Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Косметология>Эпиляция (удаление волос)
Нютик 22:51 09.08.2009
девочки, сегодня я впервые сделала ДЕпиляцию подмышечных впадин горячим воском (время решила скоротать-вот и зашла в салон)
Ну что могу сказать, больно конечно (+ у меня пмс), со слов косметички, сосуды у меня близко, волосы растут как попало, жесткие как антенки (до этого всегда пользовалась бритвой:( )
А больше всего меня поразили корни, они длиной в см точно я чес сказать, прифигела от увиденного!
Самое главное, далеко не все волоски поддавались выдергиванию, особо упертых пришлось дергать пинцетом:mad:
Результат: раздражение еще малость есть, отек вроде спал, ну и при внимательном рассмотрении обнаружила у себя не выдернутые волоски. Мучать себя больше не буду, пусть живут до следующей экзекуции....правда пока не знаю, восковая она будет или нет
хочу сходить на фотоэпиляцию, но начать хочу с ног-там волос не так много и они не такие жесткие:cool:
кстати, эти вспышки никак отрицательно не повлияют на цвет шрамов????
Ответ
Arni 17:27 14.09.2009
Засмеёте, наверное, но я из своих ножек "шерстку" пинцетом выдёргиваю. Занимает 4-5 минут раз в три месяца. Перед тем, как одену "железные сапожки" обязательно приведу ноги в порядок, хватит на долго:D
в опросе какой выбрать пункт: народный способ или никакой?
Ответ
Точка отчета 18:12 14.09.2009
Арни, а как у тебя так быстро получается? Я к тому, что я как-то пробовала такой способ, но заняло гораздо больше времени чем 5 минут. Может у меня волосатость повышена??? Кстати, я таким способом выдергивала волосинки до которых было не добраться, так как твердо решила, что аппарты не повод ходить с волосатыи ногами )).
Ответ
Arni 18:13 14.09.2009
волос мало на ногах, на голове нормально
Ответ
ЛизаPolunina 18:19 14.09.2009
хаха, арни, наверное к народным)))
ресфейдеры туда же и паяльную лампу)))
я тоже неоторые волоски пыталась пинцетом, но блин, больно то как)))
Арни, ты герой!!
Ответ
Pintcher7771 21:56 18.09.2009
Нютик, фотоэпиляция лучше на жесткие волосы действует.
А насчет шрамиков - на них вроде волос особо не бывает, так что можно их строой обходить + шрамики по "качеству" нежнее, чем здоровые участки кожи, поэтому может ожег быть от фото.
Ответ
sovenok 17:17 19.09.2009
я все никак не решусь на фото...дома пытаюсь избавиться от волосатости, но это у меня целый кульминационный процесс, вначале замораживаю в пластиковых емкостях воду, затем кожу обрабатываю полученным льдом, чтобы эти участки онемели, затем эпилятором быстренько прохожусь по этому участку и вот оно счастье..не больно и гладко...но при такой процедуре главное терпение, по 3-5 минут приходится лед прикладывать....и еще неудобство огромное, он тает и приходится много бумажных полатенчиков расходывать...во какой я себе нашла способ непростой от избавления лишней волосатости...но я тут пораскинула своей извилиной и пришла к выводу, что лучше всеже раскошелиться и сделать фото...надоело замораживаться
Ответ
malinka80 10:28 09.12.2009
начала делать электроэпиляцию)
мой косметолог говорит, что электроэпиляция пока единственный проверенный и надежный способ удаления волос.
Ответ
Ангелочек-Стерва 22:38 16.12.2009
мне ,в одном косметическом кабинете, врач косметолог сказала,что фотоэп. и лазерэп. все это на время и не навсегда не существует способа избавиться от волос,все это просто выкачивание денег.
Ответ
Евгеника 13:10 11.02.2010
Не знаю, сюда ли...скажите, может кто покупал воскоплав???
Ответ
Точка отчета 09:51 12.02.2010
Обалдеть, а есть такой, хотя, наверное, сейчас все есть. Я в свое время просто на водяной бане его плавила )).
Ответ
Евгеника 11:19 12.02.2010
не просто есть, а их очень много...понять, что лучше...без пол литра не разобраться...вот и подумала, может кто уже))))
Ответ
interesis 02:19 16.03.2010
а перед операцией ноги парню брить надо?
Ответ
Iam 08:17 16.03.2010
Надо) разницы нет )
Ответ
interesis 12:46 16.03.2010
Спасибо - будем знать :)

А потом как? Ну вырастут же снова волосы, или потом уже не страшно? Не думал, что придется когда-нибудь лезть в тонкости "женских дел" :)
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up