Шрамы - Страница 57 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.08.2011, 01:24   #841
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, мне пока не отдирали, т.к. площадь слишком общирная, а кожа истончена Для укрепления кожи и выработки своего коллагена сейчас колют свою плазму крови (берут 4 пробирки крови, обрабатывают в спец машине, добавляют витамины всякие-получается коктейль такой, и загоняют точечно вокруг шрамов) А потом лазером обрабатывают. Сначала делали на "выжигающем" режиме, чтоб убрать гипертрофию, а теперь на "разогревающем" (менее больно), чтоб стимулировать кровообращение. В след приход попрошу уже оторвать некоторые шрамики :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 02:57   #842
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, спасибо большое. Мда, действительно они выглядят после процедуры страшно ужасно. Но может это по началу так, а потом все прошло?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 11:13   #843
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid,
это точно... да посветлеют-то посветлеют. у меня вот от остеотомии уже вообще белый.но его все равно видно!!! как ты считаешь,что можно сделать с выпуклыми шрамами? ждать или все таки шлифануть?
я в больнице видела девочку она делала коррекцию 15 лет назад. у нее было очень криво : когда одну выпрямили,другая стала на 15 см короче. и вот только сейчас пришла шрамы влипшие подрезать и потом будет шлифовать. вообщем выглядит плохо. все ноги в каких-то белых пятных у нее были
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:29   #844
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, на 1 фото рубцы похожи на келлоидные, не хочу расстраивать, но сделать их менее заметными проблематично
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:47   #845
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, там дальше по ссылке полистай она отписывалась, на последующих страницах.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 13:34   #846
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да девочки, шрамики белеть-то белеют, но никуда не деваются. Мелкие-то еще ладно, но штыревые это что-то с чем-то. Но лучше что-то делать, чем оставлять как есть. Малюсенькие улучшения это лучше, чем ничего, поэтому я для себя решила делать все, что можно. Шлифовать, отдирать, мазать.
Лялька, у кого планируешь отдирать?
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 18:08   #847
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
это не келлоидные рубцы! я все-таки думаю что что-то все-таки можно сделать. хватило бы денег.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 19:06   #848
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Ну я сужу по фото, тебе виднее, просто визуально очень похоже

Последний раз редактировалось Era77; 02.08.2011 в 22:27.. Причина: п 8 читаем правили форума
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 19:08   #849
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
я тоже так думала. но мне врачи сказали (хирург и дерматолог) что это ттт не келоидный рубец.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 21:28   #850
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine, наверное буду отдирать у Елены в Москве.Хотя хочется у своего врача.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 01:00   #851
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Наверное сюда напишу. Вопрос такой: после снятия, когда зашьют шрамы, когда можно пойти в баню-сауну, чтобы ну так отпариться, отмыться как следует. Чтобы шрамам вреда не было...

А то будучи в аппаратах толком-то, чтобы прям так, не помоешься....

У меня прям дичайшее желание, граничащее с паранойей, в кипяток залечь надолго так, чтобы отмокнуть и телу и ногам.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 20.08.2011 в 01:01..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 01:28   #852
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, когда у меня были зашиты дырки после стержней, я сняла швы только через 10 дней, но не парилась ни в ванне, ни в сауне.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:18   #853
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, мне доктор разрешил в ванну занырнуть после того как корочки отваляцо...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 12:42   #854
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, помыться полностью можно, как корочки отпадут. Только в ванну осторожно залезай, пусть тебя страхует кто-нибудь для начала. А вот насчет бани-сауны (где жарко очень) мне врач запретил на полгода минимум. В жаре регенерат размягчается как-то. Но я планирую воздержаться подольше. Так что уточни еще у своего врача.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 14:46   #855
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська,Алинка, мне можно было с ногами в душ чуть ли не с первого дня. На 4-й день, в больнице, я уже в душе была. Мыла ноги прям в аппаратах и со скобками на швах...

Цитата:
Сообщение от Осенняя
... А вот насчет бани-сауны (где жарко очень) мне врач запретил на полгода минимум. В жаре регенерат размягчается как-то. Но я планирую воздержаться подольше. Так что уточни еще у своего врача.

Про регенерат не знала....Да, обязательно уточню, спасибо!
Т.е. еще год придется ходить не идеально чистой?? :( Жопа!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 20.08.2011 в 14:47..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot