Аллергия на металл - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2013, 10:59   #46
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lоri, успокоили, спасибо.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:49   #47
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже аллергия на металл, по рекомендации О.А. заказала из Казани одну немагнитную спицу для аллергиков :) (спицу отправили бесплатно как образец) оплатила только доставку 500 рублей. Вот лежит и ждет меня когда я приеду из отпуска. Сделаю из нее серьгу и похожу дней 5, а там посмотрим.
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:53   #48
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вероника И, как хорошо придумали!
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:09   #49
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Читаем тему с самого начала, особое внимание на вторую страницу !

Цитата:
Сообщение от Lоri
Вообще, кажется, на форуме не было ни одного такого случая, хотя девочек тут сотни!
(если не права, поправьте)

Поправляю, катрин, пациентка Каплунова с аллергией на металл рассказывала о своём опыте в дневнике, а так как тема важная, то была выделена в отдельную (вы её сейчас читаете). Просьба не флудить, чтобы людям было проще найти нужную информацию!!!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:37   #50
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, это Катрин спасибо :), Lana ;)
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 23:26   #51
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Спасибо,что перенесли в нужную тему мой вопрос и я нашла ответ)))

Добавлено через 2 минуты
катрин, а какое количество надо заказать спиц?
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 15:02   #52
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
катрин не следит за форумом, наврят ли ответит. О количестве спиц лучше спросить врача.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 15:04   #53
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, если на пробу на аллергию то достаточно одной, а если уже на ОП. то спрашивай у дока.
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 15:14   #54
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Каплунов мне сказал,что нужно 18 спиц. завтра буду звонить,чтобы подробнее спросить о спицах,сайт я нашла, с которого надо заказывать))
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 15:24   #55
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, зачем сайт, тебе О.А. сам даст телефон у кого можно заказать.
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 12:43   #56
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Девочки, кто знает, а спицы у Бородайкевича из какого металла? я все переживаю, что у меня возникнет аллергия на металл....
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 14:48   #57
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, я думаю, лучше к Роман Дмитричу обратиться с этим вопросом
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 13:58   #58
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сама страдаю подобной аллергией(точнее это контактный дерматит) на металлы. причем сыпь от металлических изделий возникает моментально. за время ношения аппаратов подобной проблемы не возникло. перед операцией интересовалась у своего доктора составом спиц. сказал, что у них они из медицинской стали, на которую обычно не возникает реакций. а сами кольца с кожей не соприкасались, так что за них я была спокойна.
сама аппараты относила 70 дней без проблем и реакций со стороны кожи. Хотя одна из пациенток жаловалась, что у нее возникла аллергия на них, когда она уехала домой. но она делала перевязки дома сама и промывала ранки раствором, отличающимся от того каким в клинике дезинфицируют. поэтому пришли к мнению, что возможно еще и раствор дал со спицами реакцию, которую она получила, т.к. пока она в клинике находилась - такого не возникало
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:07   #59
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
у меня тоже есть аллергия на металл. Я перед операцией попросила у доктора спицу. Приклеила ее к ноге на несколько дней пластырем. Там где была спица, все ок, а где пластырь был все пузырьками мелкими покрылось. Я сделала вывод, что на пластырь аллергия, а на этот металл ее нет. Сейчас хожу с аппаратами все ок, были в отдельных местах мелкие пузырьки, но не там, где металл с кожей соприкасался, я так думаю на раствор, которым обрабатывала ранки, потому что сейчас все прошло.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 17:37   #60
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
У Каплунова были случаи аллергии на металл(спицы),поэтому когда я планировала ехать к нему ОА сказал заказать себе спицы немагнитные,дал номер телефона.
У Бородайкевича есть спицы и магнитные и не магнитные. Я сразу предупредила об аллергии,поэтому мы делали по одной ножке. Но не оказалось аллергии. Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot