Операция и критические дни - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.07.2011, 13:36   #136
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Со мной девочка лежала, так у нее месячные пошли в день операции, прямо после нее. Так Новиков так и сказал потом, глядя на ее синюшные синяки прямо до бедер практически, что это все от того этих дней, зря она умолчала от него, что должны начаться месячные. Синяки сильные были, таких я еще тогда ни у кого не видела.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 28.07.2011 в 13:36..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 14:08   #137
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Меня прооперировали утром, это была моя вторая оп."Дела" пришли как только меня привезли в палату, я даже ещё ногами пошевелить не могла.Врача я предупредила, он сказал что если придут до оп, то делать не будем, а если сразу после то уже всё равно.У меня нет и не было никаких ужасных синяков.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 16:54   #138
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а у меня как раз перед операцией они кончились,когда первую ногу делали,так нога была один сплошной синяк,когда делали вторую ногу,появился один синяк,но это ничто по сравнению с первой желто-синюшной ногой,вот и думай,что могло повлиять:rolleyes:
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 18:19   #139
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня начались прямо в реанимации, сразу как привезли после оп, за весь период ни одного синяка не было, а у девочки были синяки такие что просто, мы у неё спросили про критические дни , она сказала, что далеко еще, и с чем это связано она незнает так и ходила она с сине- желтыми ногами до снятия, так что видимо у всех разные причины такого вот проявления ...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 21:30   #140
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне кажется от месячных не завесит,у меня они прошли до ОП, но синяки были как только я стала на ноги,правдо прошли за 2 недели. но на 6 день у меня было днея 3 вроде месячных но какая та мазня,наверно реакция на ОП.уже по циклу должны придти но еще нет.
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 23:15   #141
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня месячные начались с вечера перед операцией... Осознание того что операцию в очередной раз перенесут не давало покоя.... наутро я пришла в больницу и начала у всех расспрашивать про то, снимают ли трусы во время оп.))) В моей голове созрел нехитрый план поставить тампон и лечь на операционный стол))) Меня заверили что никто пытаться снять с меня трусы не будет.... и вот я лежу подключенная ко всем приборам и капельнице на операционном столе.... а мне сообщают чт дескать сейчас придут и поставят тебе мочевой катетор Так активно мой мозг еще никогда не работал)))) Я понимала что веревочка - предательница спалит всю контору и меня пинками отправят восвояси))) Была даже идея его потихоньку достать и съесть или кинуть на белоснежный пол и пусть дакажут что это мой
Пришлось ломать комедию что ну очень хочу по малой нужде))) И хорошо что мне пошли на встречу и принесли утку прям на операционный стол))) Когда все отвернулись предательница была спрятана от посторонних глаз
Ну это так, предисловие, просто хотела сказать что ни одного синяка замечено где либо не было
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 02:33   #142
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Синяки в любом случае будут как ни крути, но только размеры их и сроки прохождения отличаются при месячных. Может кому-то повезло в этом смысле даже с месячными. Но спросите у своих врачей они вам скажут почему отменяют операции с месячными. Но знаю точно, что даже месячные никого не остановятна пути к мечте:)))))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 09:55   #143
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня не было ни одного синячка ни одной точечки
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 09:57   #144
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Рада за Вас! Редко такое бывает! Что и правда после оп ни одного синяка не было? не верю!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 31.07.2011 в 09:58..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 09:59   #145
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну в принциппе тогда можно не верить что кто то ходит в аппаратах по полтора года, можно не верить, что кому то не было больно и многому другому))))

Последний раз редактировалось Era77; 31.07.2011 в 10:30.. Причина: не надо цитировать предыдущее сообщение
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 10:12   #146
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Это будет и полезно для тех, кто только собирается на операцию. Если ваш доктор так все безбольно и безгематомно проводит лечение, то это же просто чудесненько!!! Это поможет определиться с врачом, в какой-то степени!))))))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 31.07.2011 в 10:14..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 10:29   #147
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а насчет доктора я уверена что тут дело совсем не в нем а как я выше писала от тогокак располагаются сосуды...у моей соседки огромная гематома была на ноге...

Последний раз редактировалось Алинка; 31.07.2011 в 10:30..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 10:34   #148
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да у меня вообще чернушые были ноги. РД не делает в кд операции, не делал ))) Я сказала, что у меня ничего нет, но были последние дни, мазолось еще....
Но даже не в этом дело, они тааак долго сходили. Найду есть фотки, где 5 -6месяцев, там на каждой ноге как грязные пятнышки диаметром 5см. Как будто нога слегка припачкана, прошло конечно сейчас
А синяки были снизу от голеностопа до икры выше не было...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 11:22   #149
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня не было никаких синяков после оп вообще.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 15:44   #150
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже синяки были страшные и месяца три держались. хотя месячные пришли через неделю после операции. по плану как и должны были быть. а в след месяце не пришли совсем. в другом месяце пришли. то есть один цикл у меня пропустился. и так бывает
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot