Одежда и прочее во время операции - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2011, 19:28   #106
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Для меня клизма полбеды, а вот катетер.. Такая мерзкая процедура, недавно пережила, повторения не хочу.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:07   #107
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
мда....от катетера всякие потом циститы уретриты часто возникают,до чего мерзкие заболевания
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:29   #108
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Энджи на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки подскажите,а в чем вы в операционную отправлялись? Какая одежда лучше подойдет для этого дела? И нет ли ограничения в этом плане?

Последний раз редактировалось Era77; 18.07.2012 в 15:04.. Причина: Выбирайте тему внимательнее!
Энджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:34   #109
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Энджи, одевала свою футболку х/б и трусы
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:43   #110
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, ограничения-снять все украшения ( цепи, кольца, серьги), лифчик и все то, что сдавливает грудную клетку-свободная футболка или ночнушка и труселя-все)
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:50   #111
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 9(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, Нагишом. Сказали полностью раздеться и прикрыли простынкой...Но я в ортоспайне оперировалась в Москве
IDYLLE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 11:17   #112
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Энджи, в 13 отделении дают больничную распашонку. Свои остаются только трусы. Все украшения снимаются, волосы желательно собрать в хвост.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:28   #113
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой девочки, мне аж плохо стало дважды была в операционной, и как бы заново пережила те чувства, тот холод брррр
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 16:11   #114
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я одевала футболку мужа и в трусах была. Волосы девочка мне заплетала, была у нас в отделении спец по косичкам, всех перед операцией заплетала, потом дней пять можно так походить и не думать про прическу. Ну и естественно украшения все снять и чтоб ногти были без лака.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:54   #115
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Энджи на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
cranberies, я как раз думала а может вообще без украшений ехать! Пусть золотишко ждет меня дома в сундучке
IDYLLE, если надо я согласна и голенькой, лишь бы операция удалась
Mart, как мне это знакомо! Я Страшная мерзлячка, летом могу в шерстяных носках спать. А в операционной не от страха тряслась а от холода. Надеюсь переживу три часа.
ТУСЯ, хорошая мысль с косичкой! Я и в простой жизни могу два дня ходить с ней, а после операции только так и придется делать. Может и в моем окружении найдется такой мастер по косичкам Было бы просто здорово!
Всем ответившим большое спасибо! Ваш опыт очень ценен для таких новичков как я!
Энджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 10:31   #116
ELES2012
Пользователь
 
Аватар для ELES2012
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ELES2012 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
**...ПОДДЕРЖУ ЭНДЖИ!!!!!!!!! СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!
ELES2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 17:44   #117
tania_m
Авторитет
 
Аватар для tania_m
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 335
Альбомов(фоток): 3(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
tania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человек
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Москва, врач Артемьев. На операции была в своей футболке и трусиках. На счет украшений сняла кольца, оставила сережки и цепочку с крестиком. Так что все довольно демократично
tania_m вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 21:47   #118
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Так зачем все-таки раздевают полностью, если в других местах разрешают быть в трусах? Вот без лифчика быть это еще ничего, но без трусов... Чтобы поставить катетер, датчики на грудь, соблюдать стерильность... но ведь не везде же заставляют лежать голяком, пусть и под простыней. Я стесняюсь.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:07   #119
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
hanna, видимо, в каждой клинике свои правила, вот и все.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:43   #120
Valentin
Новичок
 
Аватар для Valentin
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Valentin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
оперировалась в Симферополе, на операцию дали короткий удобный х/б халатик, попросила доктора оставить стринги и лифчик-майку, шапку дали, под которую волосы совсем не помещались, м/катетеров никто не ставил и не предлагал, все вопросы можно и нужно обсуждать с доктором, и отстаивать свои интересы и права (в разумных пределах), лак прозрачный на руках можно, на ногах - нет, во время операции на палец цепляли датчик для контроля пульса, на руку - манжетку, автоматически периодично измеряющу давление. на груди - никаких датчиков. одежду никто не трогал во премя операции. даже клизму делала сама, но медсеста наблюдала чтобы не было халтуры (воду не слила в другую емкость, например ). Правила правилами, а свои 5 копеек можно везде вставить, так как все понимают что вам и так не легко нынче и идут на компромис, плюс это не дешевое для нас удовольствие.
Valentin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot