Сны - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2009, 16:38   #16
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне сегодня сон приснился. Я иду со своим МЧ... какая-то остановка.... стоит письменный стол, на нем лежит стекло, под стеклом объявление "Исправление деформации .... " Он меня потащил дальше, сказав "зачем нам это...". Отошли, стоим ждем автобуса. А у меня глаза все лезут туда дочитать объявление и записать телефон. И я его записала. Потом типа позвонила и договорилась уже об ОП. Это был Тетерин... Я счастливая проснулась... А потом как-то опять упало настроение, когда поняла, что это не правда!.. Ноги, даже во сне не оставляют!:rolleyes:
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 16:54   #17
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лотос, мне тоже уже сны про ноги сняться)))
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 19:52   #18
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Мне каждую ночь или аппараты или больница моя снятся. Подозреваю, что я по ней очень соскучилась:D
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 03:26   #19
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вчера мне приснилось что АБ мне ОП сделал. И я лежу на диване и смотрю на ногах аппараты.. Чувствовала даже мышцы болели.. Честное слово и вспоминала про себя наверное девочки об этой боли говорили:D Такой сон был ей Богу проснулась но казалось что все наяву было?! До сих пор чувствую дискомфорт в икрах)))
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:39   #20
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Угу, бывает. Мне до операции тоже иногда казалось, что я чувствую аппарата на ногах, прямо как будто действительно что-то вкручено в кость.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:40   #21
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И как теперь ощущения совпадают?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:44   #22
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Неа боль совсем другая, штыри в кости не чувствую совсем, больно мышцам было, и в левой сейчас при ходьбе не пойму, но в месте перелома точно, а вот что и насколько внутри не знаю.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:17   #23
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, а мне сегодня приснилось, что я в аппаратах:) Операцию сделали, а мне совсем не больно. Я вся такая довольная во сне думаю, как я девочкам на форуме расскажу, что операцию мне только что сделали и как вы меня поздравлять будете

Блин, скоро свихнусь совсем от этих мыслей
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:33   #24
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, а сон наверное вещий))
А сразу после оп и правда совсем не больно. :)
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 19:44   #25
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
А я себя частенько в коротих юбках вижу во сне. Причем чувствую я всегда себя звездой (видимо потаму, что никогда не носила мини), вокруг мужчины......... А вот добавлять себе в клоготки........ даже и не додумалась бы. У меня особо-глобальных проблем с одеждой не было никогда, но естественно всегда хотелось носить короткое, да и с мужским полом тоже все ок всегда, да только "крысы" попадаются. А я все себе твержу-вот сделаю себе ножки, а потом сама "крысой" стану на чувства! Все.......долой любовь-будет теперь расчет! Всегда когда вижу девочек "так себе",а рядом такие МУЖЧИНЫ-фигею и успокаиваю себя- да ты на ножки ее посмотри,а потом делай вывод! Может кто-то подумает,что я меркантильная, НЕТ, просто могу сказать,что НОГИ-это для нас прелестниц ВСЕ!!!!! И мужчины первым долгом оценивают ноги, а потом внешность в целом! Опять-таки это мое субъективное мнение!
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:44   #26
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, у меня сегодня был такой классный сон! Будто я очнулась от наркоза и быстрей смотреть свои ножки. Впервые увидела аппараты и была так счастлива!!!:) Только странно, что я боли никакой не чувствовала, то и дело, что ждала ее проявления...:confused:
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:44   #27
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
:) Мне тоже часто снятся аппараты. Будто просыпаюсь от наркоза, откидываю одеяло и вижу ноги в аппаратах и я такая счастливая сижу и любуюсь ими))
Наверное, потому, что ложусь с этой мыслью спать на протяжении стольких лет...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 17:52   #28
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне оба раза снилось, когда уже после операции я ждала что ходить нормально буду - снилось как хожу с ходунками и где-то посреди дороги бросаю их и иду сама , неуверенными такими шагами, кажется даже физически ощущала ногами эту нагрузку:D Потом снилось что без аппаратов уже хожу, как будто первые шаги нормальные после снятия.
А недавно приснилось что я со второй ноги аппарат сама решила снять, раскручиваю и делаю пробу на подвижность - беру руками как положено и шатаю в разные сторону кость - а она как двинется, аж кожа в месте перелома натянулась Я сижу в ужасе и уговариваю себя что мне показалось, что на правой ноге тоже так было, что закручивать назад не буду... Вот и снимай теперь Что-то я какая-то неуравновешенная совсем с этими ногами стала..

Последний раз редактировалось Ляля; 21.11.2010 в 18:36..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:28   #29
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, вам хоть самим сны сняться про ноги, аппараты, а мне тут мужу принисля сон, что он приехал ко мне в больницу, а я встречаю его в аппаратах, но уже сама без костылей. :D
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 04:46   #30
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cтал сниться сон мне неприятный что я аппараты сняла прям сейчас докрутив все...не нужны дескать...и думаю, какой ужас, что же делать-то теперь, как ходить...зачем поторопилась так...
вот уж не ожидала что такой страх сниться будет, ведь я стопроцентная сторонница перенашивания!
Видимо это компенсация за слишком гладкий безболезненный период))))

Последний раз редактировалось Летняя; 14.03.2011 в 04:47..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot