Необходимые вещи для больницы - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.04.2011, 16:18   #286
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Подскажите, кто делел операцию у Багирова в больнице в Люблино, что нужно брать с собой???
Буду очень, очень благодарна за помощь))))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 23:45   #287
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хохотушка,вообщем то все то же самое,что и в других клиниках))
я брала обувь ортопедическую и кроксы,пригодились первые,туники несколько штук,шорты 3штуки(правда я там 2 месяца лежала,если планируешь 5 дней,то,конечно,по минимуму)
труселя на завязках хорошо))первое время гораздо удобнее обычных
брала насадку на унитаз-но там уже есть общая,так что по этому поводу можно не волноваться,Алмаг там тоже есть-ставят медсестры каждый день,миостимулятор тоже
так что нужно минимум вещей,для гигиены,да и все
можно комп еще брать личный,хотя в палате ноут тоже был
посуда там есть
спрашивай что-нибудь,лучше,конечно,если сначала всю эту темку прочитаешь,даже не знаю,что еще написать
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 12:29   #288
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибочки, Ins. Темку прочитала, но подумала вдруг везде по разному))) многие же даже посуду брали)))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 12:55   #289
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нет посуда там не нужна,единственное я просила потом привезти мне контейнер пластиковый,т.к периодически хотелось самостоятельно нарезать салата,вот как раз в таком контейнере он и стоял,холодильник и умывальник в палате есть,так что это не трудно)
и еще я брала бутылку для воды и заварочный чайник,бутылка,чтобы мед.сестер не гонять к куллеру по 10 раз на дню,кулер на этаже есть,можно прогуляться за водичкой и самочтоятельно,
ну и чайник тоже-чаи гонять,когда хочется,хотя медсестры сколько надо столько раз и придут,и улыбаясь,без недовольства,но наглеть как-то...неудобно)
постепенно еще вспоминаю))мне еще пригодился рулон пакетиков целофановых-под мусор в основном,ну и так,чё-нить положить,и еще у меня свой ноут был,я еще наушники брала,очень пригодились,т.к засыпалось только в 3,соседей беспокоить не хочется,а так можно и фильм посмотреть и музыку послушать
раньше там был беспроводной интернет,сейчас насколько знаю,только проводной почему то,но бесплатный по-прежнему
кормят очень вкусно,и если вдруг что-то захочется можно попросить санитарок или девчонок с ресепшн сходить в аптеку или в магазин за шоколадкой))но лучше,конечно,с собой принести,чтобы никого не напрягать)

Последний раз редактировалось Ins; 16.04.2011 в 14:03..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 12:10   #290
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Всем привет! У меня ОП 21-го апреля (т.е. через 2 дня :))-собираю вещи, вот заглянула еще раз пробежаться по вашим постам-не забыла ли чего... Еще я начала вести дневник, так что милости прошу! там я тоже опубликовала мой список вещей для больницы.


Последний раз редактировалось KSU-Is; 19.04.2011 в 12:11..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 08:09   #291
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Мама купила сегодня труселя на завязочках! Прям для операции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070802.JPG
Просмотров: 255
Размер:	421.9 Кб
ID:	6337  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 08:50   #292
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Такие симпатишные,а я вот что то не встречала таких на завязках,надо бы повнимательнее посмотреть будет
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 08:55   #293
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Конечно, поищи! Теперь хоть уверена будешь, что они существуют

Последний раз редактировалось Kate; 23.04.2011 в 09:23..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 11:40   #294
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, это точно))) "Теперь я знаю что ты есть!!"
А то ходишь по магазинам, спрашиваешь и везде ответ - У нас такие не продаются!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 12:12   #295
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Сегодня пришла посылка из La Redoute, а там сумка в подарок Ее с собой и возьму Еще купили 4 упаковки влажных салфеток (по 72 штуки в каждой упаковке). Как вы думаете, на месяц хватит? А то я тут читала, что надо влажными салфетками запасаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070805.JPG
Просмотров: 221
Размер:	332.9 Кб
ID:	6338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070803.JPG
Просмотров: 185
Размер:	334.9 Кб
ID:	6339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070806.JPG
Просмотров: 160
Размер:	453.1 Кб
ID:	6340  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 12:36   #296
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,Какая симпатичная сумочка))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 12:37   #297
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
хохотушка, дааааа, мне тоже нравится!!! Женская такая
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 13:03   #298
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, мне кажется достаточно одной-двух упаковок,это вот на первые дни только или когда вставать не хочется,руки,например, вымыть, все время ими обтираться тебе точно не захочется,особенно если они с зАпахом,потом хочется в душ))и лучше с ногами)))по крайней мере можно попросить медсестру намочить полотенце и обтереться,лучше побольше маленьких полотенчиков захватить ИМХО
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 13:21   #299
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ins, я не думаю, что первое время смогу часто ходить руки мыть. А ощущение чистых рук все-таки важно. У меня прям мания что ли. Полотенце маленькое - это да, идея. Спасибо Еще вопрос: для интимной гигиены стоит брать влажные салфетки?
Надя, забыла сказать. У трусиков материал как у купальника

Последний раз редактировалось Kate; 23.04.2011 в 13:25..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 18:59   #300
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Я перед операцией запаслась 2 большими упаковками салфеток, а истратила всего одну.На второй день после операции я сама даже голову вымыла, не говоря о руках.Так что особо не делай запасов много!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot