Боль, хруст - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.06.2010, 21:02   #196
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
у меня нога правая радиоприемная , в Киеве погода меняется два раза в день ливень и солнце. Бывает два раза в день прольет, а через час солнце палит. В общем можно гидромеценру по мне проверять прогноз, если ожидаем дождь болит правая нога, вернее голеностоп с м.б. Надеюсь после снятия железячек пройдет:rolleyes: и вообще как от этого спастись кто подскажет?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 21:04   #197
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77 ,у меня тоже самое было:D со временем само прошло
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 09:01   #198
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
а у меня правая нога болит при ходьбе, уже 3 месяца после операции а боли никак не пройдут, иногда бывает резкая боль
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 11:56   #199
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня сегодня первая бессонная ночь и в связи с этим "кроватный" день. Не знаю, то ли я на радостях переходила вчера, то ли что, но левая ножка волновала меня и раньше, а этой ночью вообще вшпарила.... Раньше днем нормально , а как ложусь ночью, все время чувствовала какое-то потягивание вдоль ноги, через стопу икроножную мышцу, иногда до ягодицы, а сегодня ночью - караул - голеностоп сошел с ума, болел , стопу могу держать лежа только под 90 градусов уперев куда-то , при попытке чуть двинуть вниз - острая боль, и тянуло-млело через всю ногу усилено, под коленкой особенно и аж до крестца. ОбезбоЛы не помогали. Что это??? Нерв? В голеностопе ощущения похожие на те что когда-то были когда мышцу растянула, а остальное что?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:29   #200
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, одень надстопники, у меня эта боль почти всегда, только они мне чуть чуть помогают. Будут держать стопы в нужном положении. Я знаю о каких ты болях говоришь, это скорее связки, а не нерв ... мажу еще и вольтареном...помогает
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:38   #201
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, тоже думаю что скорее связки, под утро натерла долобене, намассажировала , нога как-то согрелась и стало легче. Это видимо перестаралась я последние дни, так вышагивала, еще чувствовала что тянет в районе щиколотки, и вроде как если растянуть то и стопа легче становится на пол и как-будто правильнее положение ноги и колено дораскрывается и не подсогнуто слегка, дорастянула видимо, дуняша, теперь вот лежу...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 21:15   #202
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, очень переживаю за твою ножку. Почему болит? Что РД говорит? И как давно эта проблема возникла?
Что-то я не поняла. Болит из-за погоды, так как очень метеозависимая?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 10:58   #203
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль напишу подробненько. После беременности левая нога начала сильно беспокоить болела голень , и колено. Опираться и не могла даже фна ногу не получалось в принципе так как она еще и выворачиваль сильно. Начала пить террафлекс для колена так как периодически немогла даже просто ходить. Про каблуки могла теперь только мечтать.
Сейчас колено и голень ттт не беспокоят. Побаливает мб кость иногда отдает в голеностоп.
Дней десять ездила к доктору он мне чуть выкрутил штыри , боль ушла процентов на 40.
Желание освободиться есть и скучать наверное не буду, за правым аппаратом , так точно.
Левая нога не беспокоит, вроде и нет на ней аппарата.
Правая, которая болит у меня в икре тоньше на 1 см, в общем слабенькая что-ли она:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 21:44   #204
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в последнее время при ходьбе болят коленки особенно на правой и она же когда я ее разгибаю жутко хрустит,мажу вольтарена-что-то не очень помогает. Боль ноющая не очень сильная,но всеже очень неприятно
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 22:11   #205
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Олеся, я пью артрон комплекс колени перестали болеть, террафлекс, мовалис не помогали.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 07:13   #206
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, а ножки качаешь? Физ. нагрузки должны укрепить мышцы, а боль уйти.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:02   #207
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, у кого-нибудь болели ноги на большом сроке после оп или я одна такая? то там то тут, то правая болит то левая, с утра мышечные боли, в течение дня голеностоп, долго ходить не могу, устала уже..
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:14   #208
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня голеностоп до самого снятия болел, то больше, то меньше, то сверху, то сбоку.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:15   #209
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ева у многих то там то сям побаливает, все-таки у нас железо стоит
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:23   #210
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ева, да, то там то тут всегда болит, даже не в аппаратах). Тебе долго еще осталось в них?
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot