Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград) - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.04.2011, 12:21   #271
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Тогда могу не переживать
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 19:56   #272
Очаровашка
Новичок
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(8)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очаровашка как роза среди колючекОчаровашка как роза среди колючекОчаровашка как роза среди колючекОчаровашка как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюзи, я оперировалась у Каплунова, и очень довольна своим выбором врача и конечным результатом.
Каплунова я выбрала из-за того, что он не относится к нам как к конфекции на заводе или фабрике, а подходит ко всем нам индивидуально, что он не идет на поводу у нас (у пациентов) и не обещает нам за наши же деньги исполнить наши бредовые идеи, если это во вред нашему здоровью. Он четко и хорошо делает свою работу ,и, в процессе, если есть показания, он сделает все необходимое, без того, просила ты его об этом или нет.
Если ты сделала свой выбор, то ты должна доверять своему доктору, а, ты вероятно, своим негативом и преследованием, рушишь весь его позитив и мешаешь его творческому процессу, и, тем самым .....
Сюзи, искренне желаю тебе быть открытой и позитивной ...
Я помню, когда я к нему приехала, у меня тоже было много вопросов и сомнений, но стоило мне с Каплуновым встретиться и поговорить, я просто обрела покой.
Во-первых,я увидела перед собой человека очень организованного, позититвного, с чувством юмора, внимательно слушающего и терпеливо отвечающего на вопросы и объясняющего, что можно, а что нельзя,
В моем случае, на вопрос нужно ли мне делать медиал или нет,он мне ответил, что на данный момент не видит такой необходимости, но во время операции, если посчитает нужным, то возможно сделает ,и то, если да, то на капелюшечку.
Все, я больше никаких вопрсов ему не задавала, т.к. доверяла ему и понимала, что он сделает все, чтобы было красиво, но не во вред здоровью.!!!!!
И, как ты видишь, результат говорит за себя
А, по-поводу Ланы, мне посчастливилось с ней познакомиться в больнице, Могу сказать, что она очень отзывчивый и хороший друг.
Благодаря ее поддержке, я смогла пройти через все...............
Спасибо ей за это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, по поводу того что она резка..., что правда, то правда. Обычно, человек заслуживающий этого, получает от нее, как от истинного стрельца в лоб и по заслугам.
У нас была в больнице очень благоприятная обстановка, т.к. среди нас, не было змей.
Девчонки, я говорю образно, ничего личного.
За то, благодаря нашей смене (... как в лагере), наши последователи кайфуют на царском троне в туалете...это очень удобно. Кто прошел через это поймет о чем речь.
Удачи всем !!!
Очаровашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 07:00   #273
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Да Сюзи вообще куда-то пропала... Все не покажет нам, что же ей не нравится...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 20:27   #274
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если кто выбрал Каплунова, пишите мне в личку, отвечу всем, причем, обстоятельно.
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 22:12   #275
iris
Пользователь
 
Аватар для iris
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
iris на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,кто–нибудь знает когда О.А. будет в отпуске в этом году?
Заранее спасибо.
iris вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:49   #276
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
С 6 августа все отделение уходит в отпуск.
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 23:38   #277
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А когда отделение Каплунова возращается из отпуска?
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 09:31   #278
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
как можно всем отделением уйти в отпуск?!))) клиника простаивает? а если кто-то не долежал? Я собираюсь к нему в следущем году - вот и думаю как бы успеть до их отпуска. Я хотела в конце февраля, но нужно оплачивать сразу всю сумму, а я не смогу заиметь ее к февралю оказывается, поэтому придется позже, но когда?
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:32   #279
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Дюйма, позвоните в отделение да узнайте, в каких примерно числах ОА уходит в отпуск.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 18:06   #280
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А тех, кто "не долежал"переводят в отделение к Тетерину,а когда 1 этаж уходит в отпуск- наоборот. Запись на косметику делают так, чтобы к отпуску аппараты "косметичкам"уже снять или по крайней мере закончить все крутки.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 21:29   #281
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
О патентах на медиализацию

В книге от 2010 года ОА указывает номера патентов. Я нашла в инете описание патента № 2236191 http://www.findpatent.ru/patent/223/2236191.html
К сожалению, там написано :"MM4A Досрочное прекращение действия патента Российской Федерации на изобретение из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе
Дата прекращения действия патента: 28.11.2004"

Я очень мало понимаю в юриспруденции, возможно, после указанной даты кто-то ещё запотентовал этот метод, но для меня очевидны главные факты: 1.Каплунов с авторами медиализацию разработали. 2.ОА применяет этот метод в своей практике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6579.jpg
Просмотров: 492
Размер:	131.1 Кб
ID:	11329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6574.jpg
Просмотров: 463
Размер:	265.7 Кб
ID:	11330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6575.jpg
Просмотров: 438
Размер:	243.8 Кб
ID:	11331  
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 22:10   #282
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, по моему оба Каплуновых работали раньше в РНЦ ВТО.,ну старший точно. Я видела архивные фото РНЦ ВТО , Каплунов старший там был.
Третий автор - академик РАМТН, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ В.И. Шевцов много лет был генеральным директором РНЦ "Восстановительная травматология и ортопедия" им. академика Г. А. Илизарова (г.Курган) , до того как нынешний директор возглавил этот пост.
Молодцы!) запатентовали медиализацию
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 22:14   #283
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Конечно работал!Если не ошибаюсь, АГ 20 лет в Кургане с Илизаровым работал, потом по семейным обстоятельствам перехал в Волгоград. Если хотите, читайте книгу АГ "Неизвестный Илизаров: штрихи к портрету ". О методах коррекции в ней ничего нет)))))
Олег Анатольевич и сейчас часто бывает в Кургане. Я б даже выразилась, что руки у Каплунова растут из Кургана)))))))))))))))))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 21:31   #284
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
ЛИАНА ПРИВЕТ! Чем тебе контур не нравится напиши пожалуйста, а то я к нему собираюсь, но мне нужен медиал
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 00:10   #285
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, здорово, наконец нашелся тот. кто все таки запатентовал методику а могли потом ее перепатентовать, раз срок действия закончился, просто я слышала о другом авторе
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot