Депрессия.net - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.03.2010, 23:47   #121
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет. просто я читаю тему Гламурные кривоножки, где многие высказывают своё мнение. Я всё понимаю, каждый индивидуален, у каждого своё мнение, но если честно, меня это почему то бесит! Не знаю, наверное потому что у меня заниженная самооценка и я всё примеряю и принимаю на себя! Вот и решила высказаться по этому поводу!
Мне самой стыдно, но больше держать это внутри не могла!
Да, я переписывалась со многими удлинившими ноги, да больно, я всё чувствую и понимаю, и готовлюсь к операции!!! К примеру, чтобы не было болей при удлинении необходима каждодневная растяжка за 2-3 месяца до операции!!! Понимаю, это трудно, самой трудно себя заставить часами сидеть на растяжке, но знаю, это облегчит процесс удлинения!!!!
Но это я так, решила подсказать и помочь советом тем, кто планирует удлиняться!
Скажу честно, по поводу кривых ног! Мне кривые ноги нравятся! Честно!!! Я восхищаюсь теми, кто не стесняется ходить в мини при таких ногах! На улицах часто вижу девчонок в мини с кривыми или короткими ногами, но как они ведут себя при этом!!! Ходят как королевы, гордые! Может и комплексуют, но не показывают это!!! Идут смеются с подружками, парнями! И глядя на них я понимаю - жизнь не заканчивается!!! Даже если откажут в операции, или нет денег, жизнь не заканчивается!! Но честно, я завидую высоким, есть такое! Мучаюсь от зависти, ненавижу себя!!! И ничего с собой сделать не могу!!
Хотя я комплексую из-за роста! Написала сумбурно потому что мне сейчас неловко и стыдно за себя, за такое откровение. Просто наболело!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:02   #122
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
О, Clavia как я тебя понимаю, у тебя длинна, у меня была кривизна, честно говорю у тебя скорее всего настолько все наболело, что сил молчать уже не было – это нормально, я до операции занималась стрип- пластикой и танцами на пилоне – все девочки в шортиках и туфлях, а я с спортивных штанах и носках, прикольно? Неа, так сердце щемило, сейчас я вернулась к танцам, но пока так же в штанах, пока стесняюсь шрамов и есть проблемы со стопами, но это не главное. Главное что я решилась на операцию, прошла через все это.
Я до сих пор отдаю деньги за операцию, не работаю пол-года оч сложно сейчас платить и за кредит за жилье и отдавать долг, а скоро весна и так хочется чего-нибудь купить короткое, сапожки. Главное верить что все будет и идти вперед. Я неделю назад пришла домой и рыдала так, что меня еле успокоила мама, да не все нравиться в ногах, но жизнь на этом не кончается…а у меня рост 170 и мне всегда хотелось быть пониже…
Выход есть всегда, при твоем росте см 5 будет вполне достаточно, поэтому копи денюшку и вперед…..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:08   #123
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Понимаю! Каждый переживает по своему. Я Александра, просто ник взяла наобум, сама не знаю, почему! Такая путаница! Думала не буду писать в форуме, только после операции заново зарегистрируюсь, а нет, не сдержалась!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу и переживаю, дуиаю, что же я наделала??? Зачем высказалась???? Но с другой стороны, мне полегчало! Реально стало легко!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:08   #124
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
170???:confused:
ты же еще говорила что выросла на 3 см...
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 01:14   #125
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я считаю, что когда сумбур в голове, путаница в мыслях- держаться подальше нужно от скорополительных решений по поводу изменения внешности!
был тут у нас прикол, приехала девушка еа коррекцию с ровными и красивыми ногами, только икры не сходились на 0'5-1 см. тоже сс путаницей в голове. мы с ней пообщплись, сказали что Тетерин не совсем ее метод, да и вообще ее доктор-это психолог.
операция у нее назначена на след.день в9утра .
так вот утром ее не нашли в палате! сбежала, даже не оплатив!
позже выяснилось, что она некоторое время назпд уже записывалась на опи, но доехала до вокзала Волгограда и!поехала в сочи отдыхать, не предупредив, что передумала !
