Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Исправление искривления ног>Pотация
Roman 17:42 04.03.2011
СветланаЕм, коленки твои? ответ ДА...значит менять доктора
звучит конечно не очень...но правда такая
зачем ломать ноги 2 раза?
Ответ
FENDI 18:24 04.03.2011
Роман, ты меня удивляешь ))) Многие люди долгие годы собирают деньги и едут, и ломают, и оставляют там все свои денежки... а потом понимают что выбор не правильный((( менять доктора это что так просто сделать, как поменять деньги в обменнике???
СветланаЕм, ну что, ты готова отдать еще столько же (ну почти столько же) или лучше доканывать своего дока или может не накручивать себя понапрасну и оставить все так как есть? или будешь из-за коленок повторно потом весь этот ад проходить?
Ответ
СветланаЕм 18:26 04.03.2011
Ни денег уже нет, к тому же муж уже вопит какая переделка зажило бы все быстрее
Ответ
Roman 18:32 04.03.2011
FENDI, а чего удивительного? прямолинейно ...но правда
и боюсь этот доктор , ротацию не делает...как бы его не доканывали...
он писал кстати об этом ( да и такие аппараты мне кажется это не позволяют)
Помнится даже коленки Ляли у него не вызвали причин...для ротации...
а ноги что...в магазине можно потом купить?? типа накопить денег и снова поломать? так что ли?
если ошиблась с выбором врача...то нужно срочно решить вопрос с финансами и пойти к другому врачу...пока срок позволяет это

СветланаЕм...ты поговори с врачом...прямо задай вопрос...по поводу ротации...пусть ответит, сделает или нет...
Ответ
СветланаЕм 18:39 04.03.2011
Он мне уже категорично заявил: "НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ" НЕ СХОДИ С УМА. какого доктора вы можете мне посоветовать поближе к Пензе хотя если честно я еще надеюсь на своего, говорят же на переправе коней не меняют, может попыхтит, попыхтит и согласиться на докорректировку. Не похож он на черствого человека. Сделавшие операцию у Решетникова отзовитесь, Ведь есть же среди Вас довольные полностью результатом
Ответ
Roman 18:47 04.03.2011
СветланаЕм, ты поговори с ним...в этом деле точно надо без эмоций
и мужа надо успокоить...за месяц еще никто не сращивался...
Ответ
FENDI 18:48 04.03.2011
Сообщение от Roman:
а ноги что...в магазине можно потом купить?? типа накопить денег и снова поломать? так что ли?
если ошиблась с выбором врача...то нужно срочно решить вопрос с финансами и пойти к другому врачу...пока срок позволяет это
ноги нельзя купить в магазине.... можно на таких как получились вторую часть жизни проходить, все одно хуже чем были уже быть не должны...
не знаю кто как решает свои финансовые вопросы, но я больше такие деньги собрать не смогу, что получиться - на том и буду бегать... если смогу бегать(((
Ответ
Roman 18:50 04.03.2011
FENDI, мы сейчас о Светлане...помощь ей нужна
комментировать уже не вижу смысла...аргументировать можно бесконечно...
Ответ
FENDI 18:52 04.03.2011
так и я о Светлане, Роман. Просто провожу аналогии, потому что я в такой же точно ситуации сейчас как и она, если ты не в курсе
Ответ
Era77 19:23 04.03.2011
Светлана, доктор не конь)), лучше на переправе поменять чем потом слезы лить и повторно делать. Примеры на форуме такой имеет место уже , зато человечек доволен. Другое дело если финансы мешают, то добивай своего врача.
У тебя ж неполный перелом наверное судя по аппарату? Конечно ему не захочется докручивать, это ж сложнее намного. Надо полный сделать наверное будет.
Ответ
Ляля 20:16 04.03.2011
Как показал плачевный опыт - хуже быть может. Я после снятия аппаратов у Веклича рыдала неделю навзрыд - потому что явно ощущала во всем - уж лучше бы были кривые и дальше, чем такие инвалидские которые получились из-за колен. Я до операции ходила и в юбках и в платьях и в узких штанах и на каблуках. А после снятия влезла в широкие штаны и снять боялась , в них и в Москву улетела, потому что в движении ноги жутко смотрелись, реально как врожденный деффект, кидающийся в глаза, и неудобно очень ходить было, особенно по лестнице.
Материальные проблемы - это понятно, действительно многие последнее отдают, но мне кажется надо пытаться решить, кредит может взять. Месяц в аппаратах - это еще мало, все можно исправить. А второй раз сложнее и дороже.
Ответ
Era77 20:38 04.03.2011
Я имела в виду в аппаратах к другому обратилась на переделку.
Ответ
СветланаЕм 20:40 04.03.2011
Этот человек, про чей опыт Вы оговорились пациет Решетникова, кто если не секрет
Ответ
Era77 20:53 04.03.2011
Нет не секрет -это sofi, делала у Кулеша потом поехала к Багирову, тк не понравились ей ножки , что выходили, у нее чуть срок больше был в аппаратах http://legscorrection.ru/gallery/bro...13&userid=8375
вот ее окончательный результат и в темке , кто недоволен результатом страницу не помню, можно пролистать посмотреть что и как было.
Ответ
СветланаЕм 21:07 04.03.2011
Спасибо нельзя сказать что не двольна совсем, просто хочется довести до совершенства. Дурная натура стараюсь что бы все по максиму.Для меня или все или нечего. А доктор молчит,
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up