и не все) выдают определенную программу крутки пациенту. Но каждый из нас видит "прямоту" ног очень субъективно и поэтому крутка тоже должна идти больше на наше усмотрение, чем на усмотрение врачей или других людей. Я, например, накрутила из 15 и 13 дней программы только 8, док меня предупредил, что запаса никакого нет, но я добровольно на это подписалась. И никаких споров.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:03   #182
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня в программе крутки было по 24 мм на каждую ножку...я конечно постаралась все сделать...но ходить с таким иксом было не реально...спицы ломались...теперь я даже рада, что они ломались...икс убрали и усе в порядке теперь)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:15   #183
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оля ну я ж повторяю..вот не доглядите чего - не до читаете и что потом? не по тому методу поедите делать - и результатом не довольны останетесь - оно всем этим людям надо? уж лучше пусть читают, коли добровольно сюда пришли , и приглядывают за своими ножками че у них да как .

Совенок..у тебя самые ровные ножки )) и слава алюминию что убрала икс... как глянула сейчас и представила его ---фуууу , умничка ))

Последний раз редактировалось sovenok; 25.04.2009 в 15:28..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 17:32   #184
kvelas17
Новичок
 
Аватар для kvelas17
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 25
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
kvelas17 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
С нами в клинике лежал мужчина с очень - очень хорошо развитыми мышцами (в том числе на голени). Он за 10 дней крутки накрутил 1,5 см (девочки со слабо развитыми мышцами и сухожилиями в среднем за 10 дней накручивали - по 5см). Мышцы и сухожилия активно не давали раздвигать отломки его большеберцовой кости. Я сама бросила бегать каждый день где -то за 6 мес до операции. Не пожалела.:)
kvelas17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 18:29   #185
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
5 сантиметров за 10 дней !!! то ли я что-то непонял, то ли тут какая та ошибочка, а полтора см. за десяток дней, это самое норм и даже очень. Количество круток больше зависит от качества регенирата, чем от растяжимости мышц и связок, насколько знаю самый максимум это 6 круток за день, бывает до восьми, но это только у детей.
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 19:31   #186
kvelas17
Новичок
 
Аватар для kvelas17
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 25
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
kvelas17 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
NSE, ошибки нет, речь идет не о "длине" костного регенерата. Речь идет о расстояние между коленками, которое ты удаляешь, делая крутки + запас. Например, расстояние между коленками 3 см (средняя о-образная кривизна). Ты крутишь пока коленки не сойдутся (упрощенно говоря набрал эти 3 см). Потом крутишь запас (на случай проседания сближаешь колени еще на1.5-2см). Длину кости из нас никто не увеличивал. Делали по две крутки в день. Эти сантиметры между коленями врачи мерили и считали. В клинике также были дети и подростки (с различ. заболеваниями), которым удлиняли кости (у них было где-то по 4 крутки в день). НО это другая история. Про роль регенерата , я не поняла, что ты имел в виду.

Пардон, мы делали по три крутки в день, а не по две. (процесс был привязан к приему пищи: съел завтрак, обед или ужин и вперед крутить).
kvelas17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 19:51   #187
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а понятно, а то так написано, что я подумал об удлинении)))
странно, что этому мужчине при таких мышцах не хватало запаса на корекцию, даже при удлинении до 4см при самых мускулистых ногах запаса мягких тканей вполне хватает, ну в смысле мышцы и сухожилия тянутся без проблем.

Последний раз редактировалось NSE; 25.04.2009 в 19:55..
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 13:29   #188
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девчонки, а подскажите...что значит вот кто-то пишет я накутила 8 мм или 10 мм..как узнать сколько Я накрутила? как измерить дома? или только рентген покажет?

Последний раз редактировалось Lana; 13.05.2009 в 13:52.. Причина: три через небольшой промежуток времени
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:56   #189
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Посчитай сколько у тебя четвертушек в А (за все дни крутки) и раздели на 4 - приблизительно получится в мм))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 15:00   #190
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, а кто-нибудь халтурил с круткой? пропускал дни, а потом их не докручивал? или все по схеме...каждую четвертушку? а то мне ещё крутить и крутить а у меня уже икс приличный.вот думаю мож хватит мне..а ещё 3 дня по схеме крутить.....
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:28   #191
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ты знаешь я немного не докрутила, совсем чуть-чуть оборотов 3. а насчет икс не переживай, я сначала тоже в шоке была. Сначала вообще старалась не смотреть на свои ноги, казалось, что их выгнули в другую сторону. Мой буд.муж при взгляде на мои ноги каждый задавал мне вопрос: что они с тобой сделали? нормальные ноги были... (за эти слова в душе думала,что как кошка вцеплюсь в шею:))) самой тошно было смотреть. но потом через недели 2 все стало по-другому. ножки выпрямились, икс небольшой и в принципе я довольна. И ты не расстраивайся :)
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:30   #192
гостья
Пользователь
 
Аватар для гостья
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гостья на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я не халтурила, уменя возникали мысли больше не крутить, но исключительно из-за невыносимых болей, но всёравно возвращалась к круткам.
А какая у тебя программа крутки?
гостья вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:30   #193
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
через 2 недели после чего? снятия? или конца крутки?

у меня 12 дней, А по 5-6 на обе доги
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:40   #194
гостья
Пользователь
 
Аватар для гостья
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гостья на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конечно судить можно по фоткам, но мне кажется, что за 9 дней икс ты не накрутила:) А ещё Икс можно всегда открутить, темболее это совсем не больно
гостья вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:56   #195
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я знаю что АБ икс если не докрутила, одномоментно его докручивает.......а если перекрутила. то за один раз его раскручивает
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot