Забавные случаи из жизни - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.11.2010, 11:21   #16
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки,решила с вами поделиться одним своим приключением, которое произошло 3 ноября.
Во вторник вечером (2.11) поехала с парнем в Хабаровск. В среду утром приехали. Естественно,голодные. 2 часа бродили по городу в поисках открытого кафе. Нашли в центре города круглосуточную столовую. Покушали, довольные. Съездили в больницу,на консультацию, по поводу квоты и дальше весь день гуляли по городу. Сходили в кинотеатр на "Мегамозг". Далее погуляли по городу, покушали. После решили вернуться в кинотеатр, поиграть в автоматы. Что-то типа хоккея. Насмеялись, наигрались. Настроение отличное! До поезда оставалось около 2 часов. Решили пешком прогуляться до вокзала. Рядом с вокзалом Fast food. Зашли, МЧ покушал. Вернулись на вокзал, смотрим расписание, написано "Хабаровск-Комсомольск 14.10. Поезд 668" (время указано московское). Время 21.06 (по билетам поезд в 21.30). Сначала не поняли. Потому что у нас поезд 667 и время совсем другое.
МЧ говорит:
-Катя...БЕГОМ!!!!
-В смысле бегом? Смеешься что ли?
-Катя...Бегом я сказал!!!
За 3 минуты добежали до нашей платформы. Картина: людей нет, лестницы подняли. Мы подбегаем, (как раз наш вагон попался):"Подождите нас!!!" Показываем билеты, нас запускают и поезд трогается. Проводница смотрит билеты:"6-й плацкартный? У нас нет 6-ого плацкартного. Вот 6-й вагон. И весь полный. Все 32 человека. Вы где билеты покупали?" "В Комсомольске. На ЖД вокзале. В прошлую среду" "Пойдемте к начальнику поезда"
Пришли к начальнику поезда. Даем билеты, он смотрит и говорит:"А у вас билеты другого направления. У вас Комсомольск-Хабаровск, в не Хабаровск-Комсомольск" "Как Комсомольск-Хабаровск?"-даем билеты, которые остались с прошлого поезда. Начальник смотрит и говорит:"Ну,что я могу сказать...Могу предложить только общий вагон..."
Выбора нет,согласились. Смех был дикий! Пришлось 9,5 часов ехать в общем вагоне. Такое чувство, будто там сидения с ТУ-154. Ужасно неудобные, даже если их назад откинуть. Еще и платить пришлось. Хорошо, что хоть не высадили:D
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:23   #17
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
ого...вот это история.Получается оба билета купили Комсомольск-Хабаровск?:D
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:32   #18
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Да:) Брали билеты в разные дни. Когда брали обратно,сказали "Хабаровск-Комсомольск". Нам и озвучили все правильно, а вот посмотреть в билеты мы не догадались:D

Последний раз редактировалось Kate; 18.11.2010 в 13:33..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 12:53   #19
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Привет всем! История произошла несколько дней назад, но что-то сейчас навеяло, решила поделиться :D
С вечера заказала я себе сумку в интернет-магазине, и знала, что в первой половине следующего дня её должны привезти. Я не знаю, кто как, но график у меня сейчас просто чумовой, я до утра не сплю, до 5-6, зато потом дрыхну до обеда. И собственно я проснулась видимо за пару минут до звонка домофона. Он звонит, я чапаю к двери, сонным голосом говорю 16 этаж, иду обратно в комнату и тут понимаю, что я еще абсолютно голая!! :cool: Судорожно начинаю что-то искать, а я с вечера запускала стиральную машинку и у меня вся домашняя одежда еще на балконе и влажная, мечусь-мечусь, тут уже курьер в дверь звонит, выхватываю я какую-то длинную белую футболку (попа прикрыта) и скачу к двери. Скачу босиком, пол холодный и распахиваю дверь... Видели бы вы лицо мальчика-курьера. Я смотрю на себя, белая тонкая футболка, короткая, я без трусов и лифчика, соски торчат сквозь футболку (пол-то холодный) и всё это завершают железные ноги :D :D :D
Вобщем бедный мальчик заикаясь отдал мне сумку и предложил за неё расписаться. Дрожащими руками убрал деньги и уполз... Меня потом смех разбирал весь день :D :D
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:29   #20
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Мулька, сижу ржу, уже не могу:D:D:D:D:D
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:30   #21
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Муль:D:D:D у меня такая же история была, когда я в аппарате ходила еще.только пришел ко мне компьютерщик, комп тогда сломался..также разбудил домофон, только я на 3 этаже))) вообщем за то время пока он поднимался я успела наполовину заправить диван, накинуть на себя непонятно че и открыть ему дверь. он потом сидел еще комп чинил часа 2 наверно. я за это время ходила зубы чистила, ела...:D он тоже в шоке был:D
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:43   #22
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
ну вы мужиков пугать))))Они потом поди весь день только о вас и рассказывалиИ во сне кричали))))
пола вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 18:44   #23
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Муль, я так хохотала я представила себе эту картину, ну, ты и насмешила:D
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 21:03   #24
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже был забавный момент в аппаратах.
Пилинг лица совпал с продажей щенков.И вот представьте картину, ко мне пришли покупатели, а у меня лицо буро-коричневого цвета да еще жирным кремом намазано и кожа местами уже слазит.А на ногах железо и под мышками костыли!
Уж не знаю, то ли меня пожалели, то ли наоборот испугались, но торговаться не стали и ушли со щенком.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 21:08   #25
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялька, ты тоже красотка ещё та была
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:28   #26
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
убирала себе татуаж с губ лазером,распухли раза в 3,и в ширину и в высоту и в объёме,на фоне этого глазки казались маааленькие и губы----на всю морду,с кровавой оконтовкой, целый день никуда не выходила,тут на ночь дверь закрыватьт,замок заклинило,а как на следующий день на работу-то идти,я с отверткой,в первом часу ночи,с той стороны двери естественно,стою ковыряюсь,ничего не получается минут 10,выходит сосед,молодой человек,я его видела раз 5 и то с далека,симпатичный,и тут на тебе,именно когда я в таком виде!ну я думала собраля куда-то на ночь глядя,не смотря в его сторону,пробурчала здрасьте и с умной рожей ковыряюсь дальше,а он в профиль на меня уставился и зырит,...потом немного придя в себя,типа,что проблемы?...ну короче никуда он не пошёл и делал мой замок часа полтора,и смотрит,пришлось сказать что у меня типа герпес..,сама думаю ну почему именно когда ты при таком параде--закон подлости!....ну видать губы как-то на него подействовали?или он меня тоже пожалел..,через 2 недели он меня увидел ещё раз,сблизи,я уже была такая красивая, и он смотрел уже другими глазами.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 07:38   #27
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Лика,рассмешила И правда,закон подлости

Вчера со мной произошел очень забавный момент!
Поскольку операция у меня уже совсем скоро, то начинаю потихоньку сдавать анализы. Пошла вчера на станцию переливания крови, сдавать анализ на гепатит В и С. Хорошо, что станция находится недалеко от моего дома...
Захожу я во внутрь здания, а там, как и во многих больницах, нужно одевать бахилы. Без проблем, одеваю. Сдаю кровь, иду домой. Прошла ПОЛОВИНУ пути и только потом заметила, что ЗАБЫЛА СНЯТЬ БАХИЛЫ!!!!!!!!! Я так засмеялась! Люди ходят, машины ездят, даже никто ничего не сказал! Снимаю бахилы с диким смехом иду дальше. Сзади подходит какой-то парень. Далее диалог:
- Что, забыла снять?
- И не говори!
- А я на телефон сфотал!
- Передай мне, пожалуйста, я хоть посмеюсь.
Достает телефон, смотрит и говорит:
- Блин, я сфотал, а сохранить забыл.

Телефон у него раздвижной. Я только потом сообразила, что у них, в основном, автосохранение стоит. Нет, чтобы сказать, сразу фотать надо!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 20:08   #28
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, я сама сколько раз в бахилах уходила из больницы,а молодой человек этот,ух какой
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 08:36   #29
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет! Вчера решила затеять уборку в ванной, мыла полы и увидела под весами небольшое ржавое пятнышко - думаю то ли с батарейкой что-то, перевернула, действительно около отделения с батарейкой немножко оранжевое, видимо влага попала, я её вытащила, протерла на всякий случай, и думаю раз уж вожусь тут - взвешусь. А я наконец-то немного поправилась (с дооперационных 52-53 до 55-56) Но тут чувствую по вещам что еще немного набрала. встаю на весы и вижу цифру 120 с чем-то Короче мой мозг просто набекрень съехал, я конечно понимала что где-то подвох, но в первые минуты не сообразила думаю вот это я поправилась :cool: Когда первый шок прошел, начала рассматривать весы и смотрю что вместо kg стоят какие-то lb (вроде так) Поняла, что другая мера весов просто выплыла, еще раз переставила батарейку и о чудо я снова стала весить свои 56 кг но весь вечер, заходя в ванную, бросала взгляд на весы и улибалась как дурилка
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 11:27   #30
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Мулька, ахахах, 120кг Я бы тоже испугалась
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot