Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
кула 23:26 07.10.2009
Ура!!! еще один каплуновец нашелся!!! Привет, расскажи, плиз, как ноги потом с ростом менялись или нет? Как ходить? Ножки не просели??? Во сколько тебе оп делали?

Юльчик, а ты не в курсе, а метод Тетерина такой же, как и у Каплунова? да и насколько я знаю, они в одном здании, только на разных этажах оперируют.
Ответ
юльчик 18:55 11.10.2009
У Каплунова полная остео и делает одномоментно
Ответ
кула 19:09 11.10.2009
А чем это отличается от метода Тетерина? И есть ли в таком опасность проседнаия (сроки у них одни и те же)?
Ответ
Lana 19:35 11.10.2009
Юльчик! я бы так категорична не была! с чего ты взяла, что Каплунов всем сейчас коррекцию делает одномоментно?!!На счёт сроков.У Каплунова срок прописан 2-2,5 мес в среднем(примерно 60-75 дней),а у Тетерина 55. Плюс говорили же уже, что снимает аппараты не через день, а через неделю и месяц на костылях, три без каблуков , а Тетерин рекомендаций по ограничению осевых нагрузок вообще не даёт.
Ответ
Маша-2009 20:16 11.10.2009
Обратите внимание, что Каплунов сейчас в основном специализируется на эндопротезировании.
Ответ
Kety 20:35 11.10.2009
Маша и что это его специализация для нас хорошую или плохую роль играет, я в медицине ноль круглый, объясни плиззззззззззз:confused:
Ответ
Маша-2009 22:59 11.10.2009
Мне делал операцию Тетерин в апреле, вместе со мной лежало (кто-то уезжал, кто приезжал) 25 человек. У Каплунова я видела только одну девушку, и одного парня на удлинении. Девушка первый раз вышла на улицу через три недели после операции. Методики у этих врачей немного разные. Находятся в одном здании на первом этаже Тетерин, на втором Каплунов, операционная у них одна. С первого этажа нам нужно было преодолеть три заветных ступеньки, а со второго я не считала.
Ответ
Iam 08:16 12.10.2009
А лифта нет в клинике что ли?
Ответ
Маша-2009 08:20 12.10.2009
Лифта нет, помещение довоенное, мне так показалось. Из операционной на носилках врачи сами переносят прооперированных.
Ответ
Iam 08:24 12.10.2009
У нас больница тож оч оч старая и лифт древний (я раньше все думала, как он не застревает), но при мне вроде ни одного случая не было, чтоб застрял:D конечно, без лифта то далеко не находишь, я по лестницам научилась только ходить примерно через месяц после оп..
Ответ
Kety 08:45 12.10.2009
Маша, а разница между этими врачами в том что один неполную остеотимию делает, а другой полную и медиал может сделать? Аппараты у них вроде одинаковые......А интересно почему у Каплунова так мало народу ноги делает, всего 2 человека примерно за 2 месяца????????:confused:
Ответ
кула 09:43 12.10.2009
ну, блин, я не знаю, откуда такая инфа, что только 2 человека за 2 месяца, мне он сказал, что на оп нужно записываться за месяц. Маш, а под эндопротезированием ты имела ввиду операцию по вставлению под голень импланта?
Ответ
Kety 09:55 12.10.2009
Кул, думаю имплантант и голень тут не при чем......Эндопротезирование делают когда проблемы с суставом вроде....
Ответ
ёлик 10:06 12.10.2009
Да Кетти права, имплантами Каплунов не занимается. А про то, что на корекции у него очень мало человек , это правда. Когда я приехала к Тетерину, у Каплунова была одна девочка, которая потом уехала. Сейчас вроде на корекции только два человека лежат. А по поводу, того, что надо записываться за месяц, так это потому что Каплунов делает разные операции, а не только косметику.
Ответ
Kety 10:15 12.10.2009
Девочки, которые оперировались у Тетерина, как думаете почему к Каплунову за красивыми ножками так мало едут, неужели он хуже делает или может всех сроки тетеринские подманивают?????? А может просто он рекламой не занимается??? Вообще меня это лично немного настораживает, сразу кажется что у него практики маловато именно по эстетической красоте:rolleyes:
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up