Необходимые вещи для больницы - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.06.2011, 21:56   #346
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи говорит полезли ей шорты,не знаю посмотрим,они так то широкие

Mamba, шли недолго дней пять наверное с того времени как заказала

заказывала с orto7.ru,наложенным платежом ,сначала заказывала на других сайтах,но там полная ерунда получилась,заказала,жду жду,не идет,звоню им,а они мне-нет мол вашего заказа,продублируйте его,короче геморрой,а в орто все быстренько и оперативненько,хотя и дороже получилось,чем на других сайтах,сейчас вот размерчик бы подошел и вообще было бы прекрасно(напишу про это 15 или 16 числа)
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 22:06   #347
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Девочки,шорты-это очень удобно.К вам постоянно будут приходить врачи и прятать торчащее из под юбки нижнее бельё НЕУДОБНО!Хотя я ношу юбки,если знаю,что доктора меня смотреть не будут
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 23:56   #348
Асяся
Пользователь
 
Аватар для Асяся
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асяся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки я так понимаю шортики должны быть размера на два побольше, чтоб было их легко через аппаратики одевать.
Асяся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:07   #349
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вот я тут перед ОП почитала о вещах, трусы перешила (вшила липучки по бокам), спортивные штаны распорола и липучки вшила, шорты взяла...В итоге в больнице давали халаты-распашонки такие-оч. удобно. Например, в туалете просто одной рукой задираешь...больно когда было...какие-там трусы...Если честно сказать, я так до сих пор и без трусов щеголяю. 2 недели в больнице без трусов + все ето время дома (юбку широкую ношу)...Так вот, когда руки от ходунков не можешь оторвать из-за неустойчивости, чтобы трусы снять....Или бысто поменять верх...Я пока 2 метра в больнице проходила, так взмокала, что менять етот халатик приходилось....

Короче, девочки, которые в Израиле живут и будут делать ОП-не берите с собой ни майки, ни трусы, ни шорты-штаны (не пригодится, мама и муж все увезли) Халатик етот и постельное белье меняют каждый день +дают подгузники,пеленки, полотенца, одеяла-все, что попросите.

Цитата:
Сообщение от Милла
У меня диаметр кольца верхнего 18, нижние 16.
Чехлы стоят не 200 руб, а 460р. за два кусочка тряпки. Шорты натянуть реально, но, если тебе помогут, так как нагнутся тяжело, я имею ввиду, если оп сразу будет на двух ножках. Удобнее всего халатик, юбочки. Шорты нужны только на лфк.

Присоединяюсь!Халаты и юбки самое удобное!

А чехлы.....зачем они вообще нужны?? Только пыль копить на них...А ранки итак забинтованы, продизенфицированы....Дома-юбки-аппараты не видно...
Аппараты цепляться и с чехлами будут, если у вас они цепляются...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:12   #350
Асяся
Пользователь
 
Аватар для Асяся
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асяся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Israel, значит просто ситцевые ночнушки.

спасибо тебе дорогая!!! так потихоньку по маленьку и скоро стану гуру!!!
Асяся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:16   #351
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, именно! Ничего удобнее нет.

Асяся, И не говори! Форум шикарный, девчонки молодцы, что советуют, рассказывают, делятся всем (ой, и я уже в их числе)...Мне форум во многом помог и помогает. Сделав ОП, многие вещи, ощущения не были для меня неприятным сюрпризом....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 10:52   #352
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мне как-то с чехлами спокойнее будет). Не буду постоянно железки на ножках видеть)). А вот какие шорты купить даже как-то призадумалась. Надо что-то огромное наверное, чтобы натянулись на аппараты то.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 12:03   #353
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, шорты обычные покупай, только тянущиеся. Я вот целыми днями хожу в халатике коротком, когда он в стирке футболка и пляжная юбочка короткая. А вообще, практически целый день в кровате, бери то, в чем тебе удобно лежать будет.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 12:13   #354
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, Милла, за подсказки). Как же эти шорты натягиваются? У вас там кольца небольшого диаметра? Или там всем небольшие кольца ставят? У меня сами ножки короткие но пухлые.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 14:43   #355
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Насчет обтягивающих шорт- ноги отекают, как бы лишний раз не попережимать все, не справоцировать отек...Если шорты, то такие, например...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25305.jpg
Просмотров: 315
Размер:	56.8 Кб
ID:	6945  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.06.2011 в 14:44..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 16:27   #356
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, у меня шрамы на бёдрах огромные! Такими шортами их только подчёркивать!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 16:39   #357
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, ты думаешь, шрамы на ногах кого-то смутят в ортопедической больнице? Главное - чтобы было удобно врачам смотреть, да и крутить приходят (это если надо будет) по 4 раза в день.

Мне было удобно ходить в футболках-шортах (или бриджах), или в домашних платьях. Спала я тоже в футболке, а халатик - так, до ванны и обратно добежать. На мой взгляд, главное - легкая и удобная обувь, желательно ортопедическая или хотя бы со стельками.

А чехлы мне очень нравились, я даже спала в них. Аппараты друг за друга не цепляются. Да и ходить в них как-то комфортнее, и не только в плане гигиены, но и вообще - внешнего вида.

Вроде кажется, что можно и не наряжаться особо, но когда болеть перестает, то и выглядеть получше хочется. Сядешь с утра, накрасишься - и настроение уже получше. Да и доктора не хотелось с грязными волосами встречать. У нас некоторые вообще поначалу говорили: не буду краситься, больница же, зачем. А потом - все равно к косметичке руки потянулись. Когда себе нравишься, то и ножки себя получше чувствуют.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Dasha (10.10.2014)
Old 12.06.2011, 18:28   #358
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, Действительно, нужны там в больнице кому твои шрамы! Там случаи и посложнее есть!

Я тебе говорю, самое удобное тогда типа ночнушки с халатом или юбка длинная, широкая, чтоб аппараты закрывала, я дома в такой хожу.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 19:19   #359
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, я тебе, обещаю, что на твои шрамы никто не обратит внимания!!! Не парься.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 20:36   #360
Асяся
Пользователь
 
Аватар для Асяся
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асяся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Чем более просторней, значит более удобней будет для нас в послеоперационном периоде!!!
Асяся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot