Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
zina 11:23 05.08.2010
Викуся, у меня с коленками действительно большая проблема, очень много лишнего жирка. А у тебя я его практически нету, но если он тебя очень уж раздражает, то тут только липо, т.к. его очень сложно убрать спортом. А уж переделка ситуацию вообще не изменит. Но для меня твои ножки идеал, очень красивые, стройные
Ответ
Света 17:38 06.08.2010
Ну, девченки, вы гоните! Простите за выражение! Как кривушки, то на всеобщее обозрение, а как ровняшечки, то прячем, стесняемся!
Ответ
Milaya 17:58 06.08.2010
Света, полностью согласна с тобой. Зина, не глупи, мы тут всем форумом ждём результата, переживаем и т.д., а ты тут такое выдаёшь. Ничего не знаю, ты от нас не отделаешься.:D
Ответ
zina 21:20 06.08.2010
Милая, у меня раньше был комплекс кривых ног, а теперь комплекс полных ног. У всех такие стройняшечки, мне свои толстушки как то стыдно показывать
Ответ
voloshka 22:01 06.08.2010
Зина, брось паниковать, у меня тоже не худые и мягкие ткани над коленом в изобилии - ничего, живу и даже вполне довольна. Это на форуме большинство со стройными и худенькими, а в жизни основная масса людей далека до идеала.
Ответ
Викуся 00:53 07.08.2010
Зинуль , не знаю поверишь или нет , но всю свою сознательную жизнь обожала полные ножки и мечтала о них. У меня вобще дистрофические , бесит прям . Так что брось комплексовать , после снятия спортом начнёшь заниматься , ноги подтянуться и всё буде просто замечательно.
Ответ
Milaya 01:27 07.08.2010
Зина, так что же нам полненьким теперь не жить что ли? Кому не нравится, пусть не смотрят. А кто осудит, флаг им в руки. Да, я тебя понимаю, что с полнотой появляется куча комплексов, но так, чтобы ноги стесняться показать тем людям, которых ты даже не знаешь в лицо, это слишком. Завязывай с этим. Покажи нам обязательно свои прямые ножки.
Ответ
zina 14:51 07.08.2010
Девочки, спасибо вам за поддержку. Худые и прямые ножки это моя мечта. У меня нижний этаж- огромная проблема, он всегда на размер больше, чем верх:( Вчера пересилила себя и купила джинсовые шорты, не знаю хватит ли смелости их надеть. Милая, я до родов была дистрофаном и никак не могу смириться, что теперь я помпушка. Волошка, у тебя вообще всё замечательно, ножки подтянутые Викуся, а я как раз мечтаю о дистрофических ножках
Ответ
Викуся 21:53 07.08.2010
Знаете девочки , меня всё равно часто накрывает , что ноги не красивые , т.к. всё равно ищешь определённую обувь , юбки (джинсы пока даже не представляю как будут сидеть на мне) . Неужели это ещё не конец мучений ? Или всё это в голове проблемы ?
Ответ
Света 21:56 07.08.2010
Вик, я думаю ты сама не хочешь отпустить от себя этот комплекс! Знаешь, вот начни только и посмотршь!
Ответ
Era77 22:00 07.08.2010
Викуся, я не пойму ноги красивые. Совсем не тощие,не дистрофические, хотя я люблю худющие ноги:D Чем они тебе не нравятся никак не пойму:confused:?
Ответ
Викуся 22:17 07.08.2010
Да девочки , я не могу сказать , что я в дипрессии из-за них , но всё равно не то что хотела , выложить даже стыдно пока . Ладно извините , просто выговориться хотела , дома не могу , мои не понимают , учить начинают.
Ответ
Milaya 23:55 07.08.2010
Викуся, Зина вы что в самом деле? Блин, аж зла не хватает . Тут блин только и мечтаешь сделать операцию, ущемляешь себя в чем-то, чтобы собрать деньги и осуществить свою мечту. А вы, пройдя через такие испытания, сейчас сидите и придираетесь к ногам, которые далеки от первоначального вида, да можете себе позволить одевать мини и ....блин Я уверенна, что большинство людей, читающие эти посты не понимают вашего стеснения и комплексов. :confused:
Ответ
Era77 00:11 08.08.2010
Викуся я тебя понимаю, но нельзя ножки вылепить как из пластелина...
Я иногда до потолка готова прыгать от любви к новым ногам, а иногда накатит и думаю может раньше лучше были
вообще так по джинсам соскучилась по скинни, надоели шаровары жуть...
Ответ
zina 16:33 20.08.2010
Привет всем! Только сегодня приехала из Москвы. Вчера сняли второй аппарат. На ноги свои смотреть не могу, депрессия жуткая. Сижу плачу Почему у всех как у людей, а у меня фиг знает что. Иксище ужасный, и главное опять придётся широкие штаны носить, чтобы народ не пугать. А.Б. сказал, что форма изменится, икса не будет. Но куда же он денится?! Через пару дней выставлю фото.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Ответ Up