Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Косметология>Педикюр и маникюр
Одуванчик 16:41 29.10.2009
Меня просили убрать лак с ногтей и рук, и ног. Хотя его и так не было))
Ответ
юлёк 16:50 29.10.2009
А у нас еще и пятки проверяли:D
Ответ
zina 16:52 29.10.2009
А пятки зачем проверяли?
Ответ
Olga 16:55 29.10.2009
Ой, Одуваш, а кто тебе про лак сказал? У меня были накрашены ногти, правда бесцветным лаком, и мне никто ничего не сказал про необходимость его убирать!!!
Ответ
юлёк 16:59 29.10.2009
Ну особо не докладывали. Приходила медсестра и проверяла на наличие лака, украшений, чистых пяток и растительности на ногах.
Ответ
marihka 17:11 29.10.2009
а нам анестезиолог объяснил,что он по ногтям(я так поняла по цвету)ориентируется.Поэтом у лучше всё снять дома.
Ответ
Olga 17:20 29.10.2009
У меня были накрашены ногти на руках, цепочку я снимала, а вот серьги оставляла. Волосатость ног перед операцией никто специально не проверял (ножки, конечно же были гладкие-гладкие).:D
Ответ
Iam 17:23 29.10.2009
Я все стирала и на руках и на ногах..на руках никто не проверял специально, а вот на ногах (одной:D) посмотрели и на наличие волосатости тоже проверили:)
Ответ
smallTusik 21:06 29.10.2009
а он может ориентироваться только по ногтям на руках ? зачем на ногах то лак смывать?:confused: после операции будет наверно весьма проблематично педикюр по новой сделать:(
Ответ
Одуванчик 21:10 29.10.2009
Боже мой, Тусик, тебе после оп будет совершенно до фонаря, что там у тебя с педикюром:D

Сообщение от Olga:
Ой, Одуваш, а кто тебе про лак сказал? У меня были накрашены ногти, правда бесцветным лаком, и мне никто ничего не сказал про необходимость его убирать!!!
Оль, а я не помню, кто именно это был) Вроде анестезиолог предупреждал на консультации.
Ответ
smallTusik 21:14 29.10.2009
зная себя уже довольно давно я сомневаюсь, что мне будет все равно что у меня с педикюром:) (если только совсем будет плохо в первую неделю после операции)
Ответ
Одуванчик 21:18 29.10.2009
Тусик, Ася перед оп тоже (зная себя) думала, что ей будет много дела до укладки))) Привезенные в больницу средства так и остались нетронутыми))))
Да и вообще, что плохого, и тем более неопрятного, в ногтях без лака? Ума не приложу
Ответ
smallTusik 21:29 29.10.2009
Одуванчик, ничего плохого в ногтях без лака нет, тем более неопрятного, просто для меня привычней с лачком хоть бесцветным, но лачком
Кстати я тоже настраиваюсь на укладки в больнице:o
посмотрим что из этого получится:)
а если серьезно, то самое главное,чтобы ножки получились ровные и здоровые,а в остальном прорвемся;)
Ответ
ЛизаPolunina 22:46 29.10.2009
анестезиологи по цвету ногтей смотрят, нет ли гипоксии (кислородного голодания), тогда ногти синеют.. они у нас розовые от того, что по ногтем сильно развитая капиллярная сеть. даже есть приборчик, меряет насыщене кислородом, его одевают на ноготь или мочку уха. так вот, если в ходе операции проблемы -сразу оценивают состояние ногтей- если синие- то все. пипец, кислорода организм мало получает- а тут опасность- сразу страдает головной мозг. так что лучше без лака. к тому же при операции есть опасность повредить сосуд или там он затромбируется. тогда на той ноге, которая страдает- ногти синеют. тоже хирурги следят.. хотя мне на операции все ногти на ногах обмазали йодопироном, они были оранжевыми))))
Ответ
Amely 22:49 29.10.2009
Лиза, как интересно. А зачем тебе ногти на ногах обмазали йодопироном?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up