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:53   #126
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Так вот как вы там развлекаетесь, тоску разгоняете - в буквальном смысле пациентов по домам разгоняете)))) Видимо ей небольшого толчка хватило)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 14:01   #127
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фууууух, вернула прежний ник. Простите за путаницу.
Дело вот в чём! Попробую объяснить... Я очень зависима от людей! Именно от красивых людей! То есть, если вижу в интернете фото красивой девушки, потом целый день переживаю, не могу себя взять в руки! Я почему то думаю, и уверена, что у меня ничего не получиться, я не смогу стать красивой как она, всё валиться из рук! Как от этого избавиться? Я знаю, зависть это плохо, но не могу себя побороть!!! Никак не получается! Понимаю, это происходит потому, что у меня нет никакой поддержки и меня никто не понимает!!! Многие друзья говорят, типа не парься, расслабься, займись творчеством! А я не могу! Я девушка и хочу выглядеть красиво, хочу иметь длинные ноги! Понимаю, это глупо, дело не во внешности, но я хочу стать высокой, хоть тресни!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 14:03   #128
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тетерин даже порадовался, что она уехала)
С таким неадекватным поведением она бы с ума всех свела))
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 14:20   #129
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Прикольно! :) Девушка молодец!
Нееет, я долго обдумывала насчёт операции, определилась с методом, теперь хочу взять себя в руки! Всё будет хорошо! :)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:02   #130
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Все будет хорошо и еще лучше. Я кстати 164см от пару см я бы не отказалась, но у каждого свое конечно. таких жутких терзаний не испытываю по этому поводу. Да и кривуськи свои особо не прячу. бывает откровенно пялятся на ноги , да они не идеальны ,а я еще выше голову поднимаю, зато я красивая и вообще заметила, что таращатся только те у кого у самого или ж...а необъятная или еще что-то не то, в общем у кого у самого не все сладко...

Последний раз редактировалось Era77; 15.03.2010 в 15:12..
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 19:19   #131
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо! :) Спасибо за советы и поддержку! Всё будет хорошо!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 00:08   #132
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, а я 159см :D И что? Мне по барабану на то, что я маленькая! Да, я не достаю пачку чая на полке, да, я не могу повесить тремпель в шкаф потому что не достаю (за меня это сделает мч или на крайняк есть стул!!! :D), да у меня кривые ноги...
Самое главное не зацикливаться на этом! Я только не давно это поняла!! Теперь я знаю, что выход есть! Выход есть и у тебя!
Пока копишь деньги на операцию, занимайся творчеством, как ты мечтаешь! Отвлекись и живи надеждой и верой в будущее!
Моя операция предвидится только через 1 год и 3 мес.! Не очень радостная перспектива, это долго! Но я погрузилась в учебу... Она меня спасает! Время бежит. Вот уже скоро год, как я на форуме!
Ровные ноги для меня мечта жизни, моя цель! ... к цели нужно идти! Нужно пробиваться! Да.... и иногда мечты сбываются! Помни это!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 18:20   #133
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Второй день настроение ноль. Наша няня должна уехать, азамену найти не могу. Аж, плакать хочется , какие-то все кабздец просто. Сама точно не справлюсь , ну ладно еще дома, а купать гулять, в общем я
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 20:17   #134
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, блин... Эра, держись! Блин, ну как это так ваша няня... Эрчик, а ты через агентство брала - если да, то они ж должны замену прислать, а если нет - тада ой.
Так, не реви! Спокойно, все обязательно должно уладится!


У мну тоже настроение кислое. Меряла сегодня узкие штанишки и каблуки, пробовала на них ходить.... Мдя в общем. Не знаю, может от того что худющие еще ноги, но пока стою ровно - нормально, как только двигаюсь, хожу - иксовато.... Правда колени еще эти - на полусогнутых пока... В общем, надеюсь и стараюсь пока сильно не думать об этом...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:02   #135
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
няня была из агенства, но уже давно у нас без контракта
вроде сегодня вменяемая пришла тетенька завтра будет целый день и ночь посмотрим.
Ляля, ну ты даешь только болты открутила, уже на каблуки, хотя сама понимаю ради этого все и делалось. Может сначала так, походку восстановить в безкаблучном режиме:)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